АЛЕКСЕЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нажимая кнопку "зарегистрироваться" вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных. Статистика отзывов Рейтинг рассчитанный на основании всех отзывов: 4. Очень обходительная женщина. Она спросила, что нас нас беспокоит, осмотрела ребенка. Дала дополнительные рекомендации к какому специалисту обратиться, что пройти, какое сделать УЗИ, потому что область заболевания не по ее профилю.

Онкология или Жизнь:

Алексеева Виктория Александровна, Нижний Новгород: онколог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ () %(7). Алексеева Виктория Александровна. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (4) Специальности: онколог. Стаж работы более 15 лет. Стоимость приема руб. Записаться к . Онколог Алексеева Виктория Александровна работает в Александрия на Ошарской, Сеть клиник. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Виктория Александровна — Проводит обследование новообразований на коже ребенка родинок и т. Богатый опыт, полученная квалификация и стаж работы Виктории Александровны составляют более 1 год, что позволяет помогать пациентам на самом высоком уровне. Приём проводится в клинике Александрия на ул. Ошарская по адресу ул. Ошарская, д. Минимальная стоимость первичного приёма — от руб. В цену не входят анализы и дополнительная диагностика. Принимает в клинике Александрия на ул.

Чего боится РАКОВЫЙ ПАЦИЕНТ - onkosakhalin.ru:

Алексеева Виктория Александровна, Нижний Новгород: онколог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём. Онколог Алексеева Виктория Александровна работает в Александрия на Ошарской, Сеть клиник. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и. Алексеева Виктория Александровна: отзывы пациентов, онколог, детский онколог, стаж 16 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Алексеева.

Алексеева И. Очень рекомендую! Сразу ощущается, очень любит свою работу и пациентов. Уделил много времени: обговорили мою проблему, старательно провёл осмотр. Дал чёткие и адекватные рекомендации, ответил на все вопросы совершенно уважительно. Вёл себя адекватно, никакого ощущения нервозности или напряжения на приёме, всё в очень уважительной форме.

Чего боится СЛЕПАЯ - onkosakhalin.ru:

9.  · Алексеева Виктория Александровна - врачи в Нижнем Новгороде. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на onkosakhalin.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж и места приема – в одном месте! 9.  · Маммолог, онколог, УЗИ-специалист Алексеева Татьяна Александровна в Новосибирске. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. На DocDoc представлены онкологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ★ Проверенные отзывы, ★ лучшая цена записи. Звоните ☛!

Общая информация о враче Отзывы о враче Алексеева В. Алексеева Виктория Александровна отзывы пациентов 3 отзыва Детский онколог 5 Пациенты считают замечательным специалистом Рейтинг врача полностью соответствует среднего, 5 - средняя оценка отзывов похожих врачей в Дзержинске. Общая информация Отзывы о Алексеева В. Запись на приём. Принимал врач: Алексеева В. Мы впервые обращались к Виктории Александровне.

Асцит у онкопациента: что делать?:

Врач Алексеева Виктория Александровна - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием​! Алексеева Виктория Александровна - врачи в Нижнем Новгороде. ✅ Отзывы пациентов Диагностика и лечение онкологических заболеваний у детей. Запись на приём к врачу Алексеевой Виктории Александровне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная.

В медучреждении располагается респираторный госпиталь для больных коронавирусом. Преподавал на кафедре пропедевтики внутренних болезней СибГМУ. Работал в должности заведующего терапевтическим отделением. Летом на некоторое время МСЧ начала принимать своих пациентов по основным заболеваниям, но уже с 25 сентября коллектив вновь вернули к работе с COVID Сегодня также стало известно о смерти томского кардиолога Валерия Шиканкова. В октябре родственники Шиканова в соцсетях размещали информацию, что он пребывает в больнице в тяжелых условиях.

Чего боится ОНКОЛОГ - onkosakhalin.ru

Что нового в иммунотерапии? Рак молочной железы

ЭЛЬВИРА АЛЕКСЕЕВА: \