ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург , Поселок Широкая Речка, ул. Соболева, Настоящий Web-ресурс tovaryplus. Обработка сведений о Пользователях осуществляется в соответствии с Политикой обработки и защиты персональных данных.

Гигантскую опухоль весом 18 кг удалили жительнице Екатеринбурга:

Колл-центр +7 () Часы работы: пн.-пятн. с до заведующая регистратурой +7 () 7.  · Онкологический центр Екатеринбург Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Свердловский областной онкологический диспансер» . МБУ "ЕКПЦ" Сведения об организации Отделения Виды медицинской помощи Симуляционно-тренинговый центр Вакансии Награды СМИ о нас.

Какие же продукты способны предотвратить рак? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания? Екатеринбург, ул. Соболева, д. Благодаря наличию современной лечебно-диагностической базы и использованию новейших технологий обеспечивает диагностику, лечение и реабилитацию онкологических больных на достаточно высоком уровне. Диспансер также осуществляет диспансерное наблюдение за онкологическими больными, занимается вопросами ранней диагностики рака и предраковых заболеваний.

В Екатеринбургском центре детской онкологии и гематологии побывала икона Божией Матери «Всецарица».:

Екатеринбург ул. Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер Все материалы, находящиеся на сайте охраняются в соответствии с. Индекс: , Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Режим работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на повторный прием) +7 (). Областной онкологический диспансер на Соболева, Екатеринбург: врачей, отзывов, цены от 4 руб.

Современное оборудование для лучевой терапии, недавно установленное в Свердловском областном онкодиспансере - пример использования ядерных технологий в борьбе с раком. Центр лучевой терапии в Екатеринбурге пополнился сразу тремя линейными медицинскими ускорителями. Вся техника - от ведущих мировых производителей, она используется как для диагностики, так и для лечения онкологических заболеваний. Аппараты выглядят по-космически, словно приземлились в больничные помещения из фантастических фильмов. Но главное отличие новых ускорителей от уже имеющегося в больнице оборудования не в зрительном эффекте, а в точности действий. А значит - точно в цель, - пояснил руководитель радиотерапевтической службы онкодиспансера Дмитрий Бенцион.

Помощь пациентам детского онкологического центра:

Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(59). От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной онкологический диспансер», ГБУЗ НСО «НОКОД».

По предписанию Роспотребнадзора в трех отделениях областного онкологического диспансера ввели карантинные меры. По итогам проведенных постконтактных анализов наличие инфекции подтвердилось у троих медработников и двоих пациентов. RU в оперативном региональном штабе. На прием пациентов временно закрыты три из 31 отделения диспансера. Больные, находящиеся в них, продолжают получать лечение. После выписки там проведут противоэпидемические мероприятия, после чего отделения возобновят работу в штатном режиме.

Городская больница №40:

областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес​. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Екатеринбург, ул. областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, , Широкая Речка, Верх-Исетский район, Екатеринбург.

Главная Онкология Онкологические центры. Вход в личный кабинет организации. Детские онкологи. Онкологические центры. Онкологи на дом. Платная химиотерапия.

Очередь в онкоцентр

Онкологический центр