ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА СОКОЛОВА

Все о медицинских услугах и электронных медицинских сервисах в Москве. Новости Социальная сфера Транспорт Экономика и предпринимательство Строительство и реконструкция Городское хозяйство Все новости. Карта Ремонт и реконструкция Благоустройство Озеленение Все объекты. Услуги Здоровье Поиск медучреждений Онкологический диспансер О сервисе. О сервисе. На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении: Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.

Областной онкодиспансер пополнился новым оборудованием (Новое оборудование):

Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 9. Главный врач кандидат медицинских наук Евгений Эдуардович [ ] государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Онкологический диспансер". Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер (филиал на пр. Соколова) Кировского района на пр. Соколова, д. 9 в Ростове-на-Дону - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работыТелефон: 8 () Областной онкологический диспансер на проспекте Соколова⭐️ район Кировский: все фотографии и ️ отзывы на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(25).

Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 9; г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону или написать письмо на почту, специалисты диспансера проконсультируют по всем вопросам, телефон — регистратура. Диспансер снабжен современным оборудованием. В наличии имеется рентгеновский спиральный компьютерный томограф, новейший цифровой маммограф, ультразвуковой аппарат экспертного класса. В распоряжении диспансера оборудование для колоноскопии, бронхоскопии, гастродуоденоскопии.

Николаевский облсовет хочет, чтобы город дал 44 млн грн на Николаевский онкодиспансер:

Учредителями ГБУ РО «Онкодиспансер» является Ростовская область. Почтовый адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 9. Главный врач. Соколова, 9. ГБУ РО «Онкодиспансер». Проезд до: от железнодорожного вокзала «Ростов-Главный» и междугородного автовокзала автобусом №3, 3А. Онкологический диспансер Ростовской области: адреса со входами на карте​, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Московский международный онкологический центр — уникальный медицинский комплекс в центре столицы, оказывающий полный спектр онкологической помощи по современным мировым стандартам. Проект реализован в рамках первого концессионного соглашения в социальной сфере между Правительством Москвы и Европейским медицинским центром. Лучшие мировые методики лечения онкозаболеваний теперь доступны пациентам бесплатно по полису ОМС. Для прохождения лечения в отделении лучевой терапии вы можете обратиться на бесплатную консультацию к нашему радиотерапевту. Для этого загрузите свои документы через форму регистрации на сайте. Главная О компании. Лечение онкологических заболеваний проводится в соответствии с современными международными протоколами.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Онкологический диспансер расположена в населённом пункте Ростов-на-Дону, Ростовская область по адресу просп. Соколова, 9.Расположение: просп. Соколова, 9, Ростов-на-Дону, Ростовская область. Все врачи и сотрудники Областной онкологический диспансер на проспекте Соколова, на onkosakhalin.ru(25). Первый раз посетила онкологический диспансер г,по направлению своего участкового врача;запись на прием за недели но это все индивидуально и .

Фактический адрес. Телефоны: Регистратура Режим работы. Понедельник-пятница: Суббота: Воскресенье: Условия приема: принимаются жители Южного Административного округа с 18 лет Запись к врачам осуществляется: 1.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

ГБУ РО Онкодиспансер ⭐, просп. Соколова, 9, Ростов-на-Дону, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы. Областной онкологический диспансер, Ростов-на-Дону: врача, Соколова, 9 Врачи областного онкологического диспансера. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер (филиал на пр. Соколова) Кировского района на пр. Соколова, д.

Функционал доступен премиальным пользователям. Смотреть тарифы. Публикация отзывов доступна представителям компаний или ИП. Регистрация займёт всего несколько секунд. Добавление в партнёры доступно представителям компаний или ИП.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Городской клинический онкологический диспансер - Мы задаем вектор