МОЯ ИСТОРИЯ БОРЬБЫ С ОНКОЛОГИЕЙ

Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.

Владимир Левкин. Моя история борьбы с раком...:

Проект «Моя история» поможет справиться с онкологией 10 февраля , Каждую неделю на официальном сайте Петербургского онкоцентра будут публиковаться истории пациентов, перенесших рак. Проект «Моя история» поможет справиться с онкологией. 10 февраля , История борьбы с онкологией Рак является вторым по смертности заболеванием в мире. Каждый шестой человек умирает от онкологии.

Хочу поделиться личной статистикой. Я всю жизнь жила в Воронеже, училась в одной из центральных школ. Когда мы заканчивали её, в нашем классе было 34 человека. На сегодняшний момент нам всем по 37 лет, у пятерых уже точно была онкология, и, слава Богу, с нами всё хорошо. Для меня эти цифры означают, что на протяжении дальнейшего времени с кем-то из нашего класса тоже такое случится. Очень здорово, что сейчас об этом говорят, говорят, не боясь.

Ирина Хакамада. Моя история борьбы с раком...:

Моя история борьбы с раком». 45 женщин – 45 историй. Многие из них победили болезнь, некоторые до сих пор продолжают борьбу с. Моя жизнь была наполнена приятными материнскими заботами, и вдруг в один день все оказалось перечеркнуто болезнью. Диагноз врач озвучил моей. Проект «Моя история» создан в поддержку онкобольных людей. Он о людях, в чью жизнь ворвалась болезнь. Это истории борьбы и победы. Меня лишили мамы, потом папы, бабушки – семьи всей – и я заболеваю онкологией.

Онкологические заболевания сопровождали человечество всю историю: самой древней человеческой опухоли около 1,7 млн лет. Долгое время рак считался неизлечимым, но с развитием биологии и медицины ученые находили все больше способов его победить. Как называл опухоль Гиппократ? Чем лечили рак в Средневековье? Что стало первым прорывом в лечении? Ученые выяснили: от рака человек страдал еще до того, как, строго говоря,стал человеком.

Моя история/как узнала, что у меня рак.:

Как Вы уже знаете, Моя история и борьба с онкологией началась году. Были проделаны тяжелые шаги сквозь тернии медицины и чиновнические препоны. Но несмотря на все это я жил и радовался жизни, растил любимую дочь. 6‏‏/4‏‏/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Эржена Полхосова. 20‏‏/9‏‏/ · История борьбы украинской тележурналистки стала топовой в осеннем номере авторитетного женского издания "Marie Claire". Это и о моде - прежде всего - моде быть собой.

Мы публикуем некоторые из них. Привет, я Юля, мне 30 лет. Я cancer survivor — человек, который выжил после рака. В моем случае — после двойного. В году мне диагностировали рак кишечника II стадии.

МОЯ ИСТОРИЯ БОРЬБЫ С РАКОМ ЧАСТЬ 3:

Проект "Моя история" придумала и запустила сотрудник которые не опустили руки в борьбе с болезнью, а научились жить со страшным диагнозом. Петербургский врач-онколог Рашида Орлова отмечает. Продолжительность: Реальная история женщины, которая не сдалась в борьбе против рака Я очень надеюсь, что моя история кому-то поможет при постановке диагноза Ни у кого из женщин в нашем роду еще не было онкологии.

У него выявили агрессивную форму рака желудка в третьей стадии. Но доктор не опустил руки. Узнав о своей болезни он решил не только бороться, но и сделать свою битву открытой, обо всем рассказывать людям. В своем блоге Андрей Павленко рассказывал о болезни и как врач и как пациент. Но по большому счету уже через несколько минут я пришел в себя — и точно понимал, что нужно делать дальше.

Рак/Онкология/Моя История

Мой опыт борьбы с раком! Начинаю выздоравливать!

МОЯ ИСТОРИЯ БОРЬБЫ С РАКОМ. ЧАСТЬ 1