НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ 77 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Диспансеры онкологические Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., 77 тел.: +7() Все клиники в Санкт-Петербурге. Запись к врачу по телефону в диспансер - Онкологический диспансер Московского района по адресу Новоизмайловский просп., Запомни телефон: +7 () (регистратура) +7 () (регистратура) +7 () (глав. врач) +7 () (общий колл-центр. Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС от Городской Интернет сайт о событиях, интересных местах и новостях Санкт-Петербурга.

Медучреждения на карте. Новости Социальная сфера Транспорт Экономика и предпринимательство Строительство и реконструкция Городское хозяйство Все новости. Карта Ремонт и реконструкция Благоустройство Озеленение Все объекты. Услуги Здоровье Поиск медучреждений Онкологические диспансеры О сервисе. О сервисе. Найти онкологический диспансер в Москве.

Онкодиспансер:

Он был установлен Американским онкологическим обществом в году. что из себя представляет Онкологический диспансер Московского района и история его развития Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д​. учреждение здравоохранения «Онкологический диспансер Московского района». , Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. Онкологический диспансер Московского района. Адрес: Новоизмайловский проспект, Справочная: +7 ()

Фактический адрес. Телефоны: Регистратура Режим работы. Понедельник-пятница: Суббота: Воскресенье: Условия приема: принимаются жители Южного Административного округа с 18 лет Запись к врачам осуществляется: 1. По электронному адресу: www.

Онкодиспансер:

Новоизмайловский, Руководитель: Харитонов Михаил Владимирович. Телефоны: +7 () (регистратура), +7 () (регистратура) Часы работы: пн-пт Официальный сайт: onkosakhalin.ru что из себя представляет Онкологический диспансер Московского района и история его развития; основная его деятельность по отделениям, его диагностические и . Онкологический диспансер Московского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов/5(5).

Онкологический диспансер Московского района занимается: диспансерным лечением заболеваний. Компания Онкологический диспансер Московского района находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: Новоизмайловский проспект, Предложения и заявки направляйте на onkdmsk zdrav. Онкологический диспансер Московского района. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1):

СПб ГБУЗ "Онкологический диспансер Московского района". Тел: , Адрес: , Санкт-Петербург, пр. Новоизмайловский, д. Врачи онкологического диспансера Московского района Ново-​Измайловский пр., д. Московская (1,3 км)Парк Победы (1,6. Новоизмайловский проспект, , МО №46 "Новоизмайловское", Московский.

Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-кт, 77, Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Организация насчитывает 1 филиал и 1 учрежденную компанию. Имеет 2 лицензии. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 25 лет. Деятельность больничных организаций.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Областной онкологический диспансер

Онкологический диспансер города Астаны