АССОЦИАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ

Добрый день, уважаемые слушатели и зрители. И сегодняшний наш эфир мы посвятим теме, к сожалению, незаслуженно забытой для наших СМИ — тема работы с онкологическими пациентами. Так получается в нашей стране, что даже если операция прошла великолепно, даже если пациент получил хорошее консервативное лечение, не всегда все то, что связано с периодом после этого лечение, действительно имеет серьезное наблюдение как со стороны медицинских работников, так и со стороны общественных организаций. Но в конечном итоге получается, что такие общественные организации, как ассоциация, которой руководит наша гостья, взяла на себя ту часть деятельности, которую, по большому счету, должны были бы брать именно медицинские кадры. Итак, у меня в эфире находится Ирина Боровова. Здравствуйте, Ирина! Во-первых, Ирина сама по себе очень необыкновенный человек, который не просто так стал руководителем, создал эту ассоциацию.

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - Большой зал:

Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй" "ЗДРАВСТВУЙ!" - межрегиональная общественная организация онкологических пациентов, которая была создана в году пациентами и для. Мы - Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!». Люди, столкнувшиеся с диагнозом и решившие объединиться, чтобы помочь другим. Мы - Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!». Люди, столкнувшиеся с диагнозом и решившие.

Ассоциация онкологических пациентов Здравствуй! Люди, столкнувшиеся с диагнозом и решившие объединиться, чтобы помочь другим. Найти корректную информацию о заболевании, лечении, реабилитации. Познакомиться с фондами, врачами, технологиями, а главное, инициировать общение врача и пациента на разных уровнях по всей стране. Вы можете связываться с нами через сайт www. Сегодня от доступности знания зависит здоровье и жизнь пациента и мы выступаем в роли связующего звена между информацией и пациентом. От имени Ассоциации хочу искренне поблагодарить всех тех, кто доверяет нам и поддерживает, ведь только вместе мы можем помочь другу другу победить!

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - ЗОМ 1:

"ЗДРАВСТВУЙ!" - межрегиональная общественная организация онкологических пациентов, которая была создана в году пациентами и для. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй". likes. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"- Сообщество пациентов которые. Российское общество клинической онкологии поддерживает деятельность Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» Ассоциация.

Амбулаторно-поликлиническое отделение: СПб, 2-я Березовая аллея, д. Единый call-центр: 8 Отдел платных услуг: 8 Первичный прием, консультация и лечение в рамках программы ОМС осуществляется по направлению от районного онколога. Новый функционал: онлайн заявка на платные услуги и форма отказа от номерка. Если Вы перенесли онкологическую операцию и испытываете чувство отчаяния, неуверенности, одиночества — приходите к нам! Если Вы боитесь завтрашнего дня, разучились улыбаться и верить — приходите к нам!

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - ЗОМ 2:

Ассоциация онкологических пациентов "ЗДРАВСТВУЙ" запись закреплена 29 окт в Действия. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй". likes. Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"- Сообщество пациентов которые объединились в борьбе с онкологическим заболеванием.5/5. Ассоциация онкологических пациентов: Чтобы прожить долго с раком легкого, надо вовремя его распознать , / Верcия для печати / 0 комментариев.

Продвижение услуг по лечению злокачественных опухолей — одна из самых сложных задач в медицинском SMM. Дорогостоящие процедуры, отчаявшиеся родственники, новые сборы в соцсетях. С другой стороны — успешно пройденные курсы химиотерапии, стойкая ремиссия и положительный настрой. Агентство Freud вносит свой посильный вклад в помощь онкобольным и их родственникам: связывает их с крупнейшими онкологическими клиниками России через соцсети и делает площадки клиник важным социальным и коммуникативным фактором. К сожалению, с каждым годом процент населения России, которые состоят на учёте в онкологических клиниках, увеличивается. Всё это факторы, которые требуют постоянного внимания.

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - Зал совета:

Ирина Боровова, президент Ассоциации онкологических пациентов «​Здравствуй!», рассказала на пресс-конференции, приуроченной ко Всемирному. Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!» — о том, как телемедицина улучшает жизнь людей в регионах. Сегодня в. Мы укрепляем организации пациентов. Мы создаем больше возможностей для онкологических больных; Мы представляем интересы пациентов в.

Многодетная мама и глава Ассоциации онкопациентов сама прошла через испытания болезнью. Предложение создать и возглавить общественную организацию, которая будет помогать онкологическим больным, Ирина получила, когда лежала в палате химеотерапии… Она справилась с недугом, а сейчас делает все возможное, чтобы самая важная информация о диагностике, вариантах лечения онкозаболеваний, психологическом настрое и других очень важных вещах была доступна всем, кто так или иначе столкнулся с грозным диагнозом. Что в первую очередь необходимо человеку, который столкнулся с этим серьезным заболеванием? Точное заключение об онкологическом заболевании дается, только когда специалист — цитолог или патоморфолог — увидел в микроскопе, что это раковая клетка.

V Конгресс онкопациентов - 29 октября - Большой зал

Ежедневный реабилитационный постмастэктомический лимфодренажный самомассаж из 10 упражнений