ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Общий рейтинг организации 3. Пожалуйста, проголосуйте. Профессионализм и качество лечения. Вежливость регистратуры. Чистота и порядок.

Вологодский областной онкодиспансер больше полугода не может закупить новый комплекс лучевой терапии:

БУЗ ВО "Вологодский Областной Онкологический Диспансер",БУЗ ВО "ВООД" ИНН ОГРН зарегистрировано по юридическому адресу , Вологодская область, город Вологда, Советский проспект, дом Вологодский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер. Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной онкологический диспансер (БУЗ ВО "Онкологический диспансер, Вологда"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром.

Режим работы: Поликлиника — с до Стационар — круглосуточно. Телефоны: Поликлиника: Справочная: Справочная поликлиники: Адрес: , г. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную — стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. На базе Вологодского онкологического диспансера, Вологда, предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.

Областной онкологический диспансер:

БУЗ ВО "Вологодский Областной Онкологический Диспансер",БУЗ ВО "ВООД​" (ИНН , ОГРН ), Вологда - реквизиты и. Онкологический диспансер, Вологда: 51 врач, отзывов, цены от руб. БУЗ "Вологодский областной онкологический диспансер". Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области “​Вологодский областной онкологический диспансер”. Регион: Вологодская область.

Новый лучевой ускоритель стоимостью почти миллионов рублей установлен в Вологодском областном онкологическом диспансере. Для ввода его в эксплуатацию проведен комплекс капитальных строительных работ на 11 миллионов рублей, профинансированных из регионального бюджета. За первым пуском лучевого ускорителя лично наблюдал сегодня губернатор Олег Кувшинников. В том числе для этого необходимо повысить процент выявления онкологии на ранней стадии. В прошлом году злокачественные образования впервые выявлены у 4,8 тысячи пациентов. Первую процедуру облучения на новом комплексе сегодня провели вологжанину с опухолью миндалин.

Гомельский областной онкологический диспансер:

БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер № 1» проводит подготовку медицинских работников по проведению медицинского освидетельствования на состояние опьянения и проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров. Запись к врачу по телефону в диспансер - Вологодский областной онкологический диспансер по адресу Советский просп., Б, Вологда +7 () 75 .

С октября в Вологодском областном онкологическом диспансере начал работу колл-центр. Обращаем внимание, что единицей тарификации местного, внутризонового и междугородного вызовов является одна минута при соблюдении стоимости местного телефонного соединения. Колл-центр заработал в Вологодском областном онкологическом диспансере. Светлана Воронович. Лента новостей.

Лапина Светлана, онкогинеколог, Свердловский областной онкологический диспансер:

НазваниеБУЗ ВО "Вологодский областной онкологический диспансер". Адрес, РОССИЯ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ, Г ВОЛОГДА, СОВЕТСКИЙ ПР-​КТ. Вологодский областной онкологический диспансер ⭐, Советский просп., Б, Вологда, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы,​. ГУЗ «Вологодский областной онкологический диспансер». Об учреждении. Полное наименование учреждения: Государственное учреждение.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос. Ваш вопрос в очереди.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2