СТРОИТЕЛЬСТВО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА В САРАТОВЕ

Предварительную концепцию развития территорий опубликовали на сайте администрации города. Разработкой проекта планировки территорий от улицы Шехурдина до улицы Танкистов и реки 1-й Гуселки занимался "Институт Саратовгражданпроект". Согласно проекту, на участке площадью около гектаров появится новый жилой микрорайон. Предполагается, что здесь будут жить человек. На бывших полях НИИ Юго-Востока помимо онкоцентра на коек хотят разместить школу на мест, три детских садика каждый на мест , спортивную школу, детскую и взрослую поликлиники, три крупных магазина, отделение полиции, церковь и котельную.

На что потратят более 7 млрд рублей?:

Из федерального бюджета на строительство онкологического центра в Саратове в течение двух лет направят ,8 млн рублей. При этом в году финансирование увеличат на ,4 млн рублей, а в – уже на ,4 млн рублей. Общая сумма для строительства медучреждения ранее. Из федерального бюджета на строительство онкологического центра в Саратове в течение двух лет направят ,8 млн рублей. Общая сумма для строительства медучреждения ранее составляла 6,5 млрд рублей. Диспансер должны ввести в эксплуатацию не позже года. Площадь. Строительство онкологического центра в Саратове стоимостью 6,5 миллиарда рублей планируется завершить до года, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Недвижимость РИА Новости,

Саратовской области будут выделены финансовые средства на развитие проектов. Помещаем фрагмент публикации. Хотелось бы узнать про Саратовскую область: какие проекты от нашего региона могут рассчитывать на федеральную помощь? Сегодня уже можно об этом говорить: осталось рассмотреть бюджет в третьем чтении, — но так как законопроект во втором чтении уже несет в себе решения, долгожданные решения для жителей Саратовской области, можно сегодня говорить с надеждой о том, что ряд вопросов будет решен за счет средств федерального бюджета в , , гг. Но есть вопросы, которые, возможно, не уложатся в эти три года, и получится, что проект, который будет реализовываться, будем завершать в г. Но если хорошо поработаем, то возможно вернуться к вопросам увеличения финансирования в течение следующих 3-х лет, и объект завершить, либо за 2 года, либо за 3 года. Такие проекты тоже есть, они сами по себе очень масштабные, поэтому сейчас в той версии бюджета, которая рассмотрена, предполагается срок реализации проектов до 4-х лет, есть проекты до 3-х лет, есть проекты, которые будут реализованы в течение 1 года.

Строительство инфекционного центра в Саратове:

Победителем аукциона на строительство "Областного клинического онкологического диспансера" в Саратове стало ООО "Ромекс-Кубань. Продолжительность: Располагаться областной клинический онкологический диспансер будет на улице Шехурдина. Он рассчитан на коек, 20 мест.

Дмитрий Медведев принял решение о выделении регионам РФ субсидий на строительство объектов здравоохранения. Планируется, что строительство онкологического диспансера на коек, 20 мест дневного пребывания, 12 коек реанимации и интенсивной терапии, а также поликлиники на посещений в смену завершится в году. Территориально Областной клинический онкологический диспансер будет располагаться на улице Шехурдина в Саратове. Имя обязательное. Саратовская область получит более 5,6 млрд рублей на строительство онкологического диспансера На Среднем Урале реализуют комплекс мер для ликвидации очередей в поликлиниках.

Строительство онкоцентра в Саратове:

В частности, он рассказал, что планируется разместить в корпусах центра, какое оборудование закупить, какие лаборатории появятся в здании, где будут гаражи скорой помощи, душевые, столовая для врачей и котельная. Центр будет расположен в комплексе этажных зданий/5. Строительство в Саратове областного клинического онкологического диспансера. Проектными решениями предусмотрено строительство онкологического центра из шести блоков общей площадью кв.м. Блоки высотой от четырех до семи этажей будут соединены коридорами. В. На строительство онкологического центра в Саратове добавят средств из федерального бюджета. Саратовская область. Саратов.

Губернатор Валерий Радаев проверил, как идет строительство и реконструкция социально значимых объектов в Саратове. Первым делом глава региона ознакомился с ходом работ на онкоцентре. Представитель подрядной компании доложил, что завершается заливка 5 и 6 корпусов, в начале сентября закончат 2 корпус. На объекте заняты около специалистов. В среднем в месяц возводят по 2,5 этажа, в августе подключат постоянные коммуникации. Освоение средств низкое.

Самый современный онкологический центр в России:

Из федерального бюджета на строительство онкологического центра в Саратове в течение двух лет направят ,8 млн рублей. Новый онкологический диспансер рассчитан на коек, 20 мест Саратова к строительству нового онкологического центра. Особое. Располагаться Областной клинический онкологический диспансер будет Саратова к строительству нового онкологического центра.

В четверг председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин встретился с жителями своего избирательного округа в Саратовской области. Спикер проверил, как идет подготовка к строительству служебного жилья для сотрудников станции скорой помощи в Саратове и предложил построить такое же жилье для работников новой инфекционной больницы. Всего планируется сдать более квартир для врачей и среднего медперсонала. Как подчеркнул Вячеслав Володин, сейчас главная задача - восполнить нехватку в медучреждениях врачей, фельдшеров и медсестер. В настоящее время вакансии врачей на скорой помощи Саратова заполнены лишь на 30 процентов, среднего медперсонала - наполовину. Ранее, как уже рассказывала "РГ", за счет средств облбюджета подняли зарплату водителям "скорой", кроме того, поступил дополнительный автотранспорт. Однако машины не используются, потому что не хватает медицинских бригад. В четверг спикер осмотрел первую будущую стройплощадку под служебное жилье медикам в микрорайоне Елшанка.

Будущий онкоцентр в Саратове

Строительство крупнейшего онкологического центра в России