ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ СОДОЙ

У наших постоянных читателей, а также людей, знакомых с альтернативной онкологией, такого вопроса не возникает. Это известный факт. Яркое подверждение этому — пример Владимира Лузай , излечившего себя от рака поджелудочной железы который в официальной онкологии считается практически неизлечимым преимущественно с помощью соды. Конечно же, одной лишь соды недостаточно, необходим комплекс мер , тем не менее ощелачивание организма — необходимая мера при лечении рака. И сделать это можно с помощью соды.

Лечение содой. Рак излечим содой пищевой:

16/6/ · Лечение содой от рака должно быть комплексным. Помимо применения раствора, нужно полностью исключить продукты, содержащие сахар и состоящие из кислот. Также, нужно ежедневно выпивать от полутора литров воды, чтобы 4,3/5(47). Сода дешевле стандартных лекарств и процедур, помогающих справляться с раковыми опухолями. Сода от рака — это желание сэкономить. На нем играют мошенники, например, Туллио Симончини. С года он работал онкологом в Италии и утверждал, что . Оральный прием (1 ч л на 1 ст воды 1 раз в день до завтрака); Ингаляции на ее основе (в 0,5 л воды растворить 1 ст л соды, продолжительность ингаляции 20 мин, курс – 6 дней с обязательным вливанием в вену раствора соды). Одновременно рекомендуется принимать витамино-минеральные.

Воздействие на раковые клетки щелочей изучали такие ученые, как Тулио Симончини, Отто Варбург, профессор Неумывакин и другие. Они же и пришли к выводу, что при помещении клеток рака в щелочные условия, они погибнут. Но здесь же встает вопрос — как сделать неблагоприятные условия для раковых клеток? В данном вопросе следует принять во внимание все положительные и отрицательные стороны, принесет ли такое лечение для вашего организма больше пользы, либо наоборот. Пищевая сода способна применяться и вступать в лечебную терапию рака определенных локализаций. Не все степени данного заболевания могут лечиться с помощью соды. Первая степень рака является ограниченным процессом злокачественного характера, который правильнее будет удалить с помощью хирургических методов.

КАК ВЫЛЕЧИТЬ РАК.ЛЕЧЕНИЕ РАКА СОДОЙ.:

Oct 16, - лечение рака содой на всех стадиях + метастазы. Видео рецепт лечения рака доктора Скачко Бориса, Украина, Киев. Лечение рака содой. 25 ноября 18 83,8 тыс. Знакомьтесь с шарлатанами, мифы в онкологии. Не пройдет и недели, как мне придут или напишут. И у вас сейчас должны были возникнуть два вопроса: 1. Какого чёрта онкологи не применяют тогда соду при лечении 2. Как именно и в.

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США — это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к году — 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый!

Дальнобойщик на пенсии завел блог о лечении содой и пиявками:

Сода в лечение рака. Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте.. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это. С первых дней лечения принимается пятая часть чайной ложки соды на голодный желудок за полчаса до завтрака; Опробовав пробное лечение, и не обнаружив у себя недомогания, следует принимать соду по 5 раз в день до еды и увеличить дозу до половины чайной ложки; Методика. Одним из таких методов является лечение рака содой. Лечение рака содой Некоторые врачи и исследователи предлагают лечить рак бикарбонатом натрия, или пищевой содой.

В Новоалтайске живет Владимир Лузаев. Мужчина излечил онкологическое заболевание поджелудочной железы последней стадии по методу итальянского доктора Симончини. Диагноз был выставлен врачами местной больницы. Смысл лечебных действий сводился к угнетению разрастающихся клеток. Пациент пил перед каждым приемом пищи стакан воды с раствором питьевой соды. Его завтрак состоял из овсянки, приправленной конопляным маслом и медом.

Итальянский врач лечил онкологических больных содой - Россия 24:

Правда ли, что можно вылечить рак содой? ✅ Как сода влияет на организм при раке ✅ Откуда пошел миф про соду. По словам специалистов, употребление разбавленной в воде соды делает раковые клетки более восприимчивыми к лечению. При. Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате (постулат – положение, которое, не будучи доказанным.

Тулио Симончини — профессор, специализирующийся на болезнях в сфере онкологии, диабетологии и нарушения вещественного обмена. Проявляя заботу о людях, итальянский врач-онколог задумался о состоянии медицины и о недостаточности знаний в этой сфере. По его взгляду, причина многих болезней кроется в грибке кандида. Этим доказывается ошибочность суждения многих современных взглядов.

Страшно не знать: лечение рака - Эксперт в ответе

Лечение рака содой: что правда, а что миф?

Как связаны СОДА, РАК, САХАР - Мария Кондратова