ГБУЗ ПК ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер" является государственным медицинским учреждением и находится в Индустриальном районе Перми. Ведёт работу с года. К текущему времени пациентами написано отзыва. Что свидетельствует о более чем значительной репутации "Краевой онкологический диспансер" у клиентов. При этом оценка посчинанная на основании написанных отзывов в состоянии вполне точно отражать качество оказываемого лечения и квалификацию врачей диспансера. Личные мнения посетивших пациентов разделились, вкратце оценку можно считать удовлетворительной.

Константин Хурцев. Ставропольский краевой онкологический диспансер:

О ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер» В диспансере работает около человек, лечение больных осуществляют врачей, в том числе 6 заслуженных врачей РФ. ГБУЗ ПК "ПКОД" (ИНН , ОГРН ), Пермь - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на onkosakhalin.ru Отделение располагается на 1 этаже лечебного корпуса Пермского краевого онкологического диспансера, по адресу: г.

На сегодняшний день - это единственное медицинское учреждение подобного типа в Пермском крае , он входит в десятку лучших диспансеров в России. В медучреждении стационарных коек и 60 амбулаторных химиотерапий. Здесь работают специализированные кабинеты : патологии молочных желез, патологии шейки матки, центр оказания специализированной помощи больным заболеваниями тела матки и яичников, патологии узловых образований щитовидной железы, урологического приема, патологии прямой кишки, эндоскопической диагностики заболеваний легких, желудочно-кишечного тракта, ультразвуковой диагностики заболеваний внутренних органов. Медицинские учреждения. Диспансер онкологический Пермский край, г. Пермь, ул.

В Перми открыли Центр ядерной медицины:

О ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер». В диспансере работает около человек, лечение больных осуществляют врачей. В диспансере работает врачей, из них 89 врачей имеют высшую главный врач ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер». Пермского края Пермский краевой онкологический диспансер, ИНН: Работы с заявлениями граждан, пациентов и сотрудников ГБУЗ ПК ПКОД 4.

Добрый день. Прошу разобраться с организацией лечения в Поликлинике на Баумана 15, Онкология. Я проживаю в г. Чайковский, Пермский край, инвалид 1 группа. Ежеквартально приезжаю на прием к химиотерапевту, за справкой на получения лекарств.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Пермский краевой онкологический диспансер в Перми: Номер телефона: +7 () (регистратура) +7 () (регистратура платных услуг) +7 () (справочная) +7 () (приёмная главного врача). ГБУЗ ПК "ПКОД" регистрация от 17 мая Пермь ИНН – информация о контрагенте из официальных источников: реквизиты, адрес, контакты, ОКВЭД и другие сведения. Контактные телефоны ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер» , 5. ГБУЗ ПК «Пермский краевой.

Краевой онкологический диспансер Перми был основан в году и до года именовался как Молотовский областной онкологический диспансер, а в году в связи с переименованием области был переименован в Пермский областной онкологический диспансер, позднее в году переименован в краевой. За годы своей работы диспансер расширялся, накапливался опыт врачей, приобреталось современное оборудование, и сегодня он входит в ку лучших диспансеров России и является единственным в крае медицинским учреждением подобного типа. Обследование поверхностное, ничего не показало. В онкоцентре другого региона на следующий день нашли образования на снимках видно , оправили на колоноскопию. В Пермском онко сначала отказывали, мол, наше-то обследование ничего не показало, потом ткнули в бок иголкой наобум, в образование точно не попали. За результатом приехать через 2 недели лично!

В Перми стартовала неделя борьбы с раковыми заболеваниями:

ГБУЗ ПК "ПКОД" (ИНН , ОГРН ), Пермь - реквизиты и КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР". Краевой онкологический диспансер, Пермь: врачей, отзыв, цены от 70 ГБУЗ "Пермский краевой онкологический диспансер". ГБУЗ ПК "ПКОД" - ОГРН - ИНН - Юридический адрес: КРАЯ "ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР".

Рейтинг компании — очень высокий. Показать все лицензии 9. Все проверки в отношении компании Показать все контракты Поделитесь ссылкой!

Онкодиспансер

Областной онкологический диспансер

Пермский онкодиспансер в системе onkosakhalin.ru