ОНКОЛОГИЯ ЛИПЕЦК АДМИРАЛА МАКАРОВА РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация.

Обнинские онкологи:

Телефон: Почтовый адрес: (схема проезда внизу страницы) , Липецк, ул. Адмирала Макарова, владение 1е Адмирала Макарова, владение 1е. Наш медицинский центр располагается по адресу: ул. Адмирала Макарова, 1Е, Липецк, Россия. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья. Фото объекта. Поликлиника, Липецкий областной онкологический диспансер в Липецке на Адмирала Макарова, 1е – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Госпитализация в отделение проводится согласно срокам, установленным консилиумом в поликлинике ЛООД. Время и место госпитализации : приемное отделение хирургического корпуса ЛООД с 8. Госпитализация в отделение осуществляется после осмотра зав. Время посещения больных с 11 до 13 часов и с 17 до 19 часов , в эти же часы беседы родственников с врачами и заведующим отделением. С до ежедневно в будние дни , в субботу, воскресные и праздничные дни с до и до ,. Беседы лечащего врача и заведующего отделением с родственниками пациента с до С до прием заведующим отделением родственников пациента.

Врач онколог: В Липецке мы практически сравнялись с западными коллегами:

тел.: +7() или администратора поликлиники: +7(), +7() Адмирала Макарова, владение 1е Телефон: () , Липецкой области (в регистратуре или в кабинете направляющего врача);. [php] get_component(cabinets); [/php] Перечень телефонов и адресов почты Адмирала Макарова, владение 1е ⋅ тел. Заведующий отделением, врач-​онколог онкологического отделения №1 Регистратура 1,

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе, также указаны 4 дополнительных вида. В исторических сведениях доступно записей об изменениях, последнее изменение датировано 29 сентября г.. Найдена информация о победе ООО "Инициатива" в 33 тендерах на сумму 37 руб. Есть данные об участии организации в 49 завершенных арбитражных делах. Искали другую одноименную компанию?

Обнинский онкологический центр:

Липецкий областной онкологический диспансер в Липецке на Адмирала Макарова, 1е/3 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 6. Россия, Липецкая область, Липецк г., Адмирала Макарова, 1е () , () Поликлиника №2, Липецкая центральная районная больница. Онкология в Липецке - огромная база клиник в Вашем городе. Поиск по районам и улицам. Липецк. Адмирала Макарова, улица, владение 1Е.

Государственное учреждение здравоохранения Липецкий областной онкологический диспансер ЛООД ГУЗ "Областной онкологический диспансер, Липецк" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Липецк записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме прикреплённого к городу Липецк, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других территорий.

Заболеваемость онкологией в Липецкой области ...:

Поликлиника, Липецкий областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. регистратура. +7 () 42‒50‒ Адмирала Макарова, 1е/3. Областной онкологический диспансер, Липецк: 81 врач, отзывов, цены от руб. Адмирала Макарова, д. Телефон для записи. Поликлиника Липецкий областной онкологический диспансер в Левобережном округе, Адмирала Макарова, улица: все фотографии и отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация. Регистратура: — Каков физический адрес поликлиники Липецкий областной онкологический диспансер? Данное.

Справочник Липецка Диспансеры онкологические Диспансеры онкологические в Липецке Мы нашли 17 онкологических диспансеров в Липецке; лучший помощник в выборе товаров и услуг в любом районе Липецка, схемы проезда, рейтинги и фотографии; вы можете оставить свои отзывы об онкологических диспансерах в нашем каталоге организаций. Городской кожно-венерологический диспансер Липецк, улица Марины Расковой, 8. ГУЗ Липецкий областной онкологический диспансер , ул. Адмирала Макарова, 1Е, Липецк. ГУЗ Липецкий областной онкологический диспансер, отделение компьютерной томографии , ул.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Обращение директора НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова А.М. Беляева от 28 апреля 2020 г.