ЗАКИРОВ РАФАЭЛЬ ИНДУСОВИЧ УЛЬЯНОВСК ОНКОЛОГ

В ближайшие дни в Ульяновской области может начать работать специальная комиссия по линии Росздравнадзора и Генеральной прокуратуры. Поводом для разбирательства стало обращение члена думского комитета по охране здоровья Алексея Куринного. Депутат заподозрил местные власти в нецелевом расходовании средств, предназначенных для борьбы с пандемией коронавируса, а также в возможном искажении статистики по числу заболевших и умерших. Однако центру сейчас необходима достоверная картина, — пояснил собеседник. По его словам, в числе первых правоохранительные ведомства проверят Ульяновскую область, где в последние дни отмечен заметный рост заболеваемости. Внимание на регион обратил депутат Госдумы Алексей Куринный, он направил обращения их копии имеются в распоряжении редакции на имя президента Владимира Путина , премьера Михаила Мишустина , генерального прокурора Игоря Краснова и главы Росздравнадзора Аллы Самойловой. Инициировал проверку депутат Госдумы Алексей Куринный, направивший письма на имя президента, премьер-министра, генерального прокурора и в Роспотребнадзор.

Закиров Рафаэль Индусович, Ульяновск: онколог, 6 отзывов пациентов, стаж 37 лет%(6). Рафаэль Индусович одновременно и хирург, и онколог. Мы записались в пятницу и пришли на прием во вторник. Нас даже два раза оповестили о том, . Детский онколог, Детский хирург, Онколог, Хирург Закиров Рафаэль Индусович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

Ульяновская область входит в число неблагополучных регионов по онкозаболеваемости В Ульяновской области все последние годы наблюдается рост выявленных онкологических заболеваний. Официальные данные по заболеваемости разнятся. По подсчетам Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области, с по год заболеваемость раком в регионе увеличилась с ,9 до ,8 случая на тысяч населения. У областного клинического онкологического диспансера цифры иные: в году показатель заболеваемости составил ,6 случая, тогда как в среднем по России — ,8. Особенно тревожит специалистов появление злокачественных образований у детей — за пять последних лет больных этим страшным недугом в возрасте до 14 лет стало больше почти в четыре раза. Главный врач областного клинического онкологического диспансера Сергей Панченко ухудшение ситуации связывает со старением населения средний возраст заболевших злокачественными новообразованиями составляет 63,6 года , ухудшением экологической ситуации, непростой социально-экономической обстановкой и расширением возможностей диагностики рака.

Закиров Рафаэль Индусович, Ульяновск: онколог, 6 отзывов пациентов, стаж 37 лет. Закиров Рафаэль Индусович 4 лет), детский хирург (стаж больше 4 лет), онколог (стаж больше 4 лет) Ульяновск ул Орлова 21, →. Главная · Специалисты; Закиров Рафаэль Индусович. Закиров Рафаэль Индусович. Хирург-онколог. Врачи той же Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д.

Басты бет. Место работы, должность. ГОУ ВПО Ульяновский государственный университет, Институт медицины экологии и физической культуры, факультет последипломного и высшего сестринского образования, доцент, кандидат медицинских наук. ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница, заведующий кардиологическим отделением. ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница, заведующий эндокринологическим отделением. Главный специалист профпатолог. ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница, отделение гематологии, врач-гематолог.

Закиров Рафаэль Индусович: отзывы пациентов, онколог, хирург, детский онколог. Узнайте где принимает Закиров Рафаэль Индусович в Ульяновске и запишитесь на прием. Закиров Рафаэль Ильдусович: 2 отзыва пациентов, онколог. Узнайте где принимает Закиров Рафаэль Ильдусович в Ульяновске и запишитесь на прием.5/5(2). Закиров Рафаэль Индусович - врачи в Ульяновске. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на onkosakhalin.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж и .

Доцент кафедры факультетской терапии медицинского факультета УлГУ. Врач-дерматолог, профессор кафедры инфекционных и кожно-венерических болезней УлГУ. Кандидат медицинских наук. В планах - медицина плода под контролем УЗИ. Шахматная федерация Ульяновской области.

Как попасть на приём к Закиров Рафаэль Индусович Ульяновск. Записаться на приём к врачу Закиров Рафаэль Индусович. Детский онколог, Детский хирург, Онколог, Хирург Закиров Рафаэль Индусович - где принимает, стоимость приёма, как можно. Врач Закиров Рафаэль Индусович Ульяновск: 1 отзыв от пациентов, детский онколог. Запись на прием ☎ +7() Закиров Р.И. занимает 3-е.

Стали известны подробности жуткой аварии, произошедшей накануне в Уфе. Напомним, что в ночь на 28 июня, около 4 часов утра на проспекте Октября Lexus NX на большой скорости начал вилять на дороге, а потом и вовсе влетел в электроопору. Спасателям даже пришлось вырезать ее тело из искореженного салона с помощью гидравлических ножниц. Еще двое пассажирок иномарки получили серьезные травмы и переломы — на скорой их отвезли в больницу, где сейчас за их жизнь борются врачи. Что стало причиной аварии — сейчас выясняют сотрудники дорожной полиции. По одной из версий, которую озвучили очевидцы, водитель иномарки была пьяна и поэтому не справилась с управлением. Впрочем, знакомые и коллеги женщины опровергают эту версию, утверждая, что она никогда не садилась за руль в нетрезвом виде. А виной всему скорость и мокрая дорога.