ПОДОЛЬСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Общая информация Отзывы пациентов 44 Врачи 12 Контакты. Отзывы: Онкологический диспансер 3. Общая информация Отзывы 44 Врачи 12 Контакты. Принимал врач: Епихина А. Шикарный врач. Я здоров вот уже 8 лет. Я безмерно благодарен ей.

Областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер, Подольск: 14 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диспансеров Подольска (43/), адрес - Подольск, п%(72). Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области. Подольская городская клиническая больница. Онкологи в Подольске – ⭐ честные отзывы, цены за прием и рейтинги на onkosakhalin.ru Онкологи Подольска: полезная информация о врачах: 🔎 стаж, достижения и места приема в одном месте.

Все о медицинских услугах и электронных медицинских сервисах в Москве. Новости Социальная сфера Транспорт Экономика и предпринимательство Строительство и реконструкция Городское хозяйство Все новости. Карта Ремонт и реконструкция Благоустройство Озеленение Все объекты. Услуги Здоровье Поиск медучреждений Онкологический диспансер О сервисе. О сервисе. На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении: Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны. Найти врача и узнать расписание его работы. Полезные материалы.

Новые окна в Подольской городской больнице:

Онкодиспансерное отделение - является единственным в городе и районе лечебным учреждением, оказывающим консультативную помощь. К Подольскому онкодиспансеру можно проехать автобусами №3, 6, 65, 4, , 63, 18, , , , , , , троллейбусами. Онкологический диспансер открылся в Подольске заведующая онкодиспансером Подольской городской клинической больницы.

Основным направлением работы отделения является специализированная и высококвалифицированная медицинская помощь пациентам с образованиями и новообразованиями кожи, в том числе, с меланомой кожи, базальноклеточным и плоскоклеточным раком кожи, раком кожи из клеток Меркеля, выбухающей дерматосаркомой кожи и т. В отделении осуществляется как диагностика, так и хирургическое лечение данных заболеваний. В процессе диагностики образований кожи широко применяется эпилюминесцентная дерматоскопия, которая выполняется врачами с большим практическим опытом использования данной диагностической технологии. Непосредственно лечение опухолей кожи проводится с учетом отечественных и международных рекомендаций, применяются реконструктивно-пластические хирургические техники, направленные на достижение наилучших результатов, при наименьших косметических потерях. Другим важным направлением медицинской помощи, осуществляемой в отделении, является специализированная и высококвалифицированная хирургическая помощь больным раком щитовидной железы. В году планируется введение в практику работы отделения таких современных методов диагностики и лечения меланомы кожи и рака Меркеля, как биопсия сторожевых лимфатических узлов, а при раке щитовидной железы — малоинвазивная видеоассистированная тиреоидэктомия.

Специальный репортаж: детская онкология:

пн-пт , сб , вс - вых. Наркодиспансер Подольска является бюджетным. 8 () — главная медицинская сестра, Подольская Евгения Александровна с по Онкологическое отделение №1 8 () — заведующий, Кучин Юрий Николаевич с . Больницы областные в Подольске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами. Россия, Московская область, Подольск, улица Кирова, 38к2. Россия, Московская область, Подольск, улица Батырева, 7. Россия, Московская область, Подольск, улица Кирова, 38к2, Хирургический корп. Россия, Московская область, город Подольск, улица Кирова, 42в.

О.А. Подольская «Как сообщить пациенту плохой диагноз»:

Для организации Онкологический диспансер, Подольская городская клиническая больница указаны: расположение на карте, контактные телефоны. Он построен на территории Подольской городской клинической больницы и примет первых пациентов уже после майских праздников». ГБУЗ МО «Подольская городская поликлиника №1». Официальный сайт.

Злокачественная опухоль — это новообразование, которое характеризуется быстрым, хаотичным и неконтролируемым делением клеток. Такая патология поражает разные ткани и органы, поэтому симптоматическая картина напрямую зависит от локализации онкологического процесса, а также от возраста пациента, структуры образования, характера и скорости роста опухоли. Таким образом, для точной диагностики необходимо обратиться к врачу-онкологу. Опасность раковых заболевания заключается в том, что, кроме основного очага, происходит возникновение дополнительных метастазов. Патологически измененные клетки попадают в любые части организма с кровью и лимфотоком. Если раньше появление злокачественных опухолей связывалось с природными процессами старения, то сегодня растущий процент онкопатологий среди детей и молодых людей свидетельствует об ошибочности данной теории. Поэтому необходимо следить за состоянием здоровья и включить посещение онколога в объем ежегодного обследования, особенно при наличии случаев рака в семейном анамнезе. Современная медицина пока не может назвать основной фактор, провоцирующий возникновение злокачественных опухолей.

«Подольской городской клинической больнице» - 150-лет! (2017 г.)

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.