ПУТИН БОЛЕН ОНКОЛОГИЕЙ ИЛИ НЕТ ПРАВДА

Путин в Кремле во время совещания с постоянными членами Совета безопасности России в режиме видеоконференции. Пятница, 6 ноября. Британские таблоиды выдвинули версию о том, что российский президент Владимир Путин болен и может досрочно уйти в отставку. Эти публикации в пятницу пришлось комментировать Кремлю. Диалог на эту тему состоялся в конце ежедневного разговора журналистов с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

Путин: Рамзан Кадыров заслуживает звания Героя труда:

Путин болен — правда или Путин болен раком спинного мозга? В январе года журнал The Week опубликовал статью, в которой ряд экспертов заявлял о том, Отзывы: 28/10/ · Слухове обикалят американските медии. Слухове, че руският президент Владимир Путин е болен от рак, обикалят света от известно време, пише 5/5(1). Путин не бил болен, а в „бащинство“ Според италианския в. „Република“ руският президент изчезнал от публичното пространство заради раждането на дете от бившата олимпийска шампионка Кабаева.

Официальная причина — рак позвоночника. Эта болезнь прогрессирует, кстати, у многих людей, которые переживают многочисленные пластические операции. А о том, что Владимир Путин был любителем подобной хирургии говорилось вполне открыто. Но бытуют и иные версии происшедшего. Как сообщили источники из Администрации Президента, Владимира Путина, скорее всего, убили в ходе военного переворота. К власти пришли Шойгу и его армейские подчиненные. Однако можно пойти дальше. Основным претендентом является Сергей Шойгу.

Неприкосновенность экс-президенту в России решили обеспечить на фоне слухов о болезни Путина:

у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны. Владимир Путин тяжело болен. В России говорят о том, что у президента РФ рак, а хозяина Кремля ждет ряд сложных операций. Журналист Ричард Джонсон со ссылкой на собственный источник утверждал, что российский президент болен раком поджелудочной.

Пост об этом появился 31 января поздно вечером. На днях ему был поставлен диагноз консилиумом видных российских и зарубежных врачей: результаты, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Данную информацию одновременно подтверждают не связанные между собой источники из Совбеза и АП. Насколько эта информация правдоподобна — неизвестно. Его время ограничено из-за личных обстоятельств. Поэтому так быстро вносятся изменения в Конституцию и началась спешка по решению конфликта с Украиной. Он дал указания все решить в этом году.

Путин болен в Кремле:

14/02/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: УКРАИНА.ЕС. Когато президентът Владимир Путин се разболява, той не си взима болнични и продължава да работи. "Когато боледува, той най-чес. Руският президент Владимир Путин вероятно е тежко болен. Повод за предположението е отмяната на всички публични мероприятия в близките .

Кажущееся "невинным" заявление пресс-секретаря президента России об отмене "Прямой линии" с Путиным в этом году вызвало массу интересной информации о причинах такого шага. Тревожные сообщения о состоянии здоровья российского лидера Владимира Путина стали звучать все чаще. Политолог сослался на свои источники. Накануне с похожим заявлением выступил и "заклятый враг" Соловья, которого он обвинил в участии в заговоре против Путина, бывший разведчик КГБ, а также экс-сокурсник российского лидера Юрий Швец. Он подчеркнул, что его информация о здоровье главы государства основана не на догадках, а на той информации, которую он получил от ближайшего окружения Путина. Помечтайте, моковы! Вам больше ничего не остается делать.

Болезнь Путина: Правда ли Путин болен раком?:

Ранее о болезни сообщил один из авторов New York Pos Ричард Джонсон.​Пресс-секретарь президента РФ Песков опроверг в среду сообщения ряда. Когда умрет Путин? Болезнь Владимира Путина - президента России. Все последние слухи и широко распространена и на российских сайтах (в основном, правда, маргинальных). Онкология и двойники. ПУТИН БОЛЕН РАКОМ! СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ ПУТИНА: https://​onkosakhalin.ru Подпишись на канал ПОЛИТ.

Дело в том, что последние публичные выступления и внешний вид Владимира Путина, по оценкам специалистов, свидетельствуют о прогрессирующем нарастании признаков органического нарушения функций головного мозга, связанных, возможно, с естественными возрастными изменениями Путину — 62 года , а возможно, с перенесенными травмами или, что вероятнее всего, как результат атеросклероза сосудов головного мозга. На это указывает, в частности, явные нарушения речевой деятельности и частые обмолвки, заметное напряжение при сдерживании эмоций, неадекватные эмоциональные вспышки и другие очевидные симптомы. Более того, Владимир Путин страдает от болей в суставах, испытывает некоторые трудности в дыхании, у него наблюдаются временные провалы в памяти и неадекватная оценка фактов и ситуаций. То, что Владимир Путин тяжело болен — очевидно всем. Однако это только вершина айсберга.

Путин болен и спешит поменять конституцию. Его тошнит. Болезнь прогрессирует.

У Путина рак правда или слух?