ЖУРНАЛ СОВРЕМЕННАЯ ОНКОЛОГИЯ

Научный редактор журнала "Эффективная фармакотерапия. Базин Игорь Сергеевич ответственный секретарь — доктор медицинских наук. Демидов Лев Вадимович — доктор медицинских наук, профессор. Журнал включен в перечень рецензируемых научных изданий ВАК. Группы научных специальностей для опубликования научных работ по журналу:. Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения. В случае если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом.

Онкопросвет. Артем Гаврилюков «Современная онкология: мне нужны доказательства!»:

Современная онкология. Научно-практический, рецензируемый журнал. Посвящен проблемам клинической онкологии, химиотерапии, организации онкологической службы, профилактике онкологических заболеваний, а также вопросам паллиативной помощи. Современная онкология. Специализированный журнал, базирующийся на принципах медицины, основанной на доказательствах. Журнал рассчитан на онкологов, специалистов по химиотерапии, гематологов, организаторов онкологической помощи. В журнале рассматриваются проблемы. Другие названия журнала: Современная онкология. Сайт журнала: onkosakhalin.ru Издательство: ООО «ММА «МедиаМедика». Местоположение издательства: Москва. Аннотация: Специализированный журнал, базирующийся на принципах медицины, основанной на доказательствах.

Вступить в Ассоциацию. Клинические рекомендации - взрослые. Вторичное злокачественное новообразование головного мозга и мозговых оболочек. Опухоли торако-абдоминальной локализации. Рак яичников Рак маточной трубы Первичный рак брюшины. Рак ободочной кишки и ректосигмоидного отдела у взрослых. Плоскоклеточный рак анального канала, анального края, перианальной кожи. Метастазы злокачественных опухолей без выявленного первичного очага.

Разведопрос: Сергей Поликарпов о лечении злокачественных опухолей:

ЛИМФОМА ХОДЖКИНА Демина Е.А., Тумян Г.С., Моисеева Т.Н., Михайлова Н.Б., Мякова Н.В., Румянцев А.Г., Масчан А.А., Капланов К.Д., Шмаков Р.Г. НЕКОТОРЫЕ ПРОГНОСТИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ПРИ СОВРЕМЕННОЙ ТЕРАПИИ ХРОНИЧЕСКОГО ЛИМФОЛЕЙКОЗА Бялик Т.Е., Гривцова Л.Ю. Современная онкологияжурнал. Индексирование: Список ВАК (1 декабря г.-), Список РИНЦ (1 января г.-). Период активности журнала.

Москвы, доктор медицинских наук, профессор. Результаты собственных клинических исследований. Издание отражает современный уровень достижений и знаний в этой области. Оформить подписку могут все желающие. Совершенствование лекарственной терапии злокачественных опухолей позволяет существенно увеличить продолжительность жизни пациентов, но неминуемо ведет на ранних этапах внедрения к повышению затрат на лекарственное обеспечение.

Современная классификация опухолей молочной железы:

Подобрать журнал для вашей научной статьи Прикрепите вашу статью в форме ниже, и мы отправим контактные данные журнала Современная онкология, и альтернативные журналы по теме вашего исследования. Современная онкология, подписка. Журнал публикует научные статьи по первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний с помощью современных методов лечения, лекции кардиологов, оригинальные. Современная онкология, подписка. Оформив подписку на журнал Современная онкология, Вы получите качественную услугу по доставке издания.. Чтобы подписаться на журнал отметьте интересующие Вас месяцы справа от.

Журнал является одним из самых авторитетных не только в России и странах СНГ, но и в мире. Практически с момента основания в году и до настоящего времени материалы журнала индексируются ведущими библиографическими системами - Medline, Excerpta Medica, Current Contents, Index Medicus, Science Citation Index и др. Научные статьи принимаются через электронную систему подачи на сайте voprosyonkologii. Правила для авторов. Беляев д-р мед. Санкт-Петербург , Г.

Возможности современной онкологии в снижении смертности от рака легкого:

Результаты собственных клинических исследований. Издание отражает современный уровень достижений и знаний в этой области. Журнал «. Современная онкология. Научно-практический, рецензируемый журнал. Посвящен проблемам клинической онкологии, химиотерапии, организации. Свободный доступ к полным текстам статей. Выходит каждые 2 недели. Журнал «Современная онкология» Специализированный онкологический.

Новость о том, что умер Михаил Жванецкий стала полной неожиданностью для поклонников артиста и, судя по всему, для его родных, друзей. Михаил Михайлович был очень плодотворным писателем-сатириком и его до сих пор цитируют люди разных поколений, иногда даже об этом не подозревая. Умер юморист днем 6 ноября года в своем доме в Москве. Слухи об этом довольно быстро начали распространяться и их подтвердил друг сатирика Олег Сташкевич. Он отметил, что умер его товарищ из-за болезней и возраста, и других причин нет. Ранее в прессе сообщали, что у комика рак, но сам он это опровергал.

Отделение онкологии хирургического профиля (отделение опухоли головы и шеи)

Современный подход к онкологии. Иммунитет и онкология. Перезагрузка