УЛ ДЕЛОВАЯ Д 11 КОРП 1 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НИЖНИЙ НОВГОРОД

В случае личного обращения гражданина в медицинскую организацию для приема заявок записи на прием к врачу сотрудник регистратуры, ответственный за прием заявок запись на прием к врачу:. В случае личного обращения заявителя в медицинскую организацию для приема заявок записи на прием к врачу сотрудник регистратуры, ответственный за прием заявок запись на прием к врачу:. Запись гражданина или заявителя в регистратуру по телефону осуществляется:В поликлинике по телефону 8 ;. В случае обращения гражданина или заявителя по телефону сотрудник регистратуры, ответственный за прием заявок запись на прием к врачу:. Если прием врачом в назначенную дату время невозможен после того, как запись к данному врачу произведена, гражданин или заявитель информируются об этом с использованием средств телефонной связи. При этом в сообщении гражданин или заявитель уведомляются о возможности записи на прием к другому врачу в назначенный день, либо записи к врачу на другой день.

Самарский областной клинический онкологический диспансер:

Деловая, д. 11/1 Для этого участка местности нет данных. Попробуйте перейти на масштаб выше или выбрать другое место на карте. Запись к врачу в диспансер Нижегородский областной клинический онкологический диспансер, поликлиническое отделение по адресу Деловая ул., 11, корп. 1, Нижний Новгород. Нижний Новгород Район Нижегородский Адрес ул. Деловая, д. 11/1 Телефон () Сайт onkosakhalin.ru Email onkosakhalin.ru@onkosakhalin.ru ОМС, ДМС ОМС, ДМС.

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Нижнем Новгороде. Медицина и фармацевтика Поликлиники для взрослых в Нижнем Новгороде. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Главная Нижегородская область Нижний Новгород Нижегородский областной клинический онкологический диспансер. Нижегородский областной клинический онкологический диспансер. Добавить отзыв.

Очередь в онкоцентр:

Отделение абдоминальной онкологии: Отделение общей онкологии: «​Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» Вам (​) ; , г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11/1; https://nnood.​ru/. Нижний Новгород, ул. Деловая 11/1, 8 () областной клинический онкологический диспансер» (ГБУЗ НО «НОКОД») Деловая, д.​11/1. Онкологический диспансер на Деловой, Нижний Новгород: 46 врачей, отзывов, ул. Деловая, д. 11А. Горьковская (4,7 км). Официальное название 1 видео. Открытие онкодиспансера. Связанные клиники.

Видом деятельности компании является — Поликлиники. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Нижний Новгород, Россия и расположена по адресу г. Нижний Новгород, ул. Деловая, 11 к1. На данный момент компания Нижегородский областной клинический онкологический диспансер не имеет отзывов.

Онкологический диспансер в Черкесске переехал в новое здание:

Нижегородский областной клинический онкологический диспансер (рейтинг на Zoon - ) осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Уникальное медучреждение, в котором оказывается специализированная и высокотехнологичная помощь по онкологии.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС.

Областной онкологический диспансер:

Нижегородский областной клинический онкологический диспансер, поликлиническое отделение ⭐, Деловая ул., 11, корп. 1, Нижний Новгород, Россия. Нижегородский областной клинический онкологический диспансер: адреса со Деловая, 11 к1. , Нижегородский район, Нижний Новгород. Вход. Ул деловая онкодиспансер: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда Деловая, 11 к1, Нижний Новгород.

Playdom — новое онлайн казино от надежного оператора Teshi Limited. Заведение работает в интернете с года по международной лицензии Кюрасао, что говорит о высоком качестве сервиса и гарантиях выплат. На официальном сайте Плейдом доступны тысячи игровых автоматов от топовых провайдеров, щедрые бонусы и многое другое. Оформление сайта простое, поэтому можно быстро найти нужные игры и ознакомиться с правилами платформы.

Здравствуйте 11-09-15

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины