КАФЕДРА ОНКОЛОГИИ КГМУ

Публикационная активность научно-педагогических сотрудников кафедры в системе Pure. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Инициатором создания кафедры онкологии был действующий декан Медицинского факультета, заведующий кафедрой госпитальной хирургии, д. Яблонский Петр Казимирович. Профессорско-преподавательский состав был представлен д. Правосудовым И.

Лекция: «Клиника и диагностика переломов нижней челюсти»:

Главный корпус +7() К.Маркса,3, г.Курск kurskmed@onkosakhalin.ru Приемная комиссия. Заведующий кафедрой онкологии радиологии и паллиативной медицины, профессор Казанский государственный медицинский институт в г. по специальности Лечебное дело. Кафедра Онкологии Категории курсов: Постоценка по базовым курсам повышения педагогической квалификации преподавателей медицинских организаций образования и науки по программе ЦТОТ (КГМУ).

Разработаны и внедрены программы по предопухолевым заболеваниям молочной железы, разработана технология создания новых протезов из пористого никелид титана используемых при злокачественных новообразованиях верхней и нижней челюстях. Разрабатываются новые технологии в лечении комбинированного рака поджелудочной железы, колоректального рака, опухолей центральной и периферической нервной системы, опухолей головы и шеи. Ассистентами кафедры совершенствуются и внедряются в практическое здравоохранение новые технологии в лечении злокачественных новообразований, а разработанные и внедренные реконструктивно-пластические операции позволяют значительно улучшить качество жизни пациентов. Данные разработанные технологии запатентованы как новейшие научные открытия, позволившие не только развивать комбинированное лечение злокачественных образований, но и внедрить сложнейшие элементы сосудистой хирургии, значительно улучшающие лечение злокачественных опухолей. Главный специалист эксперт онколог МЗ Иркутской области. Создала сибирскую школу онкологов. Руководит работой областного общества онкологов. Руководит 5 аспирантами.

Лекция \:

Фоат Ахметзянов - онколог высшей квалификационной категории, заведующий кафедрой онкологии, лучевой диагностики и лучевой терапии КГМУ. Вы можете отправить Ваш вопрос или обращение непосредственно ректору Казанского государственного медицинского университета А.С.Созинову. Онкологии сегодня. Кафедра сегодня · Новости кафедры · Учебно-​методические материалы кафедры · История кафедры · Студенческое научное.

On-line регистрация на курсы по подготовке к ЕГЭ по химии и биологии. Телефон доверия Министерства здравоохранения Российской Федерации. Министерство науки и высшего образования РФ. ИС "Единое окно доступа к образовательным ресурсам". Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов;.

Рак легких. Диагноз по выдоху. Здоровье. 20.09.2020:

Приемная комиссия: тел. () Горячая линия: 8() e-mail pr_com@onkosakhalin.ru Версия для слабовидящих. Кафедра онкологии и лучевой диагностики О деятельности КГМУ в рамках выполнения Дорожной карты по внедрению интегрированной модели оказания медицинской помощи при остром инфаркте. Вы можете ознакомиться и скачать ОСНОВЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОНКОЛОГИИ КГМУ Кафедра общей хирургии. Презентация содержит 20 слайдов.

Общие сведения о кафедре. Кафедра рентгенологии и радиологии была образована в году. Кафедра онкологии была создана в году. В году на кафедре онкологии был организован курс маммологии. В настоящее время кафедра включает следующие дисциплины: онкология, маммология и лучевая терапия. Цель и задачи деятельности кафедры.

«Рак молочной железы»:

ФроловаОксана Геннадиевна. Ассистент кафедры. Кандидат медицинских наук. Образование: Курский государственный медицинский университет по. На кафедре преподаются следующие дисциплины: онкология, онкология с маммологией, паллиативная помощь, основы онкогинекологии, клиническая​. Кубанский государственный медицинский университет.

Ставропольский государственный медицинский университет был основан в году. Многоуровневое непрерывное образование включает в себя подготовку квалифицированных специалистов с высшим медицинским, экономическим и гуманитарным образованием от довузовской подготовки до докторантуры. Помочь абитуриентам в их стремлении стать студентами университета - главная задача факультета довузовского образования СтГМУ. Малая медицинская академия, функционирующая на базе факультета, - это возможность для учащихся классов познакомиться с профессией врача, приобрести навыки научно-исследовательской деятельности, встретиться с видными учёными-клиницистами, посетить кафедры и музеи СтГМУ, адаптироваться к условиям обучения в вузе. В университете осуществляется прием школьников на подготовительные курсы по базовым для СтГМУ предметам: химии, биологии и русскому языку. В структуре вуза — 4 факультета базового образования — лечебный, педиатрический, стоматологический, факультет гуманитарного и медико-биологического образования, на которых проходят обучение более 3, 5 тысяч будущих специалистов. Факультет гуманитарного и медико-биологического образования начал свою работу в году и осуществляет обучение по 6 направлениям двухуровневой подготовки по программам бакалавриата и магистратуры: экономика, биотехнология, биология, адаптивная физкультура, специальное дефектологическое образование, социальная работа. Востребованность кадров в медицинской и фармацевтической промышленности, аграрном комплексе, в сфере экономики и менеджмента предоставляет широкий выбор возможностей нашим выпускникам.

Прямая трансляция пользователя КГМУ

Роман Урсан: \

Кафедра педиатрии МОНИКИ