АБРИКОСОВЫЕ КОСТОЧКИ ПОЛЬЗА ПРИ ОНКОЛОГИИ

Альтернативная медицина рекомендует употреблять абрикосовые косточки от рака, чтобы уничтожить злокачественное новообразование и остановить метастазирование соседних органов. Ядра фруктов содержат ядовитые соединения, которые при передозировке провоцируют летальный исход. Потому перед употреблением натурального продукта необходимо проконсультироваться с онкологом, исключить противопоказания и конфликты с медикаментозными препаратами. При появлении негативных симптомов после употребления фруктовых ядер нужно сразу вызывать скорую помощь. Для лечения подходит только дикий абрикос, растущий вдалеке от дорог. Косточки должны быть светло-коричневого оттенка, чтобы не нанести вреда организму.

Польза урбеча из абрикосовых косточек:

Ядрышки плодов абрикосовых косточек в своем составе содержат элементы, которые позитивно влияют на работу почек, сердца, мозга, эндокринной и нервной систем. Они укрепляют кровеносную систему и нормализируют уровень гемоглобина в крови. На уровне клеток и тканей. 12/15/ · Некоторые специалисты считают, что амигдалин, который содержится в абрикосовых косточках, способен атаковать раковые клетки и тем самым влиять на снижение риска развития онкологической патологии.Отзывы: 44 тыс. Полезные свойства при онкологии В состав абрикосовых косточек входит витамин В Он содержится и в других продуктах, но больше всего его в фруктовых косточках.

К основным полезным веществам, которые содержатся в косточках абрикоса относится амигдалин. Он обладает противомикробным и антиоксидантным действием. Благодаря данному компоненту косточки абрикоса популярны в народной медицине уже больше несколько тысяч лет. Нужно отметить, что больше всего амигдалина содержится не домашнем, а в диком абрикосе. Когда солнечным июльским днем или прохладным вечером мы берем из вазочки ароматный абрикос и наслаждаемся сочной мякотью, то даже и не подозреваем, насколько целебно его ядрышко. А ведь в нем содержатся витамины, насыщенные и ненасыщенные кислоты, фосфолипиды, кальций, железо, фосфор и другие полезные вещества.

ВОТ КАК ЕСТЬ СЕМЕНА АБРИКОСА ВИТАМИН B17 ИЛИ LAETRILE ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКА И ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ:

Надо ли говорить, что никаких научных доказательств пользы хлорки или абрикосовых косточек при лечении онкологических. Известно, что зерна абрикосовых косточек внешне похожи на миндаль. Свежие абрикосовые зерна — белые, а при высыхании становятся светло-. Индустрия онкологии, и лечении рака, основана на денежном потоке, и очень много людей в этой индустрии зарабатывают себе на.

Про абрикос слышали многие, многие пробовали этот вкусный сочный фрукт. А съев, выбрасывали косточку, даже не предполагая о ее целебных свойствах. Невероятно, но абрикосовые косточки от рака исцеляют уже не одно поколение людей. Основные утверждения Э. Эта книга разошлась огромным тиражом по всему миру. В ней автор приводит примеры многочисленных исследований различных проявлений рака и говорит о том, что многие ученые были лишены возможности продолжения профессиональной деятельности, а некоторые попали в тюрьму на долгий срок. В прессе периодически печатались статьи, о случаях смертельного отравления людей, употреблявших сырые косточки абрикоса в больших количествах.

Абрикос = Средство от Рака = Онко = Польза и Вред:

Абрикосовые косточки: польза и вред, полезные свойства. Ядра данного фрукта считаются интересными при проведении различных дискуссий учеными из-за его неоднообразного состава. Польза абрикосовых косточек. Все с нетерпением ждут лета, ждут абрикосов. Но многие люди, скушав абрикос, выбрасывают косточку, не зная о ее пользе. Кроме исцеления раковых клеток, ядра абрикоса являются самым эффективным средством от бронхита, коклюша и нефрита. Абрикосовые косточки польза и вред при раке В последнее время участились вопросы в отношении употребления ядер косточек абрикоса в целях лечения онкологических заболеваний.

В горьких ядрах абрикосовых косточек содержится вещество амигдалин западное название лаэтрил , которое также называют витамином В Этому веществу приписывают антираковые свойства, причем в отношении разных видов рака. Амигдалин также содержится в горьких костянках и семечках других плодов: миндаль, яблоки, сливы и т. Есть он и в сладком миндале и сладких ядрах косточек абрикоса, но в гораздо меньшем количестве. Сейчас можно приобрести и БАДы амигдалина-лаэтрила-витамина B17 с большой его концентрацией, и я читал отзывы людей, у которых в процессе приема этих добавок заметно уменьшились опухоли. К сожалению, вскоре после публикации этого отзыва iHerb приостановили продажу горьких абрикосовых косточек. В США запрещено распространение добавок с амигдалином, и, видимо, добрались теперь и до его пищевых источников и их производителей.

Рак этого не любит! Абрикосовые косточки против РАКА. Витамин b17 Амигдалин ВРЕД или ПОЛЬЗА?:

Можно ли употреблять абрикосовые косточки при онкологических. АБРИКОСОВЫЕ КОСТОЧКИ - ПОЛЬЗА И ВРЕД! Островский. , views​K views. • Apr 4, Абрикосовые косточки - не только вкусное лакомство но и как лекарственное средство. Show less Show more.

В состав абрикосовых косточек входит витамин В Он содержится и в других продуктах, но больше всего его в фруктовых косточках. Абрикос занимает лидирующее место. Исследования доказали, что витамин В17 действует разрушающе на онкологические клетки, в то время как для здоровых клеток он безвреден. О целебных свойствах абрикосовых косточек против рака было известно еще в древнем Египте. Официально об этом средстве стали говорить в середине прошлого века. И с тех пор ведутся активные споры по поводу того, можно ли доверять ему.

ПОЧЕМУ НА ТИБЕТЕ НЕТ РАКА! ПРАВДА О ВИТАМИНЕ B17! АБРИКОСОВЫЕ КОСТОЧКИ - ПОЛЬЗА И ВРЕД! Островский.

ЭТО УСИЛИТ КОСТОЧКИ АБРИКОСА В 100 РАЗ! Островский. Как принимать горький миндаль правильно. абрикос

Опухолевые маркеры при раке молочной железы: польза или вред