ОНКОЛОГИЯ БИРОБИДЖАН РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН БИРОБИДЖАН

Если вы являетесь руководителем или доверенным лицом этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Биробиджану Еврейской автономной области. Компания находится по адресу: , Автономная область Еврейская, г. Биробиджан, ул. Медгородок, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных организаций".

Новости 21. События в Биробиджане и ЕАО ( 10.11.2020):

ОНКОЛОГИЯ И КОРОНАВИРУС Тамбовский государственный технический университет (ТГТУ) представил программный комплекс, который способен. Областное государственное бюджетное учреждение "Онкологический диспансер" (ОГБУЗ "Онкологический диспансер, Биробиджан"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.. Оказывает амбулаторно. Поликлиника, Областная больница г. Биробиджан: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В условиях карантина онкологический диспансер ЕАО работает в плановом режиме, но с некоторыми ограничениями. Они коснулись прежде всего поликлинического и диагностического отделений. Хирургический и химиотерапевтический стационары работают по обычному графику. Как рассказала главный врач онкологического диспансера Елена Басова, ограничительные мероприятия в поликлинике введены в связи с напряженной санитарно-эпидемиологической обстановкой. Временно прекращен прием пациентов, не имеющих жалоб на онкологическое заболевание, а также диспансерных пациентов, которым необходимо пройти контрольное обследование, пишет LIVE Биробиджан. Диагностический центр при областном онкодиспансере также работает с ограничениями. В данное время не ведется прием пациентов с респираторными заболеваниями, тех, у кого нет признаков онкологических заболеваний, а также людей, находящихся в карантинных зонах.

В Биробиджане онкологический диспансер 25 января проведёт день открытых дверей:

Как связаться с «ОГБУЗ. , г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. (остановка площадь, автобусы №16,11,21,2,23 и т.д.) Единый номер онкологической службы ЕАО. Приветствую вас, уважаемые посетители, нашего сайта! Меня зовут Елена Анатольевна Басова, я являюсь главным врачом ОГБУЗ «Онкологический.

Перейти к содержанию. Search for:. Автор Антон На чтение 1 мин. Просмотров Опубликовано Об учреждении Специализированная помощь больным онкологического профиля оказывается в условиях диспансера. Мне нравится Не нравится.

Будь здоров ( выпуск 58) ( Онкологическая лаборатория) (РИА Биробиджан):

Поликлиники Биробиджан взрослые и детские - телефон регистратуры, запись на прием в медицинские клиники, медцентры, государственные и частные лечебные заведения в Биробиджане, больницы - контакты и отзывы о клиниках. Стоматология в Биробиджане - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте onkosakhalin.ru Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Биробиджан: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! () (регистратура) 8 () (регистратура) 8 ()

Техническая поддержка сайта будние дни с 9. Управление здравоохранения правительства ЕАО. Режим работы: в будние дни с 9. Единая электронная регистратура Еврейской автономной области. Диспансеризация Вызов на дом Запись на прием Личный кабинет

\:

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 23, ул. 8 () (регистратура) · 8 () (гл. врач). Онкологический диспансер, Биробиджан: 21 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в. Поликлиника онкологического диспансера. Наш адрес: Еврейская область, Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д.

Два раза в месяц врачи онкодиспансера ЕАО ведут по субботам прием выходного дня. Цель новшества — доступность врачебной помощи для тех, кто работает с понедельника по пятницу в рамках национального проекта "Здравоохранение", сообщает ИА EAOMedia со ссылкой на аккаунт облздрава в Instagram. Приемы врачей будут вестись два раза в месяц по субботним дням. Первый такой прием состоялся 7 сентября, следующий проведут 21 сентября, потом — 5 октября и так далее через одну субботу. Изменения в расписание работы онкологического диспансера области введены в рамках направления национального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями". Прием будет идти с

Биробиджан столица Еврейской автономной области. Дальний Восток России

Мусульманская община Биробиджана отмечает Курбан-байрам

Новости 21 (15.06.2017) (РИА Биробиджан)