САРАТОВ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами. Россия, Саратовская область, Энгельс, Транспортная улица, Саратовская область, Энгельс, улица Колотилова, Россия, Саратовская область, Энгельс, Полиграфическая улица, 3. Саратовская область, Энгельс, улица Маршала Василевского,

г. Саратов 11 02 2020г. Город дышит химией. Саратовцам обещают построить новый онкологический центр.:

Онкологические центры: ⭐️ 82 медицинских центра в Саратове. Онкологические центры в Саратове с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или /5( тыс.). Онкологический диспансер Смирновское ущелье, Саратов: 65 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 79 до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Саратова (59/), адрес - Саратов 52%(). Онкологический центр работает в Саратове. Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Саратов , улица Чернышевского, Диспансеры в Саратове. Ошибка в описании? Сообщите нам! Саратовский онкологический диспансер, ГУЗ.

\:

График работы Центра: с понедельника по пятницу с до Г. Саратов, Смирновское ущелье, 1, ГУЗ «Областной онкологический диспансер. Онкологический диспансер Смирновское ущелье, Саратов: 65 врачей, очень благодарна анестезиологу и всему персоналу центра. Получите помощь в онкологическом центре в Саратове: запишитесь в саратовскую клинику и пройдите амбулаторное обследование в отделении.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Чернышевского, Организация размещена в разделе Диспансеры Саратова нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации.

Областной онкологический диспансер:

Саратов +7 () Записаться на приём Саратовский амбулаторный онкологический центр. В медцентр могут обратиться мужчины и женщины в возрасте от 18 лет, с целью профосмотра для. Онкологический центр работает в Саратове по адресу Смирновское ущелье 1. Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и . 🔥 2 онкологического диспансера в Саратове: список онкологических диспансеров. Онкологические диспансеры отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Площадь онкодиспансера составит 53 тысячи кв. Круглосуточный стационар медучреждения рассчитан на коек, также в центре будут действовать 20 коек дневного пребывания, 12 коек реанимации и интенсивной терапии. Кроме того, в онкоцентре откроют поликлинику, способную принимать до человек в смену. Правительство Саратовской области планирует привлечь к работе в проектируемом онкодиспансере 60 врачей узких специальностей радиологов, специалистов ядерной медицины и медработников младшего и среднего звена. Частично в новое медучреждение планируют перевести персонал действующего Саратовского областного онкологического клинического диспансера. О планах строительства онкодиспансера в Саратове в июне года сообщил губернатор региона Валерий Радаев. Тогда возведение объекта оценивалось в 7 млрд рублей.

Сколько в Саратове онкобольным нужно стоять в очереди на консилиум:

Областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр , Октябрьский район, Саратов. Сегодня на строительной площадке онкологического центра в Саратове прошла. Победителем аукциона на строительство "Областного клинического онкологического диспансера" в Саратове стало ООО "Ромекс-Кубань.

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Закрыть панель Вернуть стандартные настройки. Размер шрифта: A A A.

Самый современный онкологический центр в России

Новый онкологический центр появится на улице Шехурдина