ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТОМСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ранее сообщалось, что Томская область до года получит в рамках нацпроекта "Здравоохранение" более 3 миллиардов рублей на строительство и оборудование хирургического корпуса онкодиспансера. Это будет девятиэтажное здание общей площадью около 18 тысяч квадратных метров в Северном медицинском городке. В операционном блоке будет установлено оборудование для интраоперационной лучевой терапии. Место размещения — Северный медицинский городок в районе Областной клинической больницы. О нацпроекте "Здравоохранение".

Региональная информационная система для качества учета и мониторинга онко. больных (Пикалова Л.В.):

Томский Областной Онкологический Диспансер - Главная страница. Мы, сотрудники Томского. Здравоохранение в Томской области / Медицинские организации / Областные учреждения / Диспансеры / ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер». ОГАУЗ "Томский Областной Онкологический Диспансер" и ОГАУЗ "ТООД" (ИНН , ОГРН ), Томск - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на onkosakhalin.ru

В году, в период послевоенной разрухи, решением Сибревкома был организован Томский физико-терапвтический институт ИФМЛ. В году на его базе было открыто онкологическое отделение, а в году отделение было реорганизовано в филиал Всесоюзного центрального онкологического института, а в г. Таким образом, огромная Сибирь, не имевшая до сих пор онкологического центра, получила его сначала в виде отделения филиала Всесоюзного центрального онкологического института, а затем самостоятельного онкологического диспансера. Данное наименование сохранилось до года. С года онкологический институт переименован в Томский областной онкологический диспансер. В году в г. Томске при институте физических методов лечения ИФМЛ было открыто онкологическое отделение на 25 коек, преимущественно гинекологических. Это отделение в году выделилось в самостоятельное учреждение на коек и стало носить название Новосибирского онкологического института.

Гомельский областной онкологический диспансер:

Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем свои усилия, посвящаем профессиональные знания, умения и опыт. Суббота: с до Сайт: onkosakhalin.ru e-mail: office@onkosakhalin.ru Амбулаторно-поликлиническое отделение №1: , г. Томск, пр. Ленина, Здравствуйте, уважаемые гости! Вы находитесь на официальной странице Томского областного онкологического диспансера. Показать полностью.

Томск, пр-кт Ленина, д. Основным видом деятельности компании является Деятельность больничных организаций. Организация насчитывает 3 филиала и 1 учрежденную компанию. Имеет 7 лицензий. Информация получена из официальных источников и дана в ограниченном виде. На рынке более 25 лет.

Диагностика рака в НИИ онкологии им Н.Н.Петрова:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Областное государственное автономное учреждение здравоохранения Областной онкологический диспансер (ОГАУЗ "Областной онкологический диспансер, Томск"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Томский областной онкологический диспансер 0 Отзывы (19) Асаева Наталья Владимировна - замечательный доктор спасибо вам большое за вашу поддержку и заботу.

Областное государственное автономное учреждение здравоохранения "Томская областная клиническая больница" , Россия, г. Томск, ул. Черных, 96 тел. Версия для слабовидящих. В нашем городе наряду с Томским областным онкологическим диспансером помощь онкологическим больным оказывают в гематологическом отделении Томской областной клинической больницы ОКБ. Оно уникально тем, что здесь лечат не только взрослых, но и детей. История одного успеха Двенадцатилетняя Софья ничем не отличается от своих сверстников, у нее такое же беззаботное детство, подружки, школьные заботы.

Томский областной онкологический диспансер:

ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер». Устав. Адрес. , Томская область, г. Томск, Ленина, Сайт. onkosakhalin.ru Email. Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Томский областной онкологический диспансер в Томске на Ленина проспект, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте.

Томский областной онкологический диспансер находится в Томске, Октябрьский район, ул. Информация опубликована в разделах: медицина, медучреждения, медцентры и клиники, предоставление медицинских услуг. Основные направления деятельности: диагностические центры, диспансеры, услуги, консультации врача онколога. Адрес Томск , ул. Сайты tomonco. Томский областной онкологический диспансер.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Областной Онкологический диспансер Ташкент, прогулка с Камшуковой Олесей

Областной онкологический диспансер