ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС 2020 МОСКВА РЕГИСТРАЦИЯ

Информация предназначена только для профессионалов в области здравоохранения. Запомнить меня. Я забыл пароль. Войти как пользователь. Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:. Используйте вашу учетную запись на Facebook. Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.

Психологическая реабилитация онкологических больных:

Мероприятие доступно только для заранее зарегистрированных пользователей. Предварительная онлайн регистрация производится до 30 октября года. xxiv РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ( ноября , в онлайн-формате). ноября г. XXIV Российский онкологический конгресс ВНИМАНИЕ: если платформа обучения Вас автоматически перенаправила на главную страницу, то Вам необходимо очистить КЭШ по инструкции.

Ведущие эксперты в области внутреннего контроля качества А. Березников, Н. Каменская, Е. Берсенева и С. Шкитин обсудят самые важные вопросы управления рисками медицинской организации и правовой безопасности медицинской деятельности. На конференции будут рассмотрены вопросы экспертизы качества оказания медицинской помощи, особенности финансирование онкологической помощи в Москве, правовые вопросы, возникающие в ходе оказания медицинской помощи и последние достижения онкологии, представленные на ведущих международных конгрессах в году.

Илья Ясный: \:

Конгресс пройдет ноября , программа будет Для участия в конгрессе необходима бесплатная регистрация на сайте. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ XXIV РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО КОНГРЕССА ( ноября , в онлайн-формате). Российский конгресс по колоректальному раку , Москва ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России , Москва, Каширское​.

Посмотреть в записи. Если у вас есть учетная запись сайта euat. К просмотру доступны записи трансляции. Напоминанием, что Участникам, смотревшим Конгресс в режиме Онлайн октября, будут направлены сертификаты в период с 7 по 10 ноября на электронную почту. За просмотр записи трансляции начисление баллов - не предусмотрено. Зал Москва. Арутюнов А.

STEPS Course in laparoscopic colorectal surgery: лап. резекция правых отделов ободочной кишки:

Последний вагон из центра, после турникетов направо и до конца по переходу, прямо по улицу, перейти Шоссейную улицу по подземному переходу, из него левее до проходной No 3А, далее по указателям до конгресс-центра. xxiv Российский онкологический конгресс. xxiv Российский онкологический конгресс – ноября г. в режиме онлайн. Онкологический конгресс Второй Приволжский. под руководством главного внештатного специалиста-онколога Минздрава России А. Д. Каприна Регистрация.

Цели и задачи Руководство. Мероприятия ассоциации Мероприятия отрасли. Членство в ассоциации Вступить в ассоциацию. Рекомендации МЗ РФ. Мероприятия отрасли. Даты мероприятия: июля

Борьба с онкологическими заболеваниями: отечественный и зарубежный опыт (Каприн А.Д.):

ноября г. в Москве в международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО. Российский онкологический конгресс – крупнейшее. Где: Москва, Кортъярд Марриотт Москва Центр (Вознесенский пер., 7). 30 января, Большая конференция RUSSCO «Рак молочной железы». Где:​. Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи. октября МОСКВА, ONLINE. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Мероприятие пройдет в в Алуште Профессорский уголок, ул. К участию в мероприятии приглашены онкогинекологи и маммологи, онкодерматологи, онкогематологи, химиотерапевты, радиологи, хирурги, реабилитологи, гастроэнтерологи, урологи и представители смежных специальностей. Среди задач Конгресса - обмен профессиональным опытом между врачебными сообществами, продвижение пациент-ориентированного подхода в лечении, демонстрация достижений науки и промышленности, внедрение в практику современных медицинских технологий и новейших препаратов. К участию в Конгрессе приглашаются все заинтересованные лица, компании, а также представители средств массовой информации. Достойнеших за исключительный вклад в дело спасения человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями!

Роль среднего медицинского персонала в работе рентгенодиагностического отделения

Реализация федеральной программы по борьбе со злокачественными новообразованиями