ОНКОЛОГИЯ У ПУТИНА

Обосновывается предположение о наличии у В. Путина опасного инфекционного заболевания. Для опровержения диагноза требуется проведение врачебного консилиума. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь как врач с летним стажем.

\:

У Путина рак последние новости об аденоме слюнных желез, которую диагностировали у российского президента. Есть подозрения на онкологию позвоночника и простаты.3/5(39). У Путина заподозрили онкологию: его сокурсник раскрыл детали онкология, отсюда информация, что он скоро оставит публичную политику", – заявил Швец. Mar 17,  · У Путина прогрессирующая онкология А значит, прогрессирующая онкология. Судя по зоне дискомфорта, или поясничный отдел позвоночника, или кишечник, или желудок (поджелудочная железа), или.

Политолог Валерий Соловей настойчиво твердит, что состояние Владимира Путина далеко от идеала: президент тяжело болен. В доказательство своей оценки эксперт приводит и уединение национального лидера в Ново-Огарево, и его не совсем адекватное состояние что было заметно во время интервью, видеоконференций. Своей версии политолог придерживается уже в течение более полугода. Началось это примерно перед голосованием по поправкам в Конституцию РФ. Соловей, основываясь на каких-то собственных критериях, говорит, что состояние президента связано с воздействием медикаментов. Как известно, химиотерапия в качестве побочно эффекта здорово ухудшает самочувствие пациента, мешает нормальной жизнедеятельности. Еще один аргумент — даже самое ближайшее окружение Путина, давно привыкшее к его стилю изъяснения, логике, иногда не совсем понимает, что имеет в виду патрон. В подтверждение версии Соловья срабатывает факт резкого ограничения активности президента, пресечение доступа посетителей в резиденцию.

Путин: на программу борьбы с онкологией выделят 1 трлн рублей:

Владимир Путин уже несколько месяцев не появляется на публике «живьем», соглашаясь общаться лишь по видеосвязи. Почему? Издание подчеркнуло, что источник заслуживает доверия. В то же время, никакие подробности о стадии и особенностях онкологического заболевания​. У Российской Федерации есть передовое производство лекарств для борьбы с онкологией на основе антител. Об этом в среду,

Все последние слухи о состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Главный редактор: Илья Геннадьевич Бей. Конечно, надежды на то, что со смертью президента РФ Путина российская политика в корне изменится, довольно наивны, однако мечтать об избавлении от диктатора, который развернул в нашей стране войну, украинцам не запретишь. Именно поэтому новость о болезни Путина завладела вниманием многих, но дело в том, что подобная новость — не первая и, наверное, не последняя. ВВП не только неоднократно отправляли на больничную койку, его даже прятали, но глава соседнего государства все еще жив.

Познер. Вербовка КГБ, рак, Путин, Зеленский, Дудь, Соловьев, Собчак, похороны. \:

У Путина заподозрили онкологию: его сокурсник раскрыл детали Мнения / Общество мар, 6 0 Президент России Владимир Путин может быть смертельно болен, на что указывает ряд фактов. У российского олигарха Олега Тинькова, самолет которого в августе года заметили в небе над Украиной, диагностировали острую форму лейкемии.. Об этом сообщил сам бизнесмен. "В последние дни я не появлялся на публике. Nov 06,  · У президента все хорошо», — цитирует его Интерфакс. Редактор: Олег Кононенко Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто. Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота. К власти пришли Шойгу и его армейские подчиненные.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Так, однокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Юрий Швец пишет о. Большинство из них ставят на рак позвоночника, якобы длящийся с года. При этом цитируются иностранные эксперты, по мнению. В России говорят о том, что у Путина рак. В окружении президента РФ пока не комментируют слухи. Владимир Путин.

Пост об этом появился 31 января поздно вечером. На днях ему был поставлен диагноз консилиумом видных российских и зарубежных врачей: результаты, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Данную информацию одновременно подтверждают не связанные между собой источники из Совбеза и АП. Насколько эта информация правдоподобна — неизвестно. Его время ограничено из-за личных обстоятельств. Поэтому так быстро вносятся изменения в Конституцию и началась спешка по решению конфликта с Украиной. Он дал указания все решить в этом году.

Онлайн-встреча Владимира Путина с участниками клуба «Валдай»

\