ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА

Если вы находитесь в другом городе и не можете приехать к нам на очную консультацию, вы можете пройти предварительную дистанционную консультацию, по результатам которой будет определено, показано ли вам лучевое лечение, и какой метод будет оптимален для эффективного лечения вашего заболевания. Чтобы получить консультацию наших врачей дистанционно, просим вас отправить копии всех медицинских документов по заболеванию, которые у вас есть выписки, эпикризы, заключения докторов, описания исследований и т. В сообщении просим написать ваше имя, отчество, фамилию и телефон для обратной связи. Инструкция для загрузки файлов. Если вы не знаете, какие файлы выбрать для загрузки, если вам понадобится помощь в выборе сервиса по обмену файлов и в работе с ним, свяжитесь с нами по телефону ссылка на раздел контакты и менеджеры центра вам помогут. После получения документов, они будут переданы онкологам и радиотерапевтам центра для рассмотрения на очередном врачебном консилиуме. Вы сможете получить ответ в течении 2 рабочих дней со момента получения письма от Вас.

Онлайн-консультация врачей Больницы израильской онкологии LISOD.:

Онлайн консультация онколога по телефону или через скайп. Дистанционная консультация химиотерапевта - план лечения, рекомендации, подробные ответы на вопросы. Консультация онколога онлайн. Для получения онлайн консультации специалистов нашей Клинки заполните анкету. Добавление файлов с максимально подробной информацией (результаты анализов. Онлайн консультация онколога, хирурга, колопроктолога Задайте вопрос доктору Уважаемый пациент, мы готовы ответить на любые ваши вопросы, для этого заполните форму по кнопке ниже и .

КиберНож способен удалять опухоли размером до 5 см и метастазы размером до 3 см в количестве до 5 штук. Отзыв о новых методах министра здравоохранения РФ Скворцовой В. Чем опасна раковая интоксикация Далее Как убить раковую клетку? Проверка химиопрепаратов ультрафиолетом при покупке Далее Продолжительность жизни при 3 и 4 стадии рака Далее Восстановление после химиотерапии Далее Защита печени при химиотерапевтическом лечении Далее

Онлайн консультация:

Лучшие онкологи - Отзывы от пациентов, стоимость консультация и запись на прием. Все медицинские решения на одном сайте | Bookimed. Бесплатные онлайн-консультации врачей-онкологов. Идет сбор средств. Собрано r Нужно 1 r. Описание; Отчеты​. Консультации онкологов онлайн (0). Врач-онколог внимательно вас выслушает, соберет всю необходимую информацию. Расскажет, что в вашем.

Если вы живете в другом городе или пациенту трудно передвигаться, наши врачи будут рады проконсультировать вас дистанционно. Консультация возможна любым удобным для вас способом: по электронной почте, телефону или Skype. Оплату за дистанционные консультации мы принимаем через интернет. Наши правила. Все назначения наши врачи-онкологи делают по международным протоколам и в соответствии с принципами доказательной медицины.

Онлайн-консультация: «Опухоли печени и поджелудочной железы»:

Бесплатная консультация онколога онлайн На вопросы пользователей отвечают 83 онколога, имеющих опыт лечения профильных заболеваний. Бесплатная онлайн консультация онколога: вопросов пациентов, ответов. Задайте бесплатный вопрос онкологу и получите ответ специалиста. Онкология: онлайн-консультации онкологов, бесплатные советы и рекомендации опытных врачей.

На ваш вопрос будет отвечать врач - онколог одного из медицинских центров Москвы, сотрудничающих с нашим порталом. Консультации онколога производятся с 9. Для соблюдения анонимности, при заполнении заявки на консультацию онколога вы можете указать любое имя. Указанный вами e-mail на сайте не публикуется. Однако, пожалуйста, не указывайте свои контактные данные и другую личную информацию в тексте своего вопроса.

Врачи-онкологи клиники Дружковых. Почему к нам приезжают лечить рак?:

Консультации ведущих израильских специалистов в области лечения рака, врачей-онкологов и экспертов в области онкогенетики, по интернет (скайп). Консультация онколога онлайн. Для получения онлайн консультации специалистов нашей Клинки заполните анкету. Добавление файлов с. В случае проживания в другом городе или временной невозможности добраться до одного из наших центров вы всегда можете воспользоваться.

Раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, называется онкологией. В медицине есть смежные с онкологией подразделы — онкогинекология, онкоурология и т. То есть специализируются по таким направлениям не только врачи-онкологи, но и гинекологи, урологи и прочие врачи. Онколог должен в полной мере обладать теоретическими знаниями и практическим опытом в сфере диагностики и лечении раковых и других опухолевых болезней: проводить лучевую терапию, химиотерапию, оперативное лечение. Рак легкого и молочной железы , миома матки , лейкемия и меланома — терапией этих и прочих злокачественных и доброкачественных новообразований занимается врач-онколог. Симптомами раковых болезней могут быть различные признаки — частые носовые кровотечения или выделения крови из внутренних органов, беспричинная потеря массы тела, опухоли на коже, уплотнения на любой части тела и другие. При обнаружении подобных симптомов следует срочно обратиться к онкологу. После проведения необходимых диагностических мероприятий, в том числе визуального осмотра и сбора анамнеза, рентгенографии, УЗИ и МРТ, лабораторных анализов и исследования тканей биоптата, врач-онколог назначает необходимое лечение.

Онлайн-консультация: «Опухоли легких»

Онлайн консультация онколога из Израиля

Онлайн-консультация: «Опухоли ЖКТ»