КРАЖА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее полицейские зашли в 35 петербургских адресов.

\:

Oct 11,  · Громкая история в Санкт-Петербурге, связанная с хищением дорогостоящий лекарств для лечения онкобольных, вызвавшая скандал и большой резонанс в обществе, приобрела необычное продолжение. Oct 10,  · В Петербурге раскрыли схему хищения препаратов для лечения рака на млн рублей Версия для печати, полная. В Санкт-Петербурге прошли обыски по делу о хищении препаратов для лечения онкобольных на общую сумму млн рублей, сообщает ГУ МВД onkosakhalin.ruПо версии следствия, лекарственные препараты похищались в медицинских.

В Петербурге задержали 16 человек, заподозренных в крупной краже лекарств для лечения онкологических заболеваний. Сотрудники полиции изъяли около 30 миллионов рублей, золотых слитков и препараты на сумму миллионов рублей. В хищениях лекарств заподозрили работников пяти больниц. Ущерб оценили в миллионов рублей. Первую задержанную по делу медсестру отправили под домашний арест. В ближайшее время в деле об организованной преступной группировке врачей может увеличиться число фигурантов. Криминалист оценил шансы историка Соколова получить 14 лет тюрьмы.

В Петербурге полицейскими выявлена схема хищения дорогостоящих медпрепаратов:

(кража в особо крупном размере). По данным прокуратуры Петербурга, похищались препараты, выделенные в рамках имени Павлова, Городского онкологического диспансера на Каменном острове и Ранее “Ъ-СПб” писал, что AZUR air также запустила рейсы из Пулково в Сочи. В Санкт-Петербурге полиция сообщила о раскрытии схемы хищения и перепродажи лекарств для людей с онкологическими. В Санкт-Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела и Городском онкологическом диспансере на Каменном острове.

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Загрузить файл. Крутой поиск баянов. Везде Темы Комментарии Видео. О сайте Активные темы Помощь Правила Реклама.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

В Санкт-Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за хищений медицинских препаратов для онкобольных на сумму более млн руб., сообщило ГУ МВД по городу. Задержаны более 15 человек, они доставлены в. 10 октября в Санкт-Петербурге сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией при участии следователей городского главка МВД и оперативников Службы экономической безопасности ФСБ. В Санкт-Петербурге начались судебные заседания по делу о воровстве лекарств от онкологических заболеваний. В результате следствия задержаны шесть человек: уроженец Армении, семейная пара.

В Петербурге раскрыли схему хищения препаратов для лечения онкобольных пациентов на млн рублей. Как передает ведомство, в рамках уголовного дела задержаны более 15 человек. На данный момент они доставлены в полицию для проверки причастности к преступлению. Во время обысков были изъяты документы, штампы и печати различных организаций, деньги, а также лекарственные препараты. По версии следствия, сначала препараты похищали в медицинских организациях, после чего их продавали оптом и в розницу. Подобная схема действовала в течение пяти лет.

\:

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру Через госзакупки препараты отправлялись в больницы, где по факту кражи лекарств для онкобольных на сумму млн рублей по части 4 статьи УК РФ. СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер». В Санкт-Петербурге прошли обыски по делу о хищении препаратов для лечения онкобольных на общую сумму млн рублей, сообщает ГУ МВД onkosakhalin.ruПо Дело возбуждено по части 4 статьи УК РФ («​Кража»). Хочешь По теме: онкологиямедицинахищение в больнице. Следственный комитет по Санкт-Петербургу. В Петербурге раскрыто невиданное ранее по размаху хищение препаратов для онкологических больных: счет идет на сотни миллионов рублей. По версии следствия, Войтович организовал кражи лекарств в петербургских больницах.

Изображение Olga Lionart с сайта Pixabay - Источник. Речь об одной из медсестер Городского онкодиспансера, пишет Фонтанка. Напомним, в субботу в Петербурге прошли более трех десятков обысков в рамках расследования кражи онкологических препаратов на млн рублей. По версии следствия, лекарства, вынесенные из спецучреждений, перепродавались в рамках госзакупок в местные аптеки и больницы. Подозреваемые действовали как минимум полтора года. Схему, по мнению правоохранителей, разработал некий летний петербуржец. Но если фабула дела более-менее понятна, то сам принцип хищения — загадка, в том числе для опытных онкологов.

Афера на миллионы: в Петербурге задержаны подозреваемые в хищении препаратов для онкобольных

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \