САМАРА ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СОЛНЕЧНАЯ

Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД входит в число крупнейших в Европе медицинских учреждений, специализирующихся на профилактике, диагностике, лечению онкологических заболеваний и научной работе в области онкологии. Ежегодно в самарском онкологическом центре проходят обследование около тысяч человек, выполняется более тысяч диагностических процедур и более 8,5 тысяч хирургических операций. Мощность амбулаторно-поликлинического блока диспансера рассчитана на пациентов в день. В состав лечебного комплекса диспансера входят 2 отделения анестезиологии-реанимации, операционный блок, отделения реанимации и интенсивной терапии, нейрохирургии, торакальной хирургии, опухолей головы и шеи, общей онкологии, опухолей наружных локализаций, абдоминальной онкологии, онкоурологии, онкогинекологии, онкологической колопроктологии, химиотерапии, эндоскопии, гравитационной хирургии крови и гипербарической оксигенации, интервенционных методов диагностики и лечения, реабилитации, паллиативной помощи онкологическим больным, медицинской профилактики, 3 отделения радиологии, отдел медицинской физики ионизирующих излучений. В структуру диагностического блока самарского областного клинического онкологического диспансера входят 11 подразделений, использующих различные методы и технологии исследований. Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским государственным медицинским университетом в области изучения, разработки и внедрения новых технологий и методов диагностики и лечения онкологических заболеваний. В кадровый состав онкодиспансера входит 5 докторов медицинских наук, доктор биологических наук, 33 кандидата медицинских наук.

Самарский онкоцентр запустил телевизионный канал \:

онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Самара, ул. Солнечная, Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@onkosakhalin.ru Онкологический диспансер (СОКОД) в Самаре по адресу ул. Солнечная, д. 50 - пройти МРТ. Контактные данные, отзывы пользователей, рейтинг, цены на МРТ, время работы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles):

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Самара, ул. Солнечная, Ежедневно регистрируется до посещений. Коллектив: старшая медсестра и 36 регистраторов. Регистратура обслуживает пациентов из Самары. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на приём к врачу · Об учреждении. Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 50 Только в году онкологический центр посетили человек, было.

Диспансер, ведущий свою деятельность с года, представляет собой современное высококлассное лечебное учреждение, специализацией которого является профилактика, диагностические исследования, операции, реконструктивно-пластическая хирургия, восстановление и реабилитация больных с различными видами раковых опухолей. С года онкодиспансер начал функционировать в современном здании, размещенном в парковой зоне. Для предоставления первоклассных и инновационных видов медицинской помощи, находящихся на уровне мировых стандартов, учреждение располагает лекарственными средствами, прогрессивным оборудованием, высококвалифицированным штатом работников, комфортными условиями пребывания. Действенность медицинского обслуживания и эффективность услуг обусловлена централизацией медицинских услуг в конкретном учреждении. Диспансер оснащен рентгеновским стимулятором, аппаратом ортовольной терапии, линейными ускорителями, эндовидеохирургическим оборудованием первенствующих мировых изготовителей медтехники. Специалисты активно сотрудничают не только с российскими сообществами, но и с европейскими, американскими ассоциациями онкологов. МРТ сосудов показало что дальше жить без лечения просто не допустимо.

Что выбрать среди лучших? Онкологический центр TomoClinic:

Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 50 Тел.: () справочная, факс () , регистратура №5. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарский областной клинический онкологический диспансер" (Самарская область, Самара, Солнечная улица, 50) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные. Самарский областной клинический онкологический диспансер Самара, ул. Солнечная, д. 50 Ищите нас в рубриках.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД ГБУЗ "Областной онкологический диспансер, Самара" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Самара записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Улица Солнечная, школа, дома, пешком, Самара, часть 3:

Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов, цены Солнечная, д. Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским. Самарский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр Солнечная​, Самарский областной клинический онкологический диспансер. Солнечная, 50, Самара. Закроется через 26 минут. Добавить организацию.

Все мы люди и все мы болеем, но некоторые медицинские учреждения обходишь за версту с надеждой там никогда не оказаться. В Самаре у нас это Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарский областной клинический онкологический диспансер". Красивое современное здание с новейшим оборудованием. И вот у меня на руках направление именно туда, на операцию Страшно безумно, потому как не знаю что ждет в итоге, что покажет гистология, потому как знаю, бывали случаи, когда по УЗИ доброкачественное образование, а разрезают и видят, что там рак.

Самарский онкоцентр

Самарский областной клинический онкологический диспансер