КОМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Адрес: Краснозатонский пгт, Нювчимское ш. Коми республиканский онкологический диспансер ГУ расположена в населённом пункте Сыктывкар, Республика Коми по адресу Краснозатонский пгт, Нювчимское ш. Организация размещена в разделе Диспансеры Сыктывкара нашего медицинского справочника.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

ГУ "Коми Республиканский Онкологический Диспансер" - телефон для обращения граждан в ГУ "КРОД" (круглосуточно). В "Коми республиканский наркологический диспансер" может обратиться любой гражданин. Коми республиканский онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер2,6/5(5).

Врач патологоанатом. Палатная медсестра 5 вакансий ср. ЗП р. Круглосуточный телефон контакт-центра для обращений граждан: звонок по РФ бесплатный. Телефон круглосуточного контакт-центра по защите прав и информационного сопровождения застрахованных лиц. Сыктывкар, ул.

В Крым прибыл известный врач-онколог из Германии Дирк Арнольд:

Несмотря на все возможные трудности в этом направлении, мы развиваемся и прикладываем все усилия для совершенствования нашего диспансера и. Государственное учреждение "Коми республиканский онкологический диспансер". Телефон для обращения граждан в ГУ "КРОД" (круглосуточно). Республики Коми «Коми республиканский онкологический диспансер» ГУ "Коми республиканский онкодиспансер" Регистратура в Емве на фото??

Материал опубликован 21 августа в Обновлён 18 октября в Паллиативное отделение онкодиспансера в Сыктывкаре откроется в сентябре. Министр здравоохранения Республики Коми Дмитрий Березин и Председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева проинспектировали ход ремонтных работ онкологического отделения республиканского онкодиспансера в Кочпоне на улице Набережной. Сейчас подрядная организация приступила к отделочным работам. В целом, перечень работ обширный: снос и кладка перегородок, переделка потолков и полов, устройство канализационных и водопроводных сетей, монтаж вентиляции, сигнализации и систем связи, ремонт крыльца.

Онкологи из Санкт-Петербурга провели показательную операцию в Крыму:

Коми республиканский онкологический диспансер (Сыктывкар) – официальный сайт компании, подробные контакты (телефоны, адреса), отзывы, часы работы фирмы и многое другое на Orghost. Заходите! (ID ). ««Коми республиканский онкологический диспансер» в Сыктывкаре, официальный сайт, адрес. Коми республиканский онкологический диспансер: все фотографии и отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация.

График приемов специалистов. Регистратура бесплатный прием. Регистратура платный прием. Запись на платный прием. Menu Меню.

Онкология, онкопсихология, психоонкология Часть 1:

Онкологический диспансер, Сыктывкар: 59 врачей, 38 отзывов, цены от руб. официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Сыктывкара ГБУЗ РК "Коми республиканский онкологический диспансер". Воркутинский онкологический диспансер - филиал Государственного учреждения "Коми республиканский онкологический диспансер". "ВОД" - филиал. КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, ИНН: средств на открытые счета, размещения данных на сайте Учреждения.

Е-mail: komioncol mail. Официальный сайт:. Телефон: показать телефон. Работа, вакансии:. Для добавления новой вакансии или редактирования уже существующей, включая место работы, уровень заработной платы и бонусы, надо перейдите по ссылке в нижнем меню. Текущие вакансии актуальны на ноябрь

Областной онкологический диспансер

Диагностика рака в НИИ онкологии им Н.Н.Петрова

Выборы Главы Республики Коми