УЧЕБНИК ПО ОНКОЛОГИИ ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ ВУЗОВ

Версия для слабовидящих. Каталог Студенческая электронная библиотека. Искать в книге. К результату поиска Расширенный поиск Закладки На главную. Управление Мои отчеты. Скачать приложение.

Фильм «ПРАВДА О ВАКЦИНАХ». Серия 1, часть 2:

Учебник по онкологии для студентов медицинских вузов Ганцев Ш.Х. Предназначен студентам и аспирантам всех факультетов медицинских вузов. Содержание книги "Онкология. Учебник" Глава 1. История онкологии. Глава 2. Современные проблемы онкологии. . Гинекология учебник для медицинских вузов. | Айламазян Э.К. | download | B–OK. Download books for free. Find books.

Гиляровский В. А Гипноз Гипноз. Механизмы и методы клинической гипнотерапии. Тукаев Р. Д Депрессии Справочное пособие по лечению депрессии Истерия Истерические состояния. Семке В. Я Детская и подростковая психиатрия Детская психиатрия под ред.

Лекция 1. Введение в онкологию.:

Мг. В соответствии с учебной программой учебник состоит из двух частей. Часть первая, «Общая онкология», содержит сведения об истории. Учебник написан известными учеными-онкологами - преподавателями ведущих вузов Лекции по детской онкологии для студентов медицинских вузов. Издание предназначено для студентов медицинских вузов. Список сокращений и условных обозначений. Предисловие к четвертому изданию.

Категория: Книги - Нехудожественная литература - Медицина и здоровье - Специальная медицина. Сортировка: Наименование Цена Автор Производитель. Страницы: 1 2. Лекарственное лечение рака желудка, колоректального рака Книга представляет собой второе, исправленное и дополненное издание вышедшей в г. За прошедшие 3 года благодаря введению в клиническую практику новой группы таргетных препаратов в лекарственном лечении колоректального рака достигнуты значительные успехи, что и послужило основанием для подготовки настоящего издания. Кроме того, так же, как и в предыдущем, в нем представлены результаты крупных международных исследований последних лет и на основании анализа этих результатов предлагаются практические рекомендации по выбору оптимальной тактики лечения с целью индивидуализации лечебного подхода для определенных групп больных; изложены современные подходы к адъювантной терапии, а также к лечению больных с метастазами в печени; обсуждаются перспективы развития лекарственной терапии колоректального рака.

UTV. Ректор БГМУ: Наша задача к 2024 году закрыть дефицит врачей в Башкирии:

Учебник для студентов медицинских вузов. 2е изд., испр и доп. М. Ооо Медицинское информационное агентство Скачать Mb. Год выпуска: Автор: под ред. проф. В.Г. Лалетина и проф А. В. Щербатых Жанр: Онкология Формат: pdf Качество: ocr Описание: Клинические лекции по онкологии предназначены в качестве учебного пособия для студентов всех. [Онкология] Шайн А. А. - Онкология, учебник для медицинских вузов [, pdf, rus] Страницы: 1 Книги и журналы» Медицина и здоровье» Клиническая медицина после г.

В начало сайта. Категория: Книги - Нехудожественная литература - Медицина и здоровье - Специальная медицина. Сортировка: Наименование Цена Автор Производитель. Страницы: 1 2. Лекарственное лечение рака желудка, колоректального рака Книга представляет собой второе, исправленное и дополненное издание вышедшей в г.

Как незнание онкологии вредит людям. Профилактика рака при помощи имидж-медицины. Сюй Минтан.:

Предназначен студентам и аспирантам всех факультетов медицинских вузов. Глава 1. История онкологии. Глава 2. Современные проблемы онкологии. В учебнике рассмотрены особенности детской онкологии, различные аспекты рассчитан на студентов медицинских вузов, а также на широкий круг. Онкология: учебник для студентов и аспирантов всех факультетов медицинских вузов Ганцев Ш.Х. Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным.

Телефон службы поддержки Интернет-магазина медицинской литературы shopdon. Существенно дополнены разделы, посвященные эпидемиологии, клинической картине, диагностике и лечению основных нозологических форм злокачественных новообразований рака кожи, меланомы, опухолей головы и шеи, рака молочной железы, легкого, пищевода, желудка, ободочной и прямой кишки, рака печени, поджелудочной железы, опухолей костей и мягких тканей, злокачественных лимфом. Учебник написан известными ученымионкологами — преподавателями ведущих вузов Российской Федерации — в соответствии с современными достижениями медицинской науки и практики. В отличие от аналогичных изданий, в нем подробно освещены вопросы биологии рака, молекулярные механизмы канцерогенеза. Учебник - Давыдов М. Купить Онкология. В наличии. Добавить к сравнению Удалить из сравнения Сравнить 0.

Поддерживающая терапия при онкологии. Нейтропения. Нейтрофилы норма. Объясняет врач-онколог ...

Иммунотерапия в онкологии