АРСЛАНОВ АДИП ГАЯЗОВИЧ ОНКОЛОГ НЕФТЕКАМСК ОТЗЫВЫ

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д.

Арсланов Адип Гаязович, Нефтекамск: онколог, отзывы пациентов, стаж 33 года. Читать отзывы о Арсланов Адип Гаязович. Отрицательные и положительные отзывы. Нефтекамск Нефтекамск, ОГРН , ИНН Арсланов Адип Гаязович врач Онколог принимает по адресу ул. Парковая, 31 в клинике Нефтекамская ЦГБ.

Онколог — врач, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых образований. К их числу относятся карциномы, саркомы, меланомы, лимфомы, лейкозы, лимфогранулематоз и многие другие. Онколог диагностирует и лечит онкологические заболевания, то есть доброкачественные и злокачественные опухоли. Проводит профилактику рецидивов рака у излечившихся пациентов и дает рекомендации пациентам с наследственной предрасположенностью к злокачественным. Онкология — медицинское направление, занимающееся оказанием специализированной помощи пациентам с опухолевыми заболеваниями. Врач онколог-мамолог занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как: мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Средняя стоимость услуг онколога — рублей.

Арсланов Адип Гаязович, Нефтекамск: онколог, отзывы пациентов, стаж 33 года. Онколог Арсланов Адип Гаязович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. пациентов о Онколог Арсланов Адип Гаязович в Нефтекамске. Арсланов Адип Гаязович отзывы пациентов. Отзывов ещё нет.

Прейскурант на массаж Прейскурант на физическую реабилитацию и АФК Прейскурант на медицинские услуги Прейскурант на малые хирургические операции Прейскурант на массаж для детей от 7 до 12 лет. Запись к врачу-онкологу, маммологу, хирургу, колопроктологу Запись на лечебно-адаптивную гимнастику Запись к врачу гастроэнтерологу, терапевту, нутрициологу Запись на массаж, на занятия ЛФК Запись к сосудистому хирургу флебологу Запись на занятия АФК и ЛФК для детей Запись к врачу пульмонологу Запись к врачу кардиологу-аритмологу Запись к врачу эндокринологу Запись к врачу кардиологу. Специалисты на постоянной основе. Мамлеев Валерий Рашитович Врач-онколог, маммолог, хирург, колопроктолог. Янусова Алина Марселевна Администратор. Адиятуллина Наталья Викторовна Специалист по физической реабилитации, восстановительной и спортивной медицине Подробнее.

Онколог в Нефтекамске (народный рейтинг): 8 врачей, 26 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. ИП Арсланов Адип Гаязович (ОГРНИП , ИНН , Нефтекамск) - реквизиты, адрес, телефон, виды деятельности, а также другие данные на onkosakhalin.ru АРСЛАНОВ АДИП ГАЯЗОВИЧ регистрация от 9 февраля Нефтекамск ИНН – информация о контрагенте из официальных источников: реквизиты, адрес, контакты, ОКВЭД и другие сведения.

Стали известны подробности жуткой аварии, произошедшей накануне в Уфе. Напомним, что в ночь на 28 июня, около 4 часов утра на проспекте Октября Lexus NX на большой скорости начал вилять на дороге, а потом и вовсе влетел в электроопору. Спасателям даже пришлось вырезать ее тело из искореженного салона с помощью гидравлических ножниц. Еще двое пассажирок иномарки получили серьезные травмы и переломы — на скорой их отвезли в больницу, где сейчас за их жизнь борются врачи. Что стало причиной аварии — сейчас выясняют сотрудники дорожной полиции. По одной из версий, которую озвучили очевидцы, водитель иномарки была пьяна и поэтому не справилась с управлением.

Арсланов Адип Гаязович - врачи в Уфе. ✅ Отзывы пациентов, фото и Врач Арсланов Адип Гаязович занимается исследованиями в сфере онкологии, Также Адип Гаязович рад оказать помощь жителям города Нефтекамск. Врач Арсланов Адип Гаязович Нефтекамск: отзывы пациентов, хирург. Стаж 33 года. Запись на 3 хирургическое (онкология) отделение. Полис ОМС. Онкологи: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.

Регион: Республика Башкортостан. ИНН: Основной государственный регистрационный номер: Сайт: Общероссийский классификатор организационно-правовых форм:. Войти Зарегистрироваться. Сменить регион Категории предприятий Населенные пункты Товары и услуги.