У ПУТИНА ОНКОЛОГИЯ 2020

Смотреть комментарии. У Владимира Путина одна из форм аутизма? А, может быть, он "нарциссический мегаломаньяк"? Если слушать пропаганду Кремля, президент Владимир Путин — это герой, который управляет истребителями и приручает тигров. Но если поверить массе слухов последних лет о его состоянии, на самом деле он не очень здоровый человек с психологическими проблемами. Очередная волна этих слухов появилась в связи переносом встречи Путина с главами государств Казахстана и Белоруссии. Вот некоторые из тех предположений, что высказывались по поводу здоровья Путина — как физического, так и ментального.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

62,8 т. 14 0 высокой долей уверенности предположить, что у него, скорее всего, онкология, отсюда информация, что он скоро оставит публичную политику", – заявил Швец. будто у Путина. У Путина рак последние новости об аденоме слюнных желез, которую диагностировали у российского президента. На Чемпионате мира по футболу Владимир Путин появился только два раза, при этом телезрители могли заметить небольшое уплотнение на одной из его щек.3/5(39). Mar 17,  · У Путина прогрессирующая онкология” Последние публикации Роман Попков: у нас в стране героическое меньшинство висит на кресте, искупая грехи большинства.

Это рекорд за две волны эпидемии. Протестные настроения будут обретать другие формы. Политолог рассказал о здоровье Путина u-f. Фото: politeka. Скажу так: об этом очень хорошо знают израильские врачи. Израильским врачам известно, насколько серьезные проблемы со здоровьем у президента России Владимира Путина.

\:

Об этом в среду, 24 июня, заявил президент РФ Владимир Путин. Путин рассказал о наличии в РФ передового производства лекарств против онкологии. Путин рассказал о info@onkosakhalin.ru 24 июня , Мир · Геополитика · Страны · Выборы президента США и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. Читайте также: Все хвори Владимира Путина. Пять болезней, приписываемых президенту РФ. Валерий Соловей: Путин слабеет «не по дням, а по часам» Rusmonitor Владимир Голышев. У Путина прогрессирующая онкология.

Кажущееся "невинным" заявление пресс-секретаря президента России об отмене "Прямой линии" с Путиным в этом году вызвало массу интересной информации о причинах такого шага. Тревожные сообщения о состоянии здоровья российского лидера Владимира Путина стали звучать все чаще. Политолог сослался на свои источники. Накануне с похожим заявлением выступил и "заклятый враг" Соловья, которого он обвинил в участии в заговоре против Путина, бывший разведчик КГБ, а также экс-сокурсник российского лидера Юрий Швец. Он подчеркнул, что его информация о здоровье главы государства основана не на догадках, а на той информации, которую он получил от ближайшего окружения Путина.

Программное выступление Владимира Путина на Валдае. Большая игра. Выпуск от 22.10.2020:

У Путина заподозрили онкологию: его сокурсник раскрыл детали. 17 марта , | Просмотров. Aug 04,  · Сколько же денег у Владимира Путина на самом деле: из чего складывается зарплата президента, а также другие доходы. Сколько 3/5(4). Все последние слухи о состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Конечно, надежды на то, что со смертью президента РФ Путина российская политика в корне изменится, довольно наивны, однако мечтать об.

Регистрация и вход. Поиск по картине Поиск изображения по сайту Указать ссылку. Загрузить файл. Крутой поиск баянов. Везде Темы Комментарии Видео.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение:

, 25 октября Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь. , ; , "Путин не раз принимал участие в работе инвестфорума, но на начало-середину Также сообщается, что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Продолжительность:

Профессор Игорь Гундаров заявил о болезни президента России Владимира Путина, который якобы может быть заражён проказой. Известный врач считает, что "подарочек" российский лидер получил от экс-президента Украины Виктора Ющенко. Выступая на телеканале "Сталинград", Гундаров заявил, что заметил признаки поражения проказой у президента России. Он обратил внимание на то, что во время визита в Турцию Путин чуть не упал из-за сильнейших корешковых болей в ногах. Профессор также полагает, что президент России носит длинное пальто, чтобы скрыть корсет, спасающий его от боли в позвоночнике. Кроме того, Гундаров указал на некие внешние симптомы. Речь идёт об изменении формы ушей и шишке на лице политика. По мнению врача, Путин мог заразиться проказой от бывшего президента Украины Виктора Ющенко, который имел обыкновение целовать своих коллег и высокопоставленных партнёров.

Онлайн-встреча Владимира Путина с участниками клуба «Валдай»

Неприкосновенность экс-президенту в России решили обеспечить на фоне слухов о болезни Путина

«Россия. Кремль. Путин». Документальный фильм @Россия 1