ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ СОБОЛЕВА 29

Соболева д. Были в этой клинике? Добавить отзыв. Областной онкологический диспансер на ул. Екатеринбург , Свердловская область государственные диспансеры : наш адрес - Екатеринбург, ул.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Свердловский областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон 3,9/5.  · Онкологический центр Екатеринбург бюджетное учреждение Свердловской области «Свердловский областной онкологический диспансер» (ГБУЗ СО «СООД») г.Екатеринбург Соболева Соболева, Приемная: +7 () cood@onkosakhalin.ru Режим работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на повторный прием) +7 () Выбрать город: Екатеринбург ул. Соболева,

Свердловский областной онкологический диспансер. Сайт: uralonco. Качество товара услуги. При написании отзыва помните, что Вы не должны публиковать заведомо ложную, а равно, недостоверную информацию. Пользователь должен создавать отзыв исключительно на основе личного опыта, основанного на использовании услуг или товаров приобретённых у организации; Отзыв должен быть максимально информативным, позволяющим установить время, место действия отзыва, участвующих лиц, другую информацию которая позволяет при необходимости проверить достоверность изложенной в отзыве информации. В отзыве не должно быть оскорблений и ненормативной лексики. Администрация сайта никаким образом не проверяет достоверность изложенного в отзыве предоставляя только техническую возможность размещения отзыва. Отзыв может быть удалён в соответствии с вступившим в законную силу решение.

Харьков. Уникальная операция. Областной онкологический центр:

Выбрать город: map Екатеринбург ул. Соболева, 29 · map Нижний Тагил ул. Солнечная, 3 · map Каменск-Уральский пер.Больничный, 6 · Написать. Екатеринбург ул. Соболева, Приемная: +7 () · cood@​onkosakhalin.ru Режим работы: пн-пт. с до Колл-центр (запись на. Были куплены билеты на поезд Тавда - Екатеринбург на Только он туда не доехал, 29 сентября мы его похоронили. Врачам.

Диспансеры онкологические Уральского федерального округа. Свердловский областной онкологический диспансер 0 : 0 Отзывы 0. Показать телефон. Челябинский областной клинический онкологический диспансер 0 : 0 Отзывы 0. Нижневартовский онкологический диспансер 0 : 0 Отзывы 0. Откроется в Диспансер онкологический областной 0 : 0 Отзывы 0.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.2,8/5(60). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Свердловский областной онкологический диспансер" Поликлиника (Свердловская область, Екатеринбург, улица Соболева, 29) - официальный сайт 5/5(1). Соболева, д. 29, корп. 2 +7 Рябинина, д. 29, Екатеринбург +7 () xx-xx Показать Центр работает без перерывов и выходных и расположен в мкр-н Академический. Возможен выезд мед.сестры в пределах.

Компания осуществляет свою деятельность в Екатеринбурге Свердловская область. Предприятие находится по адресу ул. Работает в сферах: диспансеры, лечебно-профилактические учреждения. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии.

ГЛАВНОЕ О НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н.БЛОХИНА:

областной онкологический диспансер на ул. Соболева Верх-Исетского района на ул. Соболева, д. 29/1 в Екатеринбурге - официальный сайт, адрес​. Свердловский областной онкологический диспансер в Екатеринбурге на Соболева, 29/2. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Свердловский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Соболева, 29/2. , Широкая Речка, Верх-Исетский район, Екатеринбург​.

Каждый пятый житель Екатеринбурга умирает от злокачественных новообразований — такую статистику в середине апреля этого года озвучил для депутатов горздрав в справке о борьбе с онкологией. В Екатеринбурге, как и в России в целом, рак — вторая по частоте причина смерти в городе после болезней системы кровообращения, а в развитых странах она вышла уже на первое место. Лечение в Свердловском онкодиспансере проходят более тысяч пациентов, ежедневно учреждение посещает около двух тысяч человек, и каждый год это число, по прогнозам врачей, будет расти. На фоне роста числа заболеваний раком — в онкодиспансере проходит большая реорганизация, которая вызывает вопросы среди сотрудников, что отражается на репутации больницы и на психологическом настрое пациентов. Рак является одной из основных причин смерти в мире.

Ленинградский областной онкологический диспансер - новостной сюжет для телеканала \

Очередь в онкоцентр

Областной онкологический диспансер