КОНГРЕСС ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ

Это решение обусловлено исключением риска инфицирования участников конгресса в условиях возможного ухудшения эпидемиологической обстановки в осенний период. Планируется проведение более 40 сессионных заседаний и лекций, более 30 сателлитных симпозиумов. В программе будут представлены выступления ведущих отечественных и зарубежных онкологов, освещающие основные достижения в диагностике и лечении злокачественных опухолей. Все выступления будут доступны только зарегистрировавшимся участникам в течение следующих после конгресса 3-х месяцев, после чего будут выложены в свободный доступ. Участникам, посетившим сессионные заседания во время проведения конгресса, будет предоставлена возможность получения баллов НМО. Надеемся на понимание и Вашу активную поддержку конгресса, который на протяжении последних 23 лет был важной частью нашей совместной профессиональной жизни. Регистрируйтесь и участвуйте!

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - ЗОМ 1:

Конгресс ежегодно повышает уровень осведомлённости онкологических пациентов, это уникальная возможность обсудить актуальные вопросы, связанные с . В Юбилейный Всероссийский Конгресс онкологических пациентов пройдет: октября на площадке Общественной палаты Российской Федерации (г.Москва, Миусская пл., д.7, стр.1) в он-лайн режиме. iv Конгресс онкологических пациентов показывает нам насколько актуальные вопросы поднимают участники конгресс в борьбе с раком. Подробнее.

Участники могут выступить с докладом, провести мастер-класс, принять участие в дискуссиях, а также опубликовать тезисы в ежегодном сборнике конференции. С года Съезд объединяет медицинских психологов, врачей-онкологов, специалистов по медицинской реабилитации, представителей научного сообщества и некоммерческих организаций. В конференции ежегодно принимают участие более специалистов из городов России и ближайшего зарубежья. Съезд традиционно привлекает внимание СМИ и организаторов здравоохранения к проблеме психологической поддержки и качества жизни онкологических пациентов в нашей стране. Коммуникация "врач-пациент": дополнительные барьеры в условиях пандемии Помощь на расстоянии: методы и инструменты дистанционной психологической работы с пациентами Жизнь во время эпидемии: кризисы, жизнестойкость, психическое здоровье онкопациентов и медиков. Традиционные направления работы Съезда:. Психологическая служба. Вызовы и перспективы организации в условиях медицинского учреждения Онкопациенты и их близкие.

IV Конгресс онкологических пациентов - второй день:

IV Всероссийский Конгресс онкологических пациентов состоится 22 и 23 октября г. в Общественной палате Российской Федерации. "ЗДРАВСТВУЙ!" - межрегиональная общественная организация онкологических пациентов, которая была создана в году пациентами и для. Сложности финансирования онкологической службы;; Хосписная и паллиативная помощь пациентам;; Реабилитация онкологических больных;; Работа с.

Целью Конгресса является распространение среди российских врачей передовых знаний по проблеме боли, улучшение коммуникации между врачами различных специальностей, а также, международный обмен опытом по организации помощи и лечению пациентов, страдающих различными болевыми синдромами. Традиционно, в научной программе примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты. Мероприятие продлится 3 дня и будет включать в себя как привычные, так и новые форматы выступлений: пленарные сессии, сателлитные симпозиумы, мастер-классы, интерактивные клинические разборы, научные бои и междисциплинарные консилиумы по самым актуальным вопросам по проблеме боли, а также проблемам, находящимся на стыке дисциплин. Предстоящий конгресс будет междисциплинарным. На конгресс приглашаются неврологи, терапевты, врачи семейной медицины, психологи, психиатры, анестезиологи, хирурги, нутрициологи, урологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи и врачи других специальностей, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением болевых синдромов.

Основы медицинской реабилитации онкологических пациентов колопроктологического профиля:

Конгресс онкологических пациентов — это возможность обсудить актуальные вопросы, связанные с оказанием онкологической помощи в России с общественными деятелями, законодателями, специалистами-онкологами, а также. v Всероссийский конгресс онкологических пациентов — это подведение итогов проведенной за эти годы работы, анализ ошибок, которые были сделаны за истекший период и . – СЕКЦИЯ vi «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНКОПАЦИЕНТАМ» Модератор: Иванова О.Б. Юлия Владимировна ПАВЛОВА - Реализация прав пациентов при получении онкологической помощи К.м.н, доцент кафедры медицинского права.

На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию! Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили?

V Конгресс онкопациентов - 30 октября - Большой зал:

28–29 октября в состоится V Всероссийский конгресс онкологических пациентов в режиме онлайн. Организаторы. IV Всероссийский конгресс онкологических пациентов. вт, 22 октября, - ср, 23 октября. Москва, Миусская площадь, д. октября года состоится важное событие в жизни каждого онкопациента страны. IV Конгресс онкологических пациентов.

Возможности для спонсоров Спонсоры и экспоненты. Новости Видеоинтервью о научной программе Возможности для инфопартнеров Инфопартнеры. Для бесплатного участия необходима регистрация. Конференция соответствует требованиям для НМО. Дорогие коллеги! В онкологии наиболее эффективная помощь сложным больным, в том числе и пациентам высокого хирургического риска, возможна только при условии слаженной работы единой команды специалистов разного профиля.

Физиотерапия и механотерапия в реабилитации онкологических больных: обзор международного опыта

Первый Всероссийский Конгресс онкологических пациентов