ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПЕСОЧНЫЙ

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Как рассказала "Известиям" главная медицинская сестра Елена Савинцева, попасть в этот центр можно, как и в любую другую больницу, - при наличии медицинской страховки, и лечение в нем бесплатное. Пока в полном режиме работает только отделение химиотерапии и радиодиагностики, полноценная работа всего клинического комплекса начнется после завершения монтажа оборудования. Открытие этого центра онкологи считают достижением. С учетом стационаров НИИ онкологии имени профессора Н. Петрова и Российского научного центра радиологии и хирургических технологий, а также мест в многопрофильных больницах, наличие мест для людей с онкологическими заболеваниями ниже потребностей города.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра.При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Городской онкологический центр, п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А. Отзывы бывших пациентов. Направления деятельности и услуги. ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр. СПб ГБУЗ "Онкологический центр" Район: Курортный: Населенный пункт: Песочный (поселок) Вид: Медицинские центры/5(23).

Anonymous comments are disabled in this journal. Your IP address will be recorded. Best mikeavto. May 22 , UTC 2 years ago. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? Create an account.

Новое уникальное оборудование поступило в нижегородский онкологический центр:

Санкт-Петербургский клинический научно-практический онкологический центр оказывает медицинскую помощь больным с онкологическими. , Санкт-Петербург, посёлок Песочный, Ленинградская ул., д. 68А осмотра транспорта и лиц, прибывших в Центр. После высадки пациента центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)». ×. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните.

Выполняя распоряжение комитета по здравоохранению полугодовалой давности, пациентов онкоцентра в Песочном неожиданно начали отправлять на лечение в другие клиники. Прямо во время курса химиотерапии. Причина: денег на лекарства всем не хватает. Большинство районов поделили основные специализированные медучреждения - Городской клинический онкодиспансер на проспекте Ветеранов к нему прикреплены жители Адмиралтейского , Кировского , Колпинского , Красносельского , Московского , Петродворцового , Пушкинского , Фрунзенского , Центрального районов и Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи онкологический в поселке Песочный в его ведении Василеостровский , Выборгский , Калининский , Красногвардейский , Невский и Петроградский районы. Распоряжение комздрава вышло еще 30 декабря года. Но о его существовании вспомнили как-то вдруг - совершенно неожиданно для проходящих терапию пациентов.

Онкологический центр радиохирургии в Песках (ЛДЦ МИБС Санкт-Петербург):

Санкт-Петербургский онкологический центр, расположенный в поселке Песочный, является самым молодым учреждением онкологического профиля не только в нашем городе и Северо-западном регионе, но и в стране. 9. 1. · Поселок Песочный, ул. Ленинградская, 68а. тел.: +7 () факс.: +7 () e-mail: nponkcentr@onkosakhalin.ru Официальный сайт: Онкологический центр в Песочном (Санкт-Петербург). Официальный сайт в онкологическом центре в Песочном города Санкт Петербурга. Адреса, телефоны и часы приема.

В Европейской клинике в Санкт-Петербурге доступны наиболее современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний на уровне ведущих медицинских центров мира. У нас применяются новейшие оригинальные противоопухолевые препараты с доказанной эффективностью, проводится лечение в строгом соответствии с последними версиями международных протоколов, рекомендациями Европейского медицинского общества онкологов ESMO и других авторитетных профессиональных сообществ. Первый и самый важный этап в диагностике рака — консультация и осмотр врача-специалиста. В Европейской клинике прием пациентов ведут доктора различных специальностей, обладающие большим опытом работы в ведущих онкологических центрах страны:. Специалист, который занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний, а также продолжает наблюдение за пациентами в ремиссии.

ИЗ ЕВРОПЫ НА ЛЕЧЕНИЕ В БЛОХИНА:

Городской онкологический центр, Санкт-Петербург: врача, отзывов, цены от руб. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а. Контакты. Отделение Ранней диагностики и Профилактики рака, Поликлиника Городского центра онкологии в Песочном. Выберите филиал. ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр помощи (онкологический)» Cовременное городское специализированное по адресу город Санкт-Петербург, посёлок Песочный, Ленинградская ул., д. 68А.

Сама я там, к счастью, прежде ни разу не бывала. Казалось бы, все просто даже для тех, у кого нет машины: от Финляндского вокзала на пригородном поезде следуем до станции Песочная, оттуда на автобусе, хотя можно и пешком, добираемся до места ул. Ленинградская, д. Но не тут-то было: подойдя к этому центру с остановки или со стороны улицы Ленинградской , вы обнаруживаете закрытый КПП и никаких указателей, направляющих вас по нужному пути на Яндекс-картах, кстати, этот КПП открыт, что дополнительно вводит в заблуждение:. Местные тоже не всегда могут подсказать, куда идти, поскольку сами путаются в хитросплетениях этого монструозного сооружения. Но, прошу меня простить, — администрации прекрасно известно, что учреждение в основном посещается больными людьми, и преодолевать лишние расстояния им совершенно ни к чему.

Онкологический центр в Песочном получил интраоперационный томограф (1 октября 2014 года)

В Петербургский онкоцентр выстроилась очередь

МОЙ ПОХОД В ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР!