ДЕЛО ОНКОЛОГОВ НОВОСТИ

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее полицейские зашли в 35 петербургских адресов. Необычная новость состоит и в том, что в большинстве квартир живут медицинские работники, и в том, что в субботу подняли на ноги предельно знаковых главных врачей.

Онкология. Кто делает деньги на чужом горе? Какой вид рака наиболее распространён?:

Oct 11,  · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. Oct 12,  · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства. Oct 12,  · Дело онкологов. Главные новости дня. Свидетельство о регистрации СМИ. Номер: ЭЛ № ФС 77 - выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых.

Поиск молекулярно-генетических изменений в плоскоклеточном раке легкого с последующей терапией против мишени — один из развивающихся подходов в лечении этой опухоли. Совсем недавно описать первую линию химиотерапии при распространенном раке яичников можно было двумя предложениями. Во втором, что в качестве поддерживающего лечения возможно добавление бевацизумаба у больных с неблагоприятным прогнозом течения заболевания. В настоящий момент ситуация кардинально изменилась, число возможных опций поддерживающего лечения увеличивается с каждым годом. Попытаемся разобраться в последних значимых исследованиях и новых показаниях. В этом году конгресс ESMO ознаменовался сразу 4 знаковыми исследованиями с иммунотерапией, изменяющими наши подходы в лечении рака пищевода и желудка.

Дело о 100 млн рублей. Врачи-убийцы колют онкобольным физраствор. Только ли в Санкт-Петербурге?:

онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники. Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два. «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака.

В минувшую субботу в нескольких онкодиспансерах Петербурга прошли обыски, в связи с расследованием дела о хищении дорогостоящих препаратов медперсоналом. В общей сложности, нанесенный ущерб оценивается в сумму около миллионов рублей. В деле фигурирует более 15 человек. Одну из них, медсестру Елену Сергейчик , поместили под домашний арест. Еще одна медсестра сделала признание о своей причастности к хищениям.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

Уголовное дело возбуждено по статье УК «Кража». Ущерб оценивается в 1,7 миллиона рублей. Период предполагаемых хищений — с апреля года по октябрь го. Медсестра Городского клинического онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». Невский районный суд 11 октября. «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники , / Верcия для печати / 4 комментария.

Все они прошли в квартирах медработников. В ходе обысков у них изъяли около тридцати миллионов рублей, сто золотых слитков, а также препараты общей стоимостью примерно сто миллионов рублей. Предполагается, что препараты похищались из ведущих онкологических петербургских центров, а затем перепродавались оптом и в розницу. В итоге люди покупали лекарства, которые должны были получать бесплатно. Предполагаемый организатор преступной схемы — петербуржцев Сергей Войтович. По версии следователей, он скупал дорогие лекарства, похищенные из медучреждений, и повторно вводил их в оборот через аптеки и частные клиники, которые перепродавали их в региональные учреждения здравоохранения в рамках государственных закупок. Сегодня, 12 октября, суды рассматривают уголовные дела.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020:

Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения. Онкологический центр на проспекте Ветеранов. Фото: onkosakhalin.ru дело онкологов мошенничество новости спб онкодиспансер. «Дело онкологов». ранее по размаху хищение препаратов для онкологических больных: счет идет на сотни миллионов рублей.

Петербургских врачей обвиняют в краже миллионов рублей. Продолжаются следственные действия в отношении 15 медиков и предпринимателей. Врачей обвиняют в том, что они воровали дорогостоящие онкологические препараты и сбывали их в аптеки, клиники или оптовикам. Те в свою очередь перепродавали лекарства в местные больницы через систему госзакупок. По словам следователей, хищения осуществлялись на систематической основе еженедельно на сумму от тысяч рублей. Общий ущерб оценивается в миллионов рублей. Прошли обыски по 35 адресам, в том числе в Первом медицинском университете, городском и областном онкологических диспансерах. Заявка на организацию трансляции.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев