ДЖОЛИ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Анджелина Джолли сообщила, что она перенесла двойную профилактическую мастэктомию - хирургическую операцию по удалению молочной железы, чтобы уменьшить риск развития рака груди. У актрисы выявили ген BRCA1, который значительно увеличивает риск развития рака груди - болезни, убившей ее мать в возрасте 56 лет. К несчастью, у Джоли помимо рака груди с процентой вероятностью возможно развитие рака яичников. Дети Джоли часто спрашивали маму, что будет, если она заболеет раком? Теперь она говорит: "Я могу сказать моим детям, что им не нужно бояться, что они потеряют меня из-за рака груди". Сетевое издание "Правда. Главный редактор: Новикова Инна Семеновна.

Джоли удалила молочные железы, опасаясь рака новости:

20‏‏/10‏‏/ · Джоли, Миноуг, Никсон и еще 3 звезды, победившие рак молочной железы 20 октября в Украине проходит Всеукраинский день борьбы с заболеванием раком молочной железы. У Энджи не был диагностирован рак. Однако скрининг определили, что звезда является носителем гена brca1, мутация которого может привести к опухоли. Зная о нескольких случаях заболевания в семье, звезда решила провести. Американская кинозвезда Анджелина Джоли откровенно рассказала о своей борьбе с она поведала, что ее бабушка и мать умерли от рака молочной железы. Ей удалили обе молочные железы.

Моя мать боролась с раком в течение 10 лет и умерла в возрасте 56 лет. Она держалась достаточно долго, чтобы познакомиться со своими первыми внуками и подержать их на руках. Но у других моих детей уже никогда не будет шанса узнать, каким любящим и милосердным человеком она была. Они спрашивали, может ли такое же случиться со мной. Поняв, что такова моя реальность, я решила взять инициативу в свои руки и сделать превентивную двойную мастектомию, чтобы минимизировать риск. Я начала с груди, т.

Анджелина Джоли удалила грудь из-за угрозы рака:

onkosakhalin.ru › Хроника › Новости. Основные страхи Джоли были связаны с тем, что у ее близких родственников был рак груди и яичников. Действительно, наиболее часто. Операция Анджелины Джоли по удалению молочных желез в году привела к росту спроса на генетическую диагностику рака груди.

Пару недель назад Анджелина ДЖОЛИ буквально взорвала мировую общественность своим заявлением: актриса призналась, что удалила обе груди. Причиной для операции стал высокий генетический риск развития рака груди, который диагностировали врачи у звезды. Несколько лет назад рак груди унес жизнь матери актрисы, а теперь жертвой смертельного недуга стала тетя звезды. Несмотря на этот факт, многие осудили поступок Анджелины, сочтя его нецелесообразным. Однако ее опасения подтвердила новая трагедия — от рака груди вчера умерла родная тетя актрисы. Женщине был 61 год.

Рак груди: Анджелина Джоли сделала свой выбор:

Анджелина Джоли и 5 звезд, победивших рак груди Недавнее заявление Анджелины Джоли, жизнь матери которой в 56 лет унес рак молочной железы, о том, что она решила избежать подобной участи и сделала двойную мастэктомию. 29‏‏/10‏‏/ · «Моей подруге недавно диагностировали рак молочной железы. У нее не было семейного анамнеза, но, несмотря на это, в 30 лет она заболела. 23‏‏/10‏‏/ · Рак молочной железы Благодаря Анжелине Джоли весь мир узнал о генах, которые фатально повышают риск РМЖ (brca1 и brca2). Сегодня во .

Автор: discred. Приотдернув занавес, вы сразу увидите вовсе не только невинно выглядящую женщину в момент тяжелого выбора — дело намного серьезнее, и вопрос касается защиты миллиардов долларов потенциальной прибыли, возможной при аккуратном и грамотном проведении общественной кампании по манипуляции женским мнением…. Но есть и факты, однозначно указывающие на сценарность происходящего: как-бы спонтанное заявление Джоли волшебным образом появилось на обложке журнала People на этой неделе — на обложке журнала, который обычно подписывают в печать за три недели до его появления в продаже. Эти интонации — не совпадение. Но как именно Джоли планировала повлиять на мнение общества? Как насчет интересов, которые можно оценить в миллиарды долларов прибыли для какой-нибудь корпорации? Объявление Анджелины Джоли и все эти точные словоформы спровоцировали четыре основных последствия:.

Анджелина Джоли - демонстрация операции по удалению груди:

Вся операция уменьшила для Джоли шансы заболеть раком груди до 5%. за наследственный вариант рака молочной железы. Мама и бабушка Анджелины Джоли скончались от рака молочной железы. Первой было 50 лет, второй - Актриса держала мать за. «Я потеряла бабушку и маму из-за рака молочной железы. Я помню, как однажды держала маму за руку, когда она проходила.

В году известная американская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли удалила молочные железы. На этот шаг ее толкнул высокий риск развития рака, убившего ее мать, бабушку и тетю. В конце апреля актрисе сделали двустороннюю мастэктомию с последующей реконструкцией груди с помощью имплантатов, а в середине мая она рассказала о произошедшем широкой общественности на страницах газеты The New York Times. Сами по себе гены BRCA отвечают за подавление опухолевого роста, но при мутациях, наоборот, повышают риск развития опухолей.

Анджелина Джоли удалила молочные железы

Джоли удалила молочные железы, опасаясь рака (новости)