НИИ ОНКОЛОГИИ ИМ ПЕТРОВА

Адрес , Санкт-Петербург, Санкт—Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. Часы работы пн-пт Вы владелец учреждения? Мы приглашаем Вас высказать свое мнение, а также принять участие в дискуссиях через комментарии.

Рак молочной железы: современная классификация и лечение с учетом открытий последних лет:

Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. Консультируют ведущие специалисты Национального центра онкологии им. Н.Н. Петрова - самого передового онкологического центра в Санкт-Петербурге, обладающие большой клинической практикой – признанные лидеры своих. ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента.

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться с помощью ВК", "Зарегистрироваться с помощью ТГ" или "Зарегистрироваться", вы соглашаетесь с правилами и требованиями пользовательского соглашения. Нажимая кнопку "Войти с помощью ВК", "Войти с помощью ТГ" или "Войти", вы соглашаетесь с правилами и требованиями пользовательского соглашения. Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. Ну и просто быть умничкой Детальная рекламная статистика будет доступна после прохождения простой процедуры регистрации. Наш паблик ВКонтакте. Не хочу, не буду : Я умничка, подписался

Неходжкинские лимфомы. Общие вопросы, первичное обследование, терапия:

Официальный сайт крупнейшего федерального онкологического центра в России. Новости, методы лечения и диагностики, тарифы на услуги. ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова» Министерства здравоохранения Российской Федерации — один из крупнейших специализированных лечебно-диагностических центров России, ведущее научное онкологическое. Подробная информация о центре онкологии имени Н.Н. Петрова и видах его Центр является учредителем Ассоциации онкологов Северо-Запада, Н. Н. Петрова Минздрава России Специализированная больница, нии.

Запись к врачу в диагностический центр Нмиц онкологии им. Петрова Минздрава России. Все клиники в Санкт-Петербурге. Запись к врачу по телефону в диагностический центр - Нмиц онкологии им. Петрова Минздрава России по адресу ул. Красного Текстильщика, В.

Асцит у онкопациента: что делать?:

Профессионально об онкологических заболевания и раке от федерального онкологического центра НМИЦ Онкологии им. Петрова. НМИЦ онкологии Петрова в Песочном, Санкт-Петербург: врача, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге НИИ Санкт-Петербурга (68/), адрес - Санкт-Петербург, п%(). Консультативно-диагностический центр ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России находится в центре города, недалеко от пл.Александра Невского.

Ежегодно стационарную и консультативно-диагностическую помощь получают около пациентов из разных регионов России и стран СНГ. Первичные консультации для граждан РФ проводятся бесплатно, без направления. В году здесь лечилось свыше пациентов. Клинико-диагностическое отделение оказывает амбулаторные консультации , проводит лабораторные и аппаратные диагностические исследования. В консультативно-диагностических центрах квалифицированные профильные врачи-специалисты совместно с онкологами ведут динамическое амбулаторное наблюдение пациентов с неблагоприятным онкологическим анамнезом : семейной историей, наличием предраковых заболеваний, канцерогенными вредностями, образом жизни. Многопрофильный стоматологический центр специализируется на лечении и протезировании зубов пациентам с тяжелыми хроническими заболеваниями: злокачественными новообразованиями , сахарным диабетом , аутоиммунным тиреоидитом и другими.

Гипертония и рак:

НМИЦ онкологии им Н.Н. Петрова, Pesochnyy, Sankt-Peterburg, Russia. K likes. ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России. Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова». ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России.

НИИ онкологии был открыт в году по инициативе выдающегося русского хирурга и основателя отечественной онкологии Николая Николаевича Петрова , чье имя с гордостью носит сегодня наш институт. Это было первое в России научно—исследовательское учреждение онкологического профиля, и многое, что в его стенах происходило за эти годы, происходило в нашей стране впервые. Открывались новые клинические и научные лаборатории, не имевшие аналогов ни в стране, ни в мире. Разрабатывались новые технологии диагностики и лечения опухолевых заболеваний.

Синдром оперированного желудка: диагностика, профилактика и лечение

Воссоздать женственность. Реконструкция молочной железы с использованием эндопротезов