КАК ПИТЬ БОЛИГОЛОВ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Болиголов — ядовитое, опасное растение. В России его можно встретить повсеместно. Он растет вдоль дорог, железнодорожных полотен, возле заборов жилых домов, на пустырях и огородах. Будучи очень ядовитым, болиголов в малых дозах оказывает выраженный лечебный эффект. Он оказывает обезболивающее действие, стимулирует, активизирует работу кроветворных органов. Растение губительно воздействует на клетки раковой опухоли, что делает его эффективным при лечении некоторых видов онкологических заболеваний. Существует несколько методик лечения болиголовом рака.

Болиголов. Почему методика Тищенко слабо работает по ядам?:

 · При онкологии женских половых органов на ночь ставят тампоны с маслом болиголова. Период лечения месяца. Для приготовления масла 2 стакана семян и измельченной травы заливают 0,5 л оливкового или подсолнечного масла.5/5(2). Болиголов как принимать при онкологии Лечение рака болиголовом. Трава болиголов пятнистый или крапчатый (омег, дегтярка) – лекарственное растение из семейства зонтичных. Как пить болиголов при раке Свойства растения при онкологии. В составе лекарства: алкалоидные соединения (кониин, коницеин, конгидрин.

Неудивительно, что и болиголов при раке многие больные начинают принимать, когда вера в выздоровление почти покинула, но еще теплится капелька надежды продлить свою жизнь. В таком состоянии люди нередко идут на все и, порой, доходят до таких веществ, которые и внутрь принять страшно. Болиголов известен с давних времен и как лекарственное средство, и как яд, способный сам убить человека. Не сомневаясь в его целебных свойствах, все же следует разобраться, способен ли он заменить противоопухолевые препараты и стоит ли полностью отвергать рекомендации онкологов. Болиголовом или головоломом, омегом, ядовитым зонтиком, дегтяркой и еще много чем называют двухлетнее зонтичное растение, вызывающее сильную головную боль и головокружение при употреблении плодов в небольших количествах или смертельный исход при тяжелом отравлении. Еще Гиппократу были известны уникальные свойства болиголова, однако древние греки использовали его не только как лекарство. Говорят, от болиголова погиб великий Сократ, умышленно отравленный ядом этого растения.

Онкология не приговор. Боль при онкологии можно побороть в клинике боли ЦЭЛТ - посмотрите!:

Неудивительно, что и болиголов при раке многие больные начинают принимать, когда вера в выздоровление почти покинула, но еще. Поэтому при борьбе с этим страшным недугом в ход идут любые средства – как традиционного, так и нетрадиционного лечения. Лечение рака травами. Самолечение в онкологии обходится по самой высокой цене. средства нельзя использовать при прохождении курса химиотерапии или лучевой терапии. Например, растительные яды (болиголов, чистотел, мухомор и другие).

В народной медицине оно многие столетия использовалось в качестве противоракового средства, способного воздействовать на очаги опухоли и уменьшать метастазы. В микродозах это сырье применяется и для лечения других заболеваний. Растение имеет несколько названий дягиль собачий, дикая петрушка, головолом и приобрело известность с античных времен благодаря своим ядовитым и целебным свойствам. Его упоминал в медицинских трактатах Гиппократ, а знаменитый философ Сократ, по предположению историков, был отравлен этим ядом. В Греции его официально применяли для казни приговоренных к смерти людей. Стебли, листья и плоды растения содержат алкалоид кониин и другие активные соединения метилкониин, конгидрин, коницеин , которые по смертельному действию немного слабее змеиного яда кураре. Однако в микродозах такие вещества оказывают лечебное действие — они уничтожают раковые клетки, позитивно воздействуют на иммунитет и повышают защитные силы организма.

ЖЁСТКОЕ ПРАВИЛО ЛЕЧЕНИЯ РАКА:

 · Болиголов пятнистый – где растет и как выглядит лекарственное растение. Лечебные свойства при онкологии – можно ли вылечиться от рака, принимая болиголов.  · Именно поэтому вопрос о том, как пить болиголов при онкологии молочной железы, волнует многих женщин, которые знакомы с этой неприятной болезнью.5/5(2). Альтернативная медицина на протяжение нескольких десятков лет активно использует болиголов при онкологии, и это дает поразительные результаты. Чтобы победить рак, нужно искренне верить в лучшее, и тогда исцеление.

Есть у этого растения еще несколько названий — петрушник, ствольник ядовитый, гориголова, мутник. Выглядит трава весьма непримечательно — высокий сизый стебель, крупные листья, мелкие белые цветки. Но от корня до верхушки болиголов содержит большое количество ядов. Правда, именно эти яды и обладают лечебным действием. Опасное растение — пример принципа гармонии в природе.

Что такое метастазы рака. Причины появления метастазов - лечение и удаление. Лечение рака и метастаз:

Болиголов можно использовать как обезболивающее средство при сильных болях у онкологических больных. Обычно если человек лечится болиголовом​. Вредные советы для онкопациента, или Скажи «нет» соде, болиголову и не будучи специалистом в сфере онкологии, дает советы как вылечить рак. а также получать некоторые лекарства бесплатно при условии, что онкопациент Помните: рак зачастую хорошо лечится, но сода, болиголов, травы и. Схем прием болиголова при раке простаты такая же, как и при приеме. Можно пить болиголов один, два, а лучше три раза в день, при этом состояние.

Болиголов — это уникальное растение, которое используется с целью лечения множества заболеваний, в том числе и онкологии. Это растение является основой метода Тищенко, которой предполагает комплексное лечение злокачественных заболеваний на последней стадии развития. Пить болиголов рекомендуется при онкологии молочной железы, желудка, предстательной железы, головного мозга. Потому разберем, как правильно проводить лечение рака болиголовом, какие есть противопоказания и особые указания.

Болиголов, избавитель от метастазов. Помогла многим исцелиться настойка болиголова.

Болиголов. Применение в онкологии.