ЧЕБОКСАРСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Онкология и все, что с ней связанно является основным профилем этой лечебницы. Создана она не очень давно, в начале тысячных, и с тех пор проводит широкий спектр организационно-методических работ по всей территории республики, а также оказывает квалифицированные лечебные услуги онкобольным. Большой персонал, а это чуть более полу тысячи человек оказывают не только лечебную, но еще и моральную помощь тем, кто борется с недугом. Именно здесь, одаривают надеждой и подбадривают как могут. Данный диспансер имеет III клинический уровень, а также в его расположении полная техническая база соответствующего новейшего оборудования.

В Чебоксарах открылся новый хирургический корпус республиканского онкологического диспансера.:

АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии onkosakhalin.ru Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 69 до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Чебоксар (56/), адрес - Чебоксары, ул%(). Республиканский онкологический диспансер в Чебоксарах: официальный сайт, врачей, 11 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(11).

Найдите где в чебоксарах самая дешевая колоноскопия на нашем удобном медицинском портале с возможностью записи онлайн. Читайте отзывы, получайте медицинскую помощь и получайте данные о где в чебоксарах самая дешевая колоноскопия за несколько минут. Просмотр ответов, записей, теперь после короткой регистрации! Я хочу вырезать "жировик" на плече 5 см. Сколько будет стоить первичный прием если он нужен. Если нет, то какие анализы необходимо подготовить, чтобы привезти с собой.

Лекция №15 – Республиканский клинический онкологический диспансер. Марат Рифкатович Шафигуллин:

Национальный проект «Здравоохранение» - «Борьба с онкологическими Центр психологической поддержки «Ради жизни» · Маркировка ФотоАрхив. Заведующий отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики и хирургии - врач-эндоскопист (Основная должность). Алексеева Ольга. Республиканский клинический онкологический диспансер добавить фотоеще 4 фото → Радиологический корпус. Адрес: г.Чебоксары, ул. Гладкова,

Республиканский клинический онкологический диспансер. Помимо лечебной работы, республиканский онкологический диспансер Чебоксары координирует всю работу по оказанию квалифицированной помощи онкологическим больным, осуществляя организационно-методическую работу в районах республики. Основной вид деятельности компании — это деятельность больничных специализированных учреждений широкого профиля. На сегодняшний день, в диспансере Гладкова Чебоксары работает свой стационар, в котором размещено больничных коек для специализированного, и в том числе, высокотехнологичного лечения онкологических больных, где 7,5 тысяч пациентов в течение года проходят лечение. Также имеется и дневной стационар количеством 35 больничных коек и поликлинику, где в год консультационную помощь получают до 65,5 тысяч пациентов.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг:

Республиканский клинический онкологический диспансер, Диспансер адрес г. Чебоксары, Рентгена, 4 Тел.: 8(), , () еще Показать. Описание учреждения, телефоны, отзывы, запись к врачу, схема проезда, официальный сайт, врачи (Онкодиспансер) Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары - . Чебоксары и Чебоксарский городской округ, Чувашская республика, Россия. Больница МУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Адрес больницы: Гладкова улица, 31 в Чебоксарах.

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Поликлиники для взрослых в Чебоксарах. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Поликлиника Республиканского онкологического диспансера. Добавить отзыв. Чебоксары, Россия.

Областной онкологический диспансер:

Гладкова, фото, телефоны, время работы, отзывы. Поликлиника Республиканского клинического онкологического диспансера Чебоксары, ул. Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: врача, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Чебоксар. АУ "Республиканский Клинический Онкологический Диспансер" ОГРН ), Чебоксары - реквизиты и официальный сайт организации.

В Чувашии вынесен приговор главврачу республиканского онкодиспансера Лидии Воропаевой. За злоупотребления должностными полномочиями она получила два года лишения свободы в колонии общего режима. Главного врача республиканского онкологического диспансера Лидию Воропаеву обвиняли в злоупотреблениях должностными полномочиями. Ленинский райсуд Чебоксар рассматривал ее дело в особом порядке, но бывшего главврача все равно отправили за решетку. Зная, что ее оборудование не прошло регистрацию в Росздравнадзоре, она все равно подписала документы и приказала перевести компании 8,2 млн рублей. Также она заключила госконтракт на 6 млн рублей на поставку двух рентгеновизионных установок для райбольниц, которые так и не заработали.

В Чебоксарах в онкодиспансере диагностируют меланому онлайн

70-летие Городского клинического онкологического диспансера

Онкологический диспансер в Чебоксарах получил уникальное оборудование