САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА

Уважаемые пациенты, проживающие в г. Иркутск или в других городах или районах Иркутской области! Запись на прием или исследование в рамках программы обязательного медицинского страхования по полису ОМС осуществляется только по направлению установленного образца, выданному медицинской организацией по месту жительства. Вас может записать на прием врач или ответственный работник медицинской организации, выдавшей направление, через Региональную медицинскую информационную систему РМИС. Уважаемые пациенты, проживающие в других регионах!

Как работает электронная регистратура:

Самарский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Электронная регистратура — запись на прием к врачу Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер» г. Самара, ул. Солнечная, 50; тел. 8 () Внедренные решения: «Онлайн регистратура» (onkosakhalin.ru).

Жизнь у всех людей протекает в основном одинаково: утро, день, вечер, завтрак, обед, ужин, работа, семья, отдых. Мы каждый день чему -то радуемся, на что-то бурчим и ворчим. Но иногда в жизни наступает момент, когда наша жизнь делится на До и После. Я хочу вам рассказать о самом сложном рубиконе человека. В нашем обществе все чаще и громче говорят о том, что наша медицина стала не та. Вот раньше было все хорошо, а сейчас врачи неквалифицированные, медперсонал грубый, больницы старые, нянечки с тряпками. Так уже принято, что всё равно всё ругают. Почему-то, про хорошее никогда не пишут.

Новости. Электронная регистратура:

Электронная регистратура — запись на прием к врачу. Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Областного значения 54 · ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. г. Самара, ул. Солнечная, 50, тел.: () ​ 2. 2. Главная → Электронная регистратура. Министерство здравоохранения Российской Федерации. Министерство здравоохранения Самарской области.

Государственный онкологический центр в Самаре впервые открыл свои двери для посетителей в декабре года. Тогда самарский онкоцентр представлял собой диспансер на 25 коек, расположенный на территории гинекологической больницы. Сегодня в этот перспективный онкологический цент Самара уже не боится вкладывать деньги. Начиная с го года онкологический центр работает в новом здании на улице Солнечной. Из окон данного лечебного учреждения видны подножья Сокольих гор и широкая Волга.

Электронная регистратура:

Один из крупнейших в Европе, Самарский областной клинический онкологический диспансер - высококлассное медицинское учреждение по профилактике, диагностике, лечению, научным исследованиям в области онкологии. Самарский онкологический диспансер (Онкоцентр) в Самаре: Номер телефона: +7 () +7 () (справочная) +7 () (главный врач) +7 () (регистратура №5) Адрес: Самарская область. Запись к врачу в диспансер Самарский областной клинический онкологический диспансер по адресу Солнечная ул., 50, Самара.

Общая информация Отзывы пациентов Услуги 98 Врачи 97 Контакты. Общая информация Отзывы Услуги 98 Врачи 97 Контакты. Нелаева Оксана Александровна. Клинический фармаколог. Макарычева Юлия Юрьевна. Исхаков Рустам Наилевич.

Электронная Регистратура:

Регистратура обслуживает пациентов из Самары, сельских районов и других городов области, а также иногородних пациентов. Совершеннолетние лица. Электронная Регистратура мобильная версия. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Режим работы Регистратура № 1, этаж 4, Районы г. Самары: Кировский, Красноглинский, Ленинский, Самарский, Советский. Регистратура.

Консультативная поликлиника диспансера в г. Екатеринбурге рассчитана на посещений в смену, и занимает четыре этажа в отдельном пятиэтажном корпусе диспансера, и работает в две смены — с до На базе консультативной поликлиники оборудованы и функционируют кабинет фотодинамической терапии ФДТ , а также профильные процедурные и перевязочный кабинеты. Врачами консультативной поликлиники осуществляются все основные диагностические процедуры профильных приемов, в том числе — забор материала для цитологического и патоморфологических исследований. Все приемы врачей-онкологов работают в постоянной и тесной связи с диагностическими службами диспансера, выполняя электронную запись и направляя пациентов на необходимые эндоскопические, лучевые, функциональные, лабораторные исследования и осмотры специалистов. Запись пациентов на первичный прием врача-онколога в консультативную поликлинику осуществляется через электронную медицинскую информационную систему районными врачами-онкологами из прикрепленных территорий, а также врачами других специальностей, выявивших или заподозривших наличие злокачественного новообразования.

Сюжет \

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА

Электронная регистратура. 28.10.2013. ИК Город