МЯСНЯНКИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ОНКОЛОГ

Уважаемый посетитель, онлайн запись к данному врачу не ведётся. Предлагаем вам выбрать врача из полного списка врачей, к которым возможна онлайн запись. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением. Если Вы хотите видеть доктора Мяснянкин Михаил Юрьевич в качестве своего лечащего врача, то предлагаем воспользоваться возможностью онлайн-записи на приём - просто нажмите кнопку и заполните заявку. Нажимая "Регистрация", вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение.

Врач-онколог из Петербурга получила престижную премию Американского общества клинической онкологии:

Мяснянкин Михаил Юрьевич: 9 отзывов пациентов, дерматолог, маммолог, онколог, хирург, врач УЗИ, стаж 13 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук, доцент. Узнайте где принимает Мяснянкин Михаил Юрьевич в Санкт 4,5/5(9). Мяснянкин Михаил Юрьевич Врач хирург-онколог, дерматоонколог, маммолог, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук. Всё для записи на приём к врачу Мяснянкин Михаил Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3,7/5(14).

Мяснянкин Михаил Юрьевич - дерматолог, маммолог, онколог, УЗИ-специалист, хирург и онкодерматолог, кандидат медицинских наук, стаж 9 лет. Звоните, если вам нужна помощь по поиску врача, клиники или диагностического центра. Москва и МО Новосибирск. Кандидат медицинских наук Врач высшей категории. Стаж 9 лет. Уточнить возможность записи к данному специалисту: 8

Мяснянкин Михаил mp4:

Мяснянкин Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: онколог, 22 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на. Мяснянкин Михаил Юрьевич. Врач хирург-онколог, дерматоонколог, маммолог, врач ультразвуковой очная аспирантура в НИИ онкологии им. Всё для записи на приём к врачу Мяснянкин Михаил Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Петрова, Санкт-Петербург Подногтевая меланома М. Мяснянкин, Г. Гафтон, В. Анисимов, Д. Мацко, А.

Вебинар 03.05.20 \:

Врач маммолог, дерматолог, хирург, онколог Мяснянкин Михаил Юрьевич в СПб, стаж 10 лет. Записаться на прием ☎ +7 () | onkosakhalin.ru5/5(1). Записаться на прием к Дерматолог, Маммолог, Онколог, Хирург, УЗИ-специалист, Онкодерматолог в Москве онлайн. Мяснянкин Михаил Юрьевич - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Мяснянкин Михаил Юрьевич - Маммолог, Онколог, УЗИ-диагност, Хирург, Дерматоонколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 ()

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Онколог-хирург Михаил Мяснянкин рассказал, при каких изменениях в структуре родинок человеку следует обратиться к специалисту. Так, регулярные визиты к врачу рекомендованы тем, у кого есть проблемы с целостностью кожного покрова, а также людям с генетической предрасположенностью к онкологии. Также следует следить за размерами родинок — они не должны быть более 5 мм, а также за их цветом.

Doc2Doc. Медицинский английский - Евгения Харченко, онколог:

Лечение онкологии, врач Мяснянкин Михаил Юрьевич, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак шейки матки. Онколог Мяснянкин Михаил Юрьевич: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение №66». Мяснянкин Михаил Юрьевич - врач в Санкт-Петербурге. ✅ Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на onkosakhalin.ru

Мяснянкин Михаил Юрьевич. Стаж 13 лет. Информация о враче. На сайте Infodoctor. Записывайтесь онлайн или по телефону и оставляйте отзывы о специалисте. Стоимость приема.

Рабочий вопрос. Врач-онколог

Краткий обзор вебинара от 03 мая 2020

Антикоагулянтная терапия в онкологии и новый подход в оценке ее эффективности (Кательницкая О.В.)