ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЧИТА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВРАЧИ

Рак - не приговор. Это доказывают своим ежедневным трудом врачи Забайкальского краевого онкологического диспансера. Сегодня он оснащён современным оборудованием, которое позволяет выявлять патологии на ранних стадиях и бороться с болезнью. А вышел победителем не только в аэрохоккее, но и в борьбе с тяжёлым недугом. Ещё два года назад десятилетнему Данилу поставили диагноз: опухоль головного мозга. Мальчик в онкодиспансер приехал с мамой из Приаргунска. Сделали операцию, прошли курсы лучевой и химиотерапии.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Все врачи и сотрудники Краевой онкологический диспансер, на onkosakhalin.ru3/5(5). Занятие будут проводить врачи-онкологи ГУЗ «Забайкальский краевой онкологический диспансер» Каюкова Елена Владимировна и Зыкова Евгения Александровна. по адресу г.Чита. Организация ГУЗ Забайкальский краевой онкологический диспансер из Читы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Онкологические диспансеры. Расположена по адресу Ленинградская улица, в Чите/5(2).

Забайкальский краевой онкологический диспансер, Радиологическое отделение. Адрес Чита, ул. Ленинградская, к3 Центральный район. Все организации по адресу. Услуги и особенности Особенности Онкологический диспансер. Как доехать.

Заместитель главврача онкодиспансера № 1: раннее выявление — основной инструмент борьбы с раком:

Краевой онкологический диспансер, Чита: 90 врачей, отзывов, цены от телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Читы. Краевой онкологический диспансер, Чита: 90 специалистов, отзыва пациентов. Пимкин Михаил Геннадьевич (Врач-онколог, высшая категория, организация здравоохранения и общественное здоровье) Заместитель главного врача по организационно-методической работе Фото диспансера (3).

Прием и консультация лучших онкологов в Чите. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Чита, Смоленская улица, 51, Тел. Адрес: Чита, ул.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Краевой онкологический диспансер (Чита): официальный сайт, 70 отзывов, врачей, адрес, телефон +7 () /5(70). Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи Краевой онкологический диспансер, Чита - Забайкальский край.

Тогда врачи сразу задумались о том, где будут жить приезжающие в областной центр больные. И создали пансионат, который сегодня вмещает одновременно 42 человека. Тамара Трубникова в Читу на лечение приезжает из Хилка. Пока проходит обследование и сдает многочисленные анализы, живет в пансионате. Услуги его платные, но по-другому просто не получается: работникам, обслуживающим здание, нужно платить зарплату. Обстановка здесь максимально проста, ремонта не было давно. Зато все врачи находятся в этом же здании, а тяжелых пациентов можно быстро перевести в реанимацию.

Областной онкологический диспансер:

Главный врач Пимкин Михаил Геннадьевич,приемная главного врача Заместитель главного врача по лечебной работе Тюменцев Александр Фото диспансера (3) ГУЗ "Забайкальский краевой онкологический диспансер". Нас можно найти по адресу: Ленинградская ул., , Чита. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр. Фото. Краевой онкологический диспансер (Чита): официальный сайт, 70 отзывов, врачей, адрес, телефон +7 ()

ЧИТА, 30 сентября. Суд в Чите признал виновным в должностных преступлениях и приговорил к условному сроку заведующего отделением краевого онкологического диспансера. Он искусственно создал очередь и за взятки принимал пациентов в стационар вне очереди. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба региональной прокуратуры. Врач признан виновным в двух случаях получения взяток и в пяти эпизодах злоупотребления полномочиями. По данным надзорного ведомства, заведующий отделением говорил пациентам о якобы существующей очереди на проведение операций и длительном их ожидании. При этом он обещал за плату дать положительное решение о госпитализации пациентов в стационар и проведении операции вне очереди. Решением суда осужденный также лишен права в течение 1,5 года занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных функций в государственных и муниципальных учреждениях.

Диагностический центр

Врачи РКБ провели 39 пересадок жизненно важных органов

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины