У ПУТИНА ОНКОЛОГИЯ ПРАВДА ЛИ

Тема о здоровье и болезнях президента Российской Федерации Владимира Путина волнует многих жителей страны. В октябре года главе государства исполняется 65 лет — солидный возраст для политика. Однако Путин по-прежнему находится в отличной физической форме. Президент до сих пор активно занимается дзюдо и самбо. Обучал будущего главу государства специалист Анатолий Рахлин. К сожалению, в году тренер скончался. С года Владимир Путин начал играть в хоккей.

Путин без двойников. Интервью президента России Владимира Путина:

У них там визажисты - мастера своего дела. Поэтому, не видя Путина без макияжа и причесона на тыкве, сложно делать выводы, как он реально выглядит. 11/6/ · Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «полной чушью» статьи западных таблоидов о том, что Владимир Путин якобы собирается досрочно покинуть пост главы государства из-за болезни, передает РИА «. Правда ли, что у Путина походка "крутого парня"? 17 декабря Автор фото, Reuters. Подпись к фото.

Четыре года назад российский президент Владимир Путин поздравил своего нынешнего американского визави Дональда Трампа с победой на выборах…. Из России, с любовью. От самообнулённого…. Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? Create an account.

Путин: на программу борьбы с онкологией выделят 1 трлн рублей:

Издание подчеркнуло, что источник заслуживает доверия. В то же время, никакие подробности о стадии и особенностях онкологического заболевания​. Также сообщается, что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. "Предполагается. "Путин не раз принимал участие в работе инвестфорума, но на привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии.

Вакцина от коронавируса должна быть всеобщим достоянием, поэтому Россия против политизации борьбы с пандемией. Об этом заявил Путин. Как сообщила amic. Когда азербайджанские войска ещё только планировали взять город Шуша, с армянской стороны раздавались очень твердые заверения, что этот святой для…. В стране были проблемы с мобилизацией резерва для продолжения войны — Пашинян "Но в противном случае, если б соглашение не было бы подписано, это…. Recommend this entry Has been recommended Send news.

Владимир Путин (Часть 1), Диктаторы:

Правда о личной жизни Путина и Кабаевой: действительно ли они поженились, и где живут сегодня? Фото свадьбы и венчания Путина и Кабаевой, их детей. Последние новости о . 10/22/ · При масштабных акциях против власти — выйдет ли население в поддержку своего лидера сегодня? Рейтинг абсолютный у Путина как политика получается 27%. Сетевое издание "Правда.Ру" эл. Полагаю, что Наталья Рагозина на столько же любовница ВВПутина, на сколько ею является или была до сей поры Алина Кабаева. Сейчас Путину вообще нельзя даже рядом присесть ни с .

Летом этого года известный доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров сделал сенсационное заявление: у Путина — проказа. Профессор очень переживает, что российского президента не лечат. Тогда и начались спекуляции, что это ботокс. Вздутые щеки, как у Юли, как у Виктора, изменились уши — человек другой. И тут же сообщает, что Путину на самом деле только что стукнуло не 68 лет, а целых Валерий Дмитриевич — доктор исторических, а не медицинских наук, а в недавнем прошлом возглавлял кафедру по связям с общественностью МГИМО, то есть, обучал студентов пиару и политтехнологиям.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

Фото Reuters. Свежее протокольное явление российского президента Владимира Путина перед фото- и телекамерами в Кремле. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию Есть, правда, и те, кто предостерегает политолога от оглашения. У Российской Федерации есть передовое производство лекарств для борьбы с онкологией на основе антител. Об этом в среду,

В последнее время в сети появилось огромное количество информации о том, что Владимир Путин скоро перестанет нас радовать своим ликом и уйдет с президентского поста. Не так давно и я высказывался по этому поводу, но в несколько ином ключе. Интересно, недавние странные манипуляции с оранжевой папкой были вызваны именно тем, что первое лицо государства уже плохо соображает, где он находится и что делает, или иными причинами? Одно издание считает, например, что Путин таким образом пытался скрыть написанное на папке самой папке, а не листе бумаги! Действительно, зачем делать пометки на папке, когда есть листы бумаги, которые гораздо удобнее потом перевернуть и даже убрать в карман? В целом же ситуация сродни той, когда вы или я начали бы делать пометки маркером прямо на мониторе, а потом пытались его положить на стол, чтобы никто не прочитал на нем написанное, согласны? Может быть, это была очередная многоходовочка - ввести журналистов и всю мировую общественность в заблуждение для того, чтобы потом выпрыгнуть, как черт из табакерки и сделать шокирующее признание о том, что он сам здоров и прекрасно себя чувствует? Кремль, впрочем, уже отреагировал на заявления о болезни президента.

\

Большая пресс-конференция Владимира Путина 2017

Путин ответил на вопрос о двойниках