ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЯ

Все больше европейских и американских СМИ пишут о прогрессирующей болезни Путина. Судя по последним видео — российскому президенту совсем плохо и он практически не может сконцентрировать свое внимание. Аналитики пока предполагают что это — Паркинсон или деменция. Если статья DailyMail о неизлечимой болезни Путина соответствует действительности, то Московию в ближайшее время ожидают серьезные испытания, […]. По мнению ряда известных врачей-психиатров, Путин серьезно болен. Один из авторитетов в области психиатрии дал об этом интервью.

У ПУТИНА РАК?! Валерий Соловей дал понять что президент РФ тяжело болен!:

Президент России Владимир Путин может быть смертельно болен, на что указывает ряд фактов.Об этом в интервью 'Гордон' рассказал сокурсник Путина по институту КГБ, бывший разведчик Юрий Швец. Владимир Путин / Reuters. Источник, заслуживающий доверия, сообщил об имеющейся у него информации о том, что президент Владимир Путинболен раком, и его долгое отсутствие на публике в последнее время может быть связано с. Онкология и двойники что Путин якобы болен раком, появлялись и раньше". Так, в году у Путина якобы нашли рак кишечника, который успешно прооперировали. Впоследствии подобные слухи.

Реклама на сайте. Президент России Владимир Путин отменил в начале недели несколько важных мероприятий по причине болезни. В частности, отменил командировку в Сочи, совещание по микроэлектронике, а также встречу с участниками форума "Наставник на ВДНХ". Рассказываем, правда ли, что глава государства заболел и что об этом говорят в Кремле. Информация о болезни президента появилась 13 февраля в некоторых федеральных СМИ. Так, о простуде Владимира Путина сообщил телеканал "Дождь" со ссылкой на несколько источников в администрации Кремля. Она должна была состояться в понедельник, 12 февраля, но в воскресенье вечером журналистам кремлевского пула, которые должны были сопровождать главу государства, пришло сообщение об отмене поездки. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков связал решение с разбившимся в воскресенье самолетом в Подмосковье.

Тиньков - о Путине, Навальном и телках / вДудь:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. "Владимир Путин болен раком. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ.

Чувствует себя все хуже, настроение мрачное, часто теряет самообладание, вечно куда-то спешит Вы помните последний приезд премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху? Так вот, он уехал, а несколько человек из его свиты остались в Москве — все они специалисты по онкологии. Путин нашим врачам будто бы не доверяет, а в Израиле, как известно, лучшая в мире онкология… Да, давно либеразь в тандеме с шумерами не хоронила нашего президента, теперь решили возобновить попытки. Кстати, инвестиционный форум в Сочи перенесен на неопределенный срок не из-за угрозы коронавируса, а из-за самочувствия Владимира Путина: на середину февраля у него намечена внеплановая операция. Теперь вам понятно, почему Путин так спешил и с заменой правительства, и с поправками в Конституцию?

Путин неизлечимо болен и скоро уйдёт в мир иной:

Не владея никакими достоверными источниками и свидетельствами, издание говорит о том, что Путин болен и ему осталось прожить три года, и именно . Метки: Главное, Голышев, Путин болен, Россия One reply on “Владимир Голышев. У Путина прогрессирующая онкология”. Съобщенията, че Путин е болен и се готви да се оттегли, са глупости При Байдън президент България отново се превръща във "фронтова държава".

Вакцина от коронавируса должна быть всеобщим достоянием, поэтому Россия против политизации борьбы с пандемией. Об этом заявил Путин. Как сообщила amic. Когда азербайджанские войска ещё только планировали взять город Шуша, с армянской стороны раздавались очень твердые заверения, что этот святой для…. В стране были проблемы с мобилизацией резерва для продолжения войны — Пашинян "Но в противном случае, если б соглашение не было бы подписано, это….

Игорь Стрелков:\:

Владимир Путин тяжело болен. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию выдвинул ранее профессор Игорь Гундаров)? Ответа пока не. По мнению ряда известных врачей-психиатров, Путин серьезно болен. как возможная онкология, либо злоупотребление процедурами косметологии.

Майкла Уоллера — эксперта по стратегическим…. Двойника Путина готовят к…. Чиновьё совсем оборзело! Позор мужикам, духовно нравственным…. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news.

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.

Безумный мир. Таинственная болезнь Путина может иметь логическое обьяснение

Путин болен в Кремле