БАРНАУЛЬСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ТЮМЕНЬ РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Справочник Тюмени Больницы онкологические Больницы онкологические в Тюмени Мы нашли 81 онкологическую больницу в городе Тюмень; актуальные адреса и телефоны организаций на карте Тюмени, схемы проезда, рейтинги и фото; прочитайте 1 отзыв об онкологических больницах. Областной лечебно-реабилитационный центр , ул. Невозможно дозвониться! Строителей, 3, село Мальково. Монтажников, 41, корп.

Очередь в онкоцентр:

Областной онкологический диспансер в Тюмени — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.2,9/5(46). Какой номер телефона регистратуры онкологического диспансера город тюмень по ул. барнаульская Наталья Владимировна Оператор справочной. Областной онкологический диспансер в Тюмени на Барнаульская, 32 – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Организация ведет работу по следующим видам деятельности: Медицинские центры и учреждения. Насчитывается конкурентов. Нужно больше информации? Тогда просто позвоните по телефонам, представленным выше и сотрудники ответят на все ваши вопросы. Онкологический областной диспансер Поликлиника работает на территории Уральского федерального округа в г. Тюмень на Улице барнаульской. Для проезда по указанному адресу по навигатору воспользуйтесь GPS координатами

Тюмень: Медицинский город / Tyumen:

Адрес: Тюменская область, г.Тюмень, ул.Барнаульская, д Режим работы: Поликлиника с понедельника по пятницу с до субботу с до. единая городская регистратура - пн-пт ; сб +7 () ‒ Барнаульская, , Калининский округ, Тюмень. Вход. Больница. МКМЦ «Медицинский город», Тюмень: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

Областной онкологический диспансер занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Областной онкологический диспансер находится в городе Тюмени, по адресу: Барнаульская, Предложения и заявки направляйте на tymen-onko mail. Областной онкологический диспансер. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:.

Как в Тюменской области лечат онкологические заболевания:

Диспансер онкологический областной (Тюменская область, Тюмень, ул. Барнаульская, 32) / Тюмень / Тюменская область. ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Телефонный справочник Тюмень Адрес Тюменская область, Тюмень, Барнаульская улица, 32 (адрес на карте) Почтовый индекс Контакты (телефон): 8 () 8 (). Областной онкологический диспансер работает в Тюмени по адресу Барнаульская улица Оценки пользователей, контактный телефон, положение на .

Александр В. Барышников А. Десятов Е. Зуев Владимир Юрьевич Торакальный хирург. Ковальский Олег Евгеньевич Онколог.

Нейрохирурги Тюмени спасают пациентов даже в безнадежных случаях:

ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР (ПОЛИКЛИНИКА) в Тюмени. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров Телефон: +7 (​) Регистратура. +7 () Регистратура. +7 () ​ Заведующий. Адрес: г Тюмень, ул Барнаульская © Яндекс. Тюменский Областной онкологический диспансер обеспечивает специализированной Барнаульская улица, 32, ТюменьВсе 6 адресов За минут до начала приема подойдите в регистратуру для оформления записаться на прием к врачу-онкологу нашего центра, по телефону: +7()​ Онкологическая больница тюмень Телефон регистратуры: () , телефон заведующего радиологическим центром: Барнаульская, д.

Сегодня мне довелось посетить ваше учреждение по адресу ул. Барнаульская, 32 в качестве пациента. В регистратуре я столкнулась с таким хамством, что у самой дар речи пропал! Хорошо, что я приехала за час до назначенного времени. Оказывается, в регистратуру в очереди нужно отсидеть отстоять, т. У меня видимо очень сильно упало давление, когда пришла в поликлинику вашу. Хорошо, отсидела я кое-как, чтоб не стошнило меня и не упасть в обморок. Подхожу по вызову к регистратору и тут начинается.

Чем уникален центр лучевой диагностики в Тюмени?

После капитального ремонта открылась третья городская больницы Барнаула

Обнинский онкологический центр