ОРЕНБУРГСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Поликлиника областного онкологического диспансера Оренбурга обслуживает детское и взрослое население городов и районов Оренбургской области. В рамках программы ОМС первичный прием пациентов осуществляется при наличии направления из медучреждения по месту жительства, повторные приемы - по предварительной записи, а при отсутствии направления — все услуги предоставляют на платной основе. В поликлинике областного онкологического диспансера осуществляют консультативно-лечебную помощь онкологи, онкогинекологи, онкоурологи, химиотерапевты, онкологи области голова-шея, маммологи, радиолог, паллиатолог. Обратная связь. Задай вопрос врачу онлайн и получи ответ мгновенно.

Магадан накрыла снежная буря:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Оренбургский областной клинический онкологический диспансер" , г. Оренбург проспект Гагарина, д. 8 () info@onkosakhalin.ru ГБУЗ «Орский онкологический диспансер» был открыт в году. В настоящее время обслуживает население города Орска и Восточного Оренбуржья численностью тысяч человек. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Оренбургский областной клинический онкологический диспансер" , г. Оренбург проспект Гагарина, Сайт .

Корреспонденты Orenday поговорили с исполняющим обязанности главного врача Оренбургского областного онкологического диспансера Сергеем Суходольцем. На сегодняшний день я по-прежнему исполняю обязанности главного врача. Я участвовал в открытом конкурсе на должность, информацию о назначении Льва Кудякова подтвердить не могу, обращайтесь в Минздрав. В региональном Минздраве подтвердили, что действительно на вакантную должность был проведен открытый конкурс, но пока приказа о новом назначении не было. Лев Кудяков ранее возглавлял онкоклиники в Томске и Ярославле. Кроме того, в его послужном списке значится работа ассистентом кафедры военно-полевой хирургии ВМФ СибГМУ на базе военного госпиталя в Северске в качестве заведующего экспериментальной лабораторией и преподавателя военно-полевой хирургии, защитил кандидатскую диссертацию. На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookies.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Оренбургский областной центр медицинской профилактики. Оренбургский областной клинический онкологический диспансер. Адрес: г.​Оренбург,пр.Гагарина, Телефон: () регистратура, (). Онкологический диспансер на Гагарина, Оренбург: 57 врачей, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Оренбурга.

Раньше он возглавлял онкологические клиники в Томске и Ярославле. Прошел интернатуру и ординатуру в клиниках ТМИ, аспирантуру у Георгия Жерлова, защитил кандидатскую диссертацию. Руководил экспериментально-клинической лабораторией в Северском гастроэнтерологическом центре НИИ. Преподавал на кафедре военно-полевой хирургии ТВМИ. Все эти годы продолжал работать практикующим хирургом.

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации:

Онкологический диспансер на Гагарина, Оренбург: 57 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Оренбурга (69/), адрес - Оренбург, пр%(). Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Оренбургский областной онкологический диспансер, Оренбург - Оренбургская область. Поликлиника областного онкологического диспансера, Оренбург: 62 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Оренбурга (52/), адрес - Оренбург, пр%().

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Юридический адрес организации — , Оренбургская область, г. Оренбург, проспект Гагарина, д.

АК БАРС МЕДИЦИНА Стационар:

Поликлиника областного онкологического диспансера, Оренбург: 62 официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Оренбурга. Оренбургский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. г Оренбург, ГБУЗ "Оренбургский областной клинический онкологический диспансер", , 2. Врач-клинический фармаколог. от: г Оренбург.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Алексей Климушкин, главный врач Оренбургского областного клинического онкологического диспансера

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Областной онкологический диспансер