ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОМЕЛЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Зубарева Ирина Николаевна — врач-онколог, радиолог. Врач второй квалификационной категории, член Российского Партнерского общества специалистов по опухолям головы и шеи. Общий стаж работы — 12 лет. Корсаков Сергей Валерьевич — врач-радиотерапевт, врач высшей квалификационной категории. Общий стаж работы — 22 года.

Гомельский областной онкологический диспансер:

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Гомель, ул. Медицинская, 2. Регистратура: 8 () 50 42 66 8 () 49 19 45 8 () 49 19 Платные услуги: Платные услуги: 8 () 56 53 8 () 49 13 Менеджеры по платным услугам. Прием граждан РБ на платной основе ведется по предварительной записи на все виды услуг с до , на УЗИ каждый четверг.. Запись по телефонам: + 17 + 17 ; на МРТ + 17 с до. Платные услуги: 8 () 49 13 E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , РБ, г. Гомель, ул. Медицинская, 2.

Медицинские центры. Центры эстетической медицины. Центры лечения зависимостей. Центры планирования семьи. Реабилитационные центры. Нетрадиционная медицина. Консультативно-диагностические центры. Функциональная диагностика.

Очередь в онкоцентр:

Прейскурант на платные медицинские услуги, предоставляемые граждан о возможности обследования и лечения в условиях диспансера. ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. В диспансере работает более сотрудников: в том числе более УЗ «Гомельский областной клинический онкологический диспансер» современных медицинских услуг для граждан Республики Беларусь и иностранцев. диспансера амбулаторное и стационарное лечение на платной основе.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан.

Ростовский онкодиспансер работает в штатном режиме: как принимают пациентов?:

Гомельский областной клинический онкологический диспансер ⭐, Гомель, Медицинская ул., 2 /5(37). Уважаемые пациенты ГБУЗ РК «Республиканский онкологический диспансер»! Доводим до Вашего сведения, что с «01» февраля года вступает в силу новый Прейскурант на дополнительные медицинские услуги, оказываемые в. Больницы, госпитали Гомельский областной клинический онкологический диспансер в Гомеле- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах onkosakhalin.ru

В целях повышения доступности менеджеров рекомендуем звонить с до КТ на платной основе временно не выполняется. Эндоскопические диагностические исследования. Хирургические услуги по удалению доброкачественных новообразований кожи. Операции по поводу доброкачественных новообразований кожи, молочной железы. Пребывание в палатах повышенной комфортности.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1):

Менеджеры по платным услугам. Прием граждан РБ на платной основе ведется по предварительной записи на все виды услуг с до , на УЗИ. Учреждение здравоохранения Минский городской клинический онкологический диспансер (МГКОД). Онкология в Гомеле сравните цены на by. Гомельский областной клинический онкологический диспансер. Гомель Цены приемлемые на услуги.

Консультативно—поликлиническое отделение — структурное подразделение онкодиспансера, предназначенное для организации и проведения первичного консультативного приёма направленных к нам пациентов с выявленной в медучреждениях онкопатологией или подозрением на неё. Запись на прием к интересующему Вас врачу осуществляется в регистратуре консультативно-поликлинического отделения по телефонам:. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В Гомельском областном клиническом онкологическом диспансере развернуто 13 клинических отделений на коек. Консультативный прием ведется в 14 профильных кабинетах поликлинического отделения. Создана система записи на прием к врачам-специалистам при помощи сети Интернет. В диспансере работает высокопрофессиональных специалистов — хирургов, радиологов, химиотерапевтов. На клинической базе диспансера размещена кафедра онкологии Гомельского государственного медицинского университета.

Областной онкологический диспансер

Онкологический диспансер города Астаны

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.