МЕТОД ШЕВЧЕНКО ПРИ ОНКОЛОГИИ

Если верить знахарским отзывам, лечение рака по методу Шевченко водкой с маслом эффективно, поскольку при попадании в человеческий организм инициируются биологические процессы, в результате которых появляются перекисные соединения. Оказавшись в кровеносной системе, они окисляют жировые клетки сосудистых стенок, тем самым очищая ткани. Можно применять для лечения рака усовершенственный метод Шевченко, предполагающий включение в рецепт сока лимона. Такое лекарство положительно влияет на системы фильтрации человеческого организма, стимулируя работу желудка и кишечного тракта, очищая и стабилизируя печень. Считается, что немалый положительный эффект наблюдается относительно работы почек и поджелудочной, очищается лимфа. Материал публикуется исключительно в ознакомительных целях и ни при каких обстоятельствах не может считаться заменой медицинской консультации со специалистом в лечебном учреждении. За результаты использования размещённой информации администрация сайта ответственности не несёт.

Новые методы лечения рака: быстро и точно в цель:

Метод Шевченко – это 30 мл подсолнечного масла и 30 мл водки. Но все ли так просто, если об этом написана целая книга, а лечат рак по этому рецепту тысячи. Реально ли лечение водкой с маслом по методу Шевченко? Народ ждет чудес. Очень хочется простых решений сложных проблем и где-то на донышке рационального сознания примостился мутный комочек надежды, что все-таки. Онкология и При раке метод шевченко. – это лечение рака по методу Шевченко В. Н. Технология была предложена российским инженером.

Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? Create an account. Remember me. Previous Share Flag Next.

Как лечить онкологию. Смесь водки с маслом.:

Воробьевой, и нынешний способ лечения рака Николая Шевченко - все это врачи-онкологи любыми методами исследований, имеющимися в их распоряжении. В Видят. Но считают, что масло со спиртом здесь ни при чем. По принципу «метод Шевченко» можно сравнить с взятием биопсии – там При этом КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается ни при каких. Запомните, что промедление при онкологии смерти подобно! Идите к докторам, слушайте их, задавайте вопросы, чтобы удостовериться в правильности.

Десять лет назад тяжело умирала мама моей близкой знакомой, не старая еще женщина 58 лет. Умирала от рака желудка. Они жили в небольшом поселке, ближайший онкодиспансер находился за сотню километров. Сначала, пока была надежда, они ездили в областной центр, ей был проведен курс лучевой и химиотерапии, но это не помогало: болезнь зашла слишком далеко, да и определена она была на поздней стадии. Никто из семьи никогда не обвинял врачей: все понимали, что у медицины есть предел, дальше которого она бессильна. Именно тогда, а было это в самом конце х годов, через кого-то они узнали о методике лечения рака смесью спирта и масла.

Здоровье. Не навреди: стоит ли уповать на метод Шевченко?:

метод шевченко при онкологии Обновлено: 13 д Секретева Применяли метод Шевченко, чагу, болиголов пятнистый, каштан конский и другие препараты. Метод лечения рака «целебным» напитком – смесью водки и масла – открыт Николаем Шевченко в процессе поиска рецепта от страшного заболевания. Метод Шевченко для лечения рака (смесь водки и масла ) очень эффективен, Эта смесь помогает не только при онкологии, но и при других заболеваниях.

Если верить автору, лечение по методу Шевченко рака желудка, легких, кожных покровов и любой другой области локализации может быть успешным, если следовать предписанным рекомендациям. Вероятность полного излечения есть даже в случае, если злокачественные процессы прогрессировали до четвертой стадии. Суть лечения рака методом Шевченко легких, желудка, других областей и зон в ежедневном употреблении в пищу авторского лекарственного препарата. Для его приготовления необходимо взять 35 мл нерафинированного свежего масла, изготовленного из семян подсолнечника, столько же водки крепостью 40 градусов. Компоненты тщательно перемешивают и накрывают плотной крышкой, затем трясут не менее пяти минут. Потребление смеси следующее: сперва нужно глубоко вдохнуть, затем опрокинуть жидкость в горло и мгновенно проглотить.

Метод Шевченко Смесь водки с маслом 30+30 Золотые рецепты ЗОЖ:

Методика Н. Шевченко и другие авторские методы», Игоря Самохина на При лечении рака очень многое зависит от настроя на выздоровление. поизучайте метод Герсона, если он подойдет в Вашем случае при раке яичников он действует. основа органические соки и клизмы с органическим. Мода на самолечение, которая сейчас захлестнула онкологических При этом существуют настолько распространенные народные методики в онкологических клиниках с результатами лечения методом Шевченко, так как нет.

Ничего удивительного: сложно создавать лекарственные препараты, не имея не только медицинского, но и какого-либо родственного образования. Что ж, и это уже много. Резонный вопрос о том, на какие средства живет Шевченко, напрашивается сам собой. Первый и главный минус метода Шевченко: водка с маслом противопоставляется всем иным методам лечения рака — как официальным, так и вспомогательным. В результате онкологический больной лишается каких-либо шансов на действительно эффективную помощь.

Лечение маслом и спиртом Метод Шевченко

Новые способы лечения самого трудноизлечимого рака

МАМА вылечилась от рака по методу ШЕВЧЕНКО! ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ!