ГБУЗ САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД входит в число крупнейших в Европе медицинских учреждений, специализирующихся на профилактике, диагностике, лечению онкологических заболеваний и научной работе в области онкологии. Ежегодно в самарском онкологическом центре проходят обследование около тысяч человек, выполняется более тысяч диагностических процедур и более 8,5 тысяч хирургических операций. Мощность амбулаторно-поликлинического блока диспансера рассчитана на пациентов в день. В состав лечебного комплекса диспансера входят 2 отделения анестезиологии-реанимации, операционный блок, отделения реанимации и интенсивной терапии, нейрохирургии, торакальной хирургии, опухолей головы и шеи, общей онкологии, опухолей наружных локализаций, абдоминальной онкологии, онкоурологии, онкогинекологии, онкологической колопроктологии, химиотерапии, эндоскопии, гравитационной хирургии крови и гипербарической оксигенации, интервенционных методов диагностики и лечения, реабилитации, паллиативной помощи онкологическим больным, медицинской профилактики, 3 отделения радиологии, отдел медицинской физики ионизирующих излучений. В структуру диагностического блока самарского областного клинического онкологического диспансера входят 11 подразделений, использующих различные методы и технологии исследований. Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским государственным медицинским университетом в области изучения, разработки и внедрения новых технологий и методов диагностики и лечения онкологических заболеваний.

Новый Самарский областной клинический кардиологический диспансер:

Самарский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Платные медицинские услуги. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер» - это современное лечебное учреждение для оказания. Один из крупнейших в Европе, Самарский областной клинический онкологический диспансер - высококлассное медицинское учреждение по профилактике, диагностике, лечению, научным исследованиям в области онкологии.

Google Chrome. Яндекс Браузер. Обновите браузер. Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере. MS Edge. Вы указали неправильный логин или пароль.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Самарский областной клинический онкологический диспансер (Онкоцентр, Самара) - ГБУЗ СОКОД. Самарский областной клинический онкологический​. В ГБУЗ СОКОД в период с до работают 5 телефонов для записи на консультации пациентов из города Самары и районов Самарской. Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. ГБУЗ Самарский областной клинический.

Общая информация Отзывы пациентов Услуги 98 Врачи 97 Контакты. Общая информация Отзывы Услуги 98 Врачи 97 Контакты. Нелаева Оксана Александровна. Клинический фармаколог. Макарычева Юлия Юрьевна.

ГБУЗ КО \:

7/15/ · гбуз самарский областной клинический онкологический диспансер самара • онкоцент самара • онкоцентр самара •/10(22). Самарский областной клинический онкологический диспансер, район Промышленный, Солнечная улица: все фотографии и 22 отзывa на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(21). ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на приём к врачу.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Самарский онкологический диспансер Онкоцентр расположена в населённом пункте Самара, Самарская область по адресу ул. Солнечная, Организация размещена в разделе Диспансеры Самары нашего медицинского справочника.

Современные методы лечения новообразований в урологии:

Один из крупнейших в Европе, Самарский областной клинический онкологический диспансер - высококлассное медицинское учреждение по. Самарский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. В ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер» запущен проект «Онко-дозор», направленный на предупреждение и раннее​.

Самарский областной клинический онкологический диспансер — вот уже более 10 лет его белое, похожее на океанский лайнер здание является визитной карточкой не только города Самары, но и всего нашего региона. Но если для кого-то он представляет собой выдающееся достижение современной архитектуры, то для многих других он является местом, куда идут за надеждой — надеждой найти исцеление от самой страшной болезни на Земле — рака. Самарский областной клинический онкологический диспансер хорошо известен не только в нашей области, но и далеко за ее пределами. Сегодня ему исполняется 75 лет! За это время он подарил право на жизнь более миллиону человек и стал настоящим островом Надежды. Никто не считал, сколько жизней унесла с тех пор эта коварная болезнь, но поиск методов ее лечения стал главной задачей для многих поколений медиков и ученых во всем мире. Лечить рак пытались и в России — еще до революции.

Специалисты Самарского онкодиспансера проводят уникальные методики лечения рака

Самарский областной клинический онкологический диспансер

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU)