ОНКОЛОГИЯ РУБЦОВСК РЕГИСТРАТУРА

Побывали с ребенком у врача отоларинголога Тимочка ,. Хамство, с первого шага в кабинет на Здравствуйте последовало " Замолчите" Даже не выслушала что нужно, после осмотра ребенка, даже рот не дала открыть, а если я и успела что то сказать, то сразу на повышенном тоне " кричит". В место того что бы нам написать справку, Тимочка написала в выписке что мы пришли с жалобами на заложенность носа и боль в горле Я в шоке.. Очень разачарована.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Рубцовск, ул. Громова, Rubonko@onkosakhalin.ru Тел. приемная: () , регистратура: () НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер г. Рубцовска (КГБУЗ "Рубцовский онкологический диспансер, Рубцовск"), является лечебно-диагностическим и консультативным. Сертификат по специальности «Онкология», срок действия: г. – г. Палушкина Оксана Александровна: Врач-онколог первой категории в .

В году больница прошла аккредитацию, утверждена как больница первой категории, имеет лицензию на все виды деятельности. Поликлиника рассчитана на посещений в день. Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Алтайскому краю Управление Росздравнадзора по Алтайскому краю руководитель: Трешутин Владимир Апполинарьевич , Алтайский край, г. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю руководитель: Пащенко Ирина Геннадьевна адрес: , г. Барнаул, ул. Максима Горького, д.

Красноярские врачи не заметили опухоль, \:

Рубцовский онкологический диспансер основан 1 мая года. с доброкачественными и злокачественными новообразованиями жителям города Рубцовска и 11 Тел. приемная: () , регистратура: (​) Rubonko@onkosakhalin.ru КГБУЗ "Онкологический диспансер г.Рубцовска" Рубцовск, ул. Громова, 19 регистратура: () Главный врач: Мирко. Онкологический диспансер. г. Рубцовск, ул. Громова, 8 () Малахова, 46 регистратура 8 () 54‒89‒10, справочная 8 () 54‒89‒​

После успешной авторизации, выберите нужный раздел Поликлиника, Стоматология или Женская консультация , специалиста, к которому хотите записаться и время записи на приём. При возникновении проблем с записью через интернет-регистратуру — можете обратиться в службу технической поддержки портала:. Телефон тех. На сегодняшний день для электронной online-записи на приём в городе Рубцовске доступны следующие медицинские лечебно-профилактические учреждения:. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты.

Онкология или Жизнь:

Каталог клинико-диагностических центров в Рубцовске, проводящих все виды диагностики: МРТ. Регистратура Заведующий поликлиникой Врач хирург-онколог Врач хирург-онколог Врач онколог-маммолог Врач-онколог Врач онколог-гинеколог СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР в Екатеринбурге. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и промокодах.

У вас заболел ребенок и вам срочно нужен хороший детский онколог в Рубцовске? На данной странице собраны адреса и телефоны платных медицинских центров, а так же государственных детских больниц и поликлиник, где можно записаться на прием и консультацию к врачу онкологу по телефону. Реальные отзывы пациентов и рейтинг клиник помогут вам подобрать хорошего врача для вашего ребенка и вовремя начать лечение. Адрес: Рубцовск, ул. Федоренко, 21А, Тел.

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24:

КГБУЗ Онкологический диспансер города Рубцовска ⭐, ул. Громова, 19, Рубцовск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и. Онкологический диспансер, Рубцовск: 17 врачей, 11 отзывов, цены от руб. – регистратура поликлиники рубцовской центральной районной больницы. – регистратура онкологического.

Маммолог — врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Помощь данного специалиста необходима при: болях различного характера и интенсивности в молочных железах, наличии выделений из сосков, гормональных расстройствах. Его рекомендуется посещать не менее раза в год, это оптимальный интервал, для уменьшения риска заболевания раком молочной железы, широко распространенного в последнее время. Консультация маммолога необходима при, появлении болезненности в молочной железе, при обнаружении уплотнений в ткани железы или трещин соска. Еще запись на прием к маммологу нужен при затруднении оттока молока или появлении патологических выделений. Хороший маммолог не просто выслушает ваши жалобы, обследует грудь и подмышечную область, в которой располагаются самые близкие к молочной железе лимфоузлы, но и проведет УЗИ или рентген молочных желез. УЗИ или рентген более информативны, чем ручное обследования — они помогают обнаружить изменения на начальных стадиях, когда лечение эффективнее всего.

Детская онкология 2018

COVID-19 и онкологические заболевания