ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ ПРАВДА

Коронавирус онлайн. Россия оказалась перед новой угрозой. Судя по развитию последних событий, кремлевская элита готовится отстранить от власти президента РФ Владимира Путина , который уже фактически изолирован от общества. В начале сентября Россия вспоминала одну из самых трагических дат своей новейшей истории — теракт с захватом заложников в Беслане 1 сентября года, отнявшего множество жизней, в большинстве — детских. С тех пор 3 сентября в нашей стране стало Днем солидарности в борьбе с терроризмом, и к этой дате в регионах, в первую очередь, в Северной Осетии проходит множество траурных событий. В официальном календаре памятных дат этот день стоит особняком, пожалуй, рядом с 15 февраля день окончательного вывода советских войск из Республики Афганистан и 9 мая — он действительно объединяет если не все российское общество, то, по крайней мере, большую его часть. За исключением, как ни странно, высшего руководства страны.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

10/25/ · Версия о том, что Путин болен, поддерживается, в частности, политологом Валерием Соловьем. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию Есть, правда, и те, кто. Путин болен? Путин, оказывается, не еврей! Путин обманул страну, что якобы не участвовал в массовых арестах во время перестройки Как обманывал ее и раньше Вся правда о . Год назад он объявил, что болен онкологией. но это правда. Летите и будьте с нами там, наверху, я вас очень люблю. Спасибо, что были рядом, учили, помогали, подсказывали. Путин .

Духовное управление мусульман России вынесло богословское заключение, в котором заявило о недопустимости заключения на территории страны браков…. Местные власти, не нашедшие деньги на ремонт сельских фельдшерско-акушерских пунктов, готовы выделить почти полмиллиона рублей на покупку…. Вакцина от коронавируса должна быть всеобщим достоянием, поэтому Россия против политизации борьбы с пандемией. Об этом заявил Путин. Как сообщила amic. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account?

Путин неизлечимо болен и скоро уйдёт в мир иной:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ. Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций.

Все больше европейских и американских СМИ пишут о прогрессирующей болезни Путина. Судя по последним видео — российскому президенту совсем плохо и он практически не может сконцентрировать свое внимание. Аналитики пока предполагают что это — Паркинсон или деменция. Если статья DailyMail о неизлечимой болезни Путина соответствует действительности, то Московию в ближайшее время ожидают серьезные испытания, […]. По мнению ряда известных врачей-психиатров, Путин серьезно болен. Один из авторитетов в области психиатрии дал об этом интервью.

СТРАШНАЯ НОВОСТЬ ПО РОССИИ! ПУТИН БОЛЕН!:

Путин, Трамп и Макрон сделали совместное заявление по Карабаху. Главы трех государств требуют остановить кровопролитие, а лидер Турции считает, что Азербайджан должен "отрезать пуповину" и решить проблему. 54 ответа на вопрос Скидан Марины «Сегодня прочитала что у Путина болезнь Паркинсона.. Как думаете, это правда? Я не знаю насчёт Паркинсона, но то что он не совсем здоров, такие мысли периодически посещают российский. - Родился здоровым – нормальный вес, рост, развивался правильно. Частенько, правда, болел ОРВИ, но это не редкость, многие ребятишки подхватывают вирусы и .

Обосновывается предположение о наличии у В. Путина опасного инфекционного заболевания. Для опровержения диагноза требуется проведение врачебного консилиума. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь как врач с летним стажем.

Путин: Рамзан Кадыров заслуживает звания Героя труда:

"Владимир Путин болен раком. что в Москву конфиденциально привезли трех специалистов мирового уровня в сфере онкологии. Так чем именно болен Путин? Онкологией? Проказой (такую версию Есть, правда, и те, кто предостерегает политолога от оглашения. Песков опроверг слухи, что Путин болен раком поджелудочной железы. Среда, 29 октября Россия и мир. Пресс-секретарь.

Четыре года назад российский президент Владимир Путин поздравил своего нынешнего американского визави Дональда Трампа с победой на выборах…. Из России, с любовью. От самообнулённого…. Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account?

Путин болен в Кремле

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.

Игорь Стрелков:\